Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: PlayStation намекает на скорый запуск PS Now в России

Рекомендованные сообщения

182138-DhLxZRNUEAEgD4R.jpg

Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».


Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».

Судя по изображению, речь идет о скором запуске в России PlayStation Now — облачного игрового сервиса, который позволяет подписчикам за небольшую ежемесячную плату играть в сотни игр в любое время. Примерно неделю назад в мобильной версии магазина PlayStation засветился баннер, который предлагал сыграть в первую Red Dead Redemption бесплатно в течение 7-дневного пробного периода.

182018-download.jpg

По слухам, осенью PS Now ждет некий ребрендинг и расширение функционала. Подписчики смогут не только пользоваться облачными функциями сервиса, но и скачивать доступные игры себе на консоль. Данная возможность уже присутствует в Xbox Game Pass от Microsoft.

На данный момент PS Now доступен в США, Канаде, Японии и некоторых странах Европы.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Попробовать, как минимум стоит точно, ибо хитов на русском более чем.

а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

JRPG тоже есть классные, тем-более я давно хочу пристраститься к ним. Единственное, что меня останавливает это отсутствие русского языка в большинстве из них. Хоть английский и знаю на мало-мальском уровне, но приятнее играть было бы с русским. 
К файтингам и симуляторам я отношусь честно сказать прохладно, мои предпочтения это сюжетно-ориентированные игры ну и какие-нибудь мультиплеерные (PUBG’е подобные).

Вот что на вскидку вспомню, так точно хотел бы сыграть в Killzone. Ещё со времен школы (рассматривая скриншоты в разных игровых журналах) у меня слюнки текли от её вида. Погонял бы в Skate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

а если из них выкинуть файтинги, j-рпг и авто-и прочие симуляторы, много ли годноты останется?

Много, ибо все то, что ты перечислил, лично я прохожу мимо…

И опять же вкусовщина.

Кто-то брал приставку вообще ради 2/3 игр (я, например, и не только...судя по относительно недавнему опросу), а уж заплатить за подписку , не тратясь на саму игру+ приставку, у иного товарища точно сил хватит.

Главное, чтобы сервис завезли, и он был достаточно быстрым+ удобство оплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

JRPG тоже есть классные, тем-более я давно хочу пристраститься к ним.

есть, но лично мне зашла только вторая Grandia. 

5 часов назад, lordik555 сказал:

Вот что на вскидку вспомню, так точно хотел бы сыграть в Killzone.

Resistance еще.

4 часа назад, Pashak сказал:

Главное, чтобы сервис завезли, и он был достаточно быстрым

это зависит от тебя. В смысле скорости твоего интернета. Или нет?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

это зависит от тебя. В смысле скорости твоего интернета. Или нет?

Почитай прямую инфо о данном сервисе, вопросы отпадут о скорости (мой/твой инет...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Pashak сказал:

Почитай прямую инфо о данном сервисе, вопросы отпадут о скорости (мой/твой инет...).

это стриминговый сервис, а значит скорость и надежность его работы зависит от толщины твоего интернет-канала.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 4.7.2018 в 23:45, ealeshin сказал:

норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

Судишь, ест-но, не по себе, что понятно.

В смысле нет ни детей, ни семьи (до сих пор не женат), и 30К с головой хватает, в Москве:D, ибо все на себя, родители платят за "проживание".

Али народ делится с тобой сокровенным, что и как в их жизни, на самом деле?o_O

Сильно сомневаюсь, что на 30К (даже в 50К)(с обееих сторон) в Москве, с ребенком (не дай Бог, с двумя!) можно нормально жить...выживание, однако.

Это так, лирика...ответа не жду, ибо будет точно "за гранью понимания", протекающий во флуд.

А отвечать на фантазии, желания нет.

Изменено пользователем Pashak
  • Печальный (0) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

А отвечать на фантазии, желания нет.

и тем не менее отвечаешь, да еще по несколько раз на одно и тоже. Балабол.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 9.7.2018 в 00:46, ealeshin сказал:

и тем не менее отвечаешь, да еще по несколько раз на одно и тоже. Балабол.

Балабол это ты, подтвердивший мои догадки, к сожалению.

Надеюсь, что в свои 30+ лет хоть девушка есть, али все взаимоотношения лишь в мечтах, как и некий патриотизм, который исходит лишь из неприязни ко всем несогласным, с твоим мнением? @Broccoli, и не только, тому пример.

Вопрос из рубрики" ответа лучше не надо", к слову, но ты же не удержишься, правда?:D

Изменено пользователем Pashak
  • Печальный (0) 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pashak сказал:

как и некий патриотизм, который исходит лишь из ненависти ко всем несогласным, с твоим мнением?

причем тут патриотизм, понимаешь лишь ты. Про ненависть тоже ничего не понятно. К тебе лично я ничего такого не испытываю, лишь брезгливость, смешанную с недоумением от твоих рассуждений не только в этой теме, но и в некоторых других. Да и ни к кому здесь таких сильных чувств не питаю. Да, кто-то не нравится и раздражает, но ненавидеть за это - подростковый максимализм, который я давно перерос, чего и тебе желаю.

Изменено пользователем ealeshin
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По теме: один вопрос....когда?

Когда мне не придется более выкидывать тысячи рублей, для прохождения данного экза, и я смогу спокойно его пройти на ПК, заплатив малость меньше некой суммы?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×