Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слух: PlayStation намекает на скорый запуск PS Now в России

Рекомендованные сообщения

182138-DhLxZRNUEAEgD4R.jpg

Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».

Российское подразделение PlayStation выложила в своих аккаунтах загадочный тизер и предлагает всем «приготовиться».

Судя по изображению, речь идет о скором запуске в России PlayStation Now — облачного игрового сервиса, который позволяет подписчикам за небольшую ежемесячную плату играть в сотни игр в любое время. Примерно неделю назад в мобильной версии магазина PlayStation засветился баннер, который предлагал сыграть в первую Red Dead Redemption бесплатно в течение 7-дневного пробного периода.

182018-download.jpg

По слухам, осенью PS Now ждет некий ребрендинг и расширение функционала. Подписчики смогут не только пользоваться облачными функциями сервиса, но и скачивать доступные игры себе на консоль. Данная возможность уже присутствует в Xbox Game Pass от Microsoft.

На данный момент PS Now доступен в США, Канаде, Японии и некоторых странах Европы.

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

В 4.7.2018 в 23:25, ealeshin сказал:

ну вот видишь, очередной намек на финансовую несостоятельность собеседника. Кто о чем, а Pashak о бане, как говорится.:D И подписка на PSN мне не нужна, предпочту новый комп приобрести.

цифр я нигде не озвучивал, а ванга из тебя такая же, как и футбольный болельщик.:D

Да вроде, как 50К маловато, по Москве, не находишь?

Твой ответ, на мои прописные 50К, как бы подразумевает то, что у тебя явно меньше 

Подписка PSN тебе точно не нужна, ибо на плойку денег нет...норм.

Как купишь новый ПК, скажи, ОК? 

Надеюсь, он будет дороже моей видюхи+ БП?:D

Футбольный болельщик из меня действительно ни какой, но считать это оскорблением, (ты ведь так преподнес:D) серьезно?o_O

Жду хорошую игру, получаю "пшик", типа "на повезло".

Некоторым заходит...

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

Только что, Pashak сказал:

Да вроде, как 50К маловато, по Москве, не находишь?

норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

Как купишь новый ПК, скажи, ОК? 

Надеюсь, он будет дороже моей видюхи+ БП?

зачем? Просто напишу новую конфу в профиле. Показуха — не мое.

И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.:D

• +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

29 минут назад, ealeshin сказал:

норм. Многие живут, даже с ребенком. И нет, не голодают и хорошо одеты.

зачем? Просто напишу новую конфу в профиле. Показуха — не мое.

И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.

- выживают, скорее, сказал л бы ты, но живешь с родителями до сих пор (почти уверен).

- конечно же, не вопрос, пропишешь, через N лет.

А пока Half-Life тянет, и норм.

- Ванга из тебя ни какая, уже, к слову:D

• +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

- выживают, скорее, сказал л бы ты, но живешь с родителями до сих пор (почти уверен).

я не президент и не ты, потому за других говорить не буду.

конечно же, не вопрос, пропишешь, через N лет.

как можно в слове “месяцев” сделать столько ошибок?:lol:

Ванга из тебя ни какая, уже, к слову

до тебя далеко, да. На ярмарке тебе б цены не было.:D

• -1 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, ealeshin сказал:

я не президент и не ты, потому за других говорить не буду.

как можно в слове “месяцев” сделать столько ошибок?

до тебя далеко, да. На ярмарке тебе б цены не было.

- конечно же нет, ибо живешь, как и прЭзиден, видимо, не на свои "кровно заработанные":D

- ошибок "0", писанина присутствует.

- ...серьезно?.

Ты в абсолютно любой теме отвечаешь.

От IT, до канибализмаo_O

Мистер " диванный гуру", так сказать:D

Пошел жуткий флуд, я завязываю...

• +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением

Ты в абсолютно любой теме отвечаешь.

От IT, до канибализма

если десяток тем для тебя “абсолютно любая тема” — ну ок.

Пошел жуткий флуд, я завязываю...

проходили уже. И завязывал, и с форума уходил...как всегда, одни обещания.:D

• Хаха (+1) 2
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением

Продолжая, что называется "по теме": цена будет играть значимую роль, в итоге.

Кто-то потянет, а кто то нет...но спишет, как " а мне и не надо!:D"

• Печальный (0) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

цена будет играть значимую роль, в итоге.

warning: К.О. в треде.:laugh:

• Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

В 4.7.2018 в 23:45, ealeshin сказал:

И он наверняка будет дороже твоей видяхи с БП.:D

...выше 100К рублей он явно не будет, так, что завязывай.

Меряться "размером", что называется, то еще удовольствие, к слову.

Собери ПК, после поговорим....а пока лишь вода.

Я тоже не на месте стою, к слову :D, как и многие тут.

И вообще разговор не о ПК, к слову, а о неких финансовых возможностях подписки, если ты не понял.

Но у некоторых этих возможностей нет, о чем я и сказал ранее...

Поделиться сообщением

ты уже отвечал на этот коммент, но забыл, наверное. Бывает.

Я тоже на месте не стою, к слову.

я уже понял, что ты на нем сидишь.:laugh:

Но у некоторых этих возможностей нет, о чем я и сказал ранее...

посмотри в словаре значение слова “приоритеты”.

• -1 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, ealeshin сказал:

посмотри в словаре значение слова “приоритеты”.

Твой ответ там "счеты"...:D

• -1 1

Поделиться сообщением

Твой ответ там "счеты"...:D

переведи.

Поделиться сообщением

Попробую если не будет задержки в управлении и библиотека похвастается приличным количеством игр на русском языке.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pashak сказал:

...выше 100К рублей он явно не будет, так, что завязывай.

Ого, Паш, ты что себе титан х или 1180 купил? А то бп и видяха более 100к :D

Поделиться сообщением

На данный момент же ещё пока официальных новостей не поступило о запуске? А то вроде протизерили, все началали загадки/домысли строить, а они притихли.

UPD: а вот, загуглил на Игромании новость, там, возможно, сказано, что PS более подробно объяснится в Пятницу, т.е сегодня.

3 часа назад, Conscription сказал:

Попробую если не будет задержки в управлении и библиотека похвастается приличным количеством игр на русском языке.

А я точно хочу попробовать. Надо будет залезть в список игр на PS и добавить в будущие прохождения :)

Изменено пользователем lordik555
Добавлено с Игромании

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Как известно, в грядущей Call of Duty: Black Ops 4 не будет полноценной сюжетной кампании, однако в следующей части от Infinity Ward она может вновь вернуться в строй.
      Как известно, в грядущей Call of Duty: Black Ops 4 не будет полноценной сюжетной кампании, однако в следующей части от Infinity Ward она может вновь вернуться в строй.

По крайней мере, на это косвенно намекает обновленный список вакансий на сайте студии, среди которых значится и нарративный сценарист, имеющий опыт создания истории как для многопользовательских, так и для одиночных проектов. 
      Любопытно также, что в самой вакансии имеется намек на то, что новая игра выйдет на «нескольких платформах следующего поколения». То есть ее выход предположительно состоится в 2020 году, когда, по имеющимся слухам, и должны появиться новые консоли. 
      Напомним, что в Black Ops 4 будут присутствовать одиночные миссии с краткой историей представленных персонажей. Поэтому также вполне возможно, что Infinity Ward просто планирует перенять данный подход своих коллег. 
    • Автор: james_sun

Пользователи ResetEra обнаружили, что студия Turtle Rock Studios, авторы Left 4 Dead и Evolve, сейчас работают над некоей игрой «во всемирно известной франшизе».
      Пользователи ResetEra обнаружили, что студия Turtle Rock Studios, авторы Left 4 Dead и Evolve, сейчас работают над некоей игрой «во всемирно известной франшизе».

Об этом говорит список вакансий на сайте компании. В частности, разработчикам нужен старший level-дизайнер, который имеет опыт работы с современными экшен-движками и «конкурентными FPS». Принятые сотрудники будут создавать «сбалансированные макеты карт для соревновательного геймплея». То есть игра, скорее всего, будет являться неким мультиплеерным шутером, какими, собственно, и были прыдудщие проекты Turtle Rock.
      Также студии требуется художник окружающей среды, в описании вакансии которого упоминаются FPS и «AAA-экшен от первого лица». 
      В 2016 году разработчики заявляли, что работают над неким фэнтезийным коопееративным FPS, относящимся «к новой франшизе в абсолютно новой вселенной». С тех пор о данной игре ничего неизвестно, поэтому трудно сказать, связан ли как-то с этим нынешний проект.

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ну вот, совсем другое дело 
    •    Ребятушки, а можно вас отругать?Почему вы пишите, что это “ооочень промежуточная версия русификатора” и поставили версию 0.5??? У вас ведь Шикарный Полноценный Перевод текста. Проштудировал всё меню, все катсцены внимательно просмотрел и прочитал, так же перечитывал несколько раз описание навыков (приёмов), ведь всё идеально переведено (А уж поверьте, я дотошен до правильности переводов и множество ошибок вижу с первого прохождения). Если и придираться, то только к 2 моментам:
              Первое - не переведены пару слов:
      1- Название самого первого босса, но тут, возможно он и не требуется, так как там идёт название модели Робота.
      2- Перевод слова “owned”, которое пишется, когда купил навык и оно появляется вместо цены.
              Второе - есть пару грамматических ошибок (заранее крайне извиняюсь за то, что без скриншотов, но вы и так найдёте):
      1- Первая катсцена последнего 4 уровня, там Рури говорит (я не помню дословно, пишу примерное предложение): “Я поступала в институт такой-то и помню где есть данные” и тут же ей отвечает девушка с винтовкой “Я тоже не знаю”, по смыслу ведь получается Рури тоже отрицала, то есть где-то в этом предложении должна быть частица “Не”.
      2- Это Титры, там в пункте, кто озвучивал героев после “Кюя” забыли поставить “:” и в пункте, где пишут людей, ответственные за Музыку и Вокал забыли поставить Пробел, там написано имена людей и слово “Музыка” и "Вокал” слитно.
         Прошу ещё раз извинить, за отсутствие скриншотов, сначала удалил игру с сохранениями, а потом уже решил поделиться ошибками. Так что и вам можно гарантировано ставить как минимум версию 0.9) Ах да, спасибо за перевод и удачи в будущих творениях!
    • а в чем причина задержки, почему в будущем, насколько обозримом? разве нежные личности в редакции не видят, кто и как реагирует, они тут каким боком, и для чего их от народа ограждать, если они в него выходят, и уж тем более переходный период никак не может идти на пользу. Если бы данная система была сразу активна для всех, то определенные личности реагировали бы не по наитию, а иногда включая голову, и уж тем более эта система была бы более понятна и прозрачна, за что ее критиковать при таком раскладе?! теперь же по-хорошему репу нужно обнулять, иначе после включения вскроется ряд интересных подробностей, кто о чем, и о ком все это время думал, хотя возможно на словах и писал другое, для чего продолжать накапливать это неизведанное, я вот уже блокнот купил для сатисфакции, по-моему самое время.
    • ты по диагонали видимо читаешь или не тем местом, собственно тебе простительно, про Ведьмака я в том числе не просто вспомнил, это нытье непосредственно руководителя студии http://gamebomb.ru/gbnews/2953 если хотя бы каждый пятый спиративший игру, ее купил, это был бы еще один миллион проданных копий, кроме того, раньше пиратили непосредственно на болванки, которые тоже продавались под видом лицензии, дальше банальная математика, продажи серии за десять лет, кстати, перевалили за 35 млн копий
    • Я не прошу денег. Я прошу помощи по заполнению. И да, в Вики использую несколько отклонённый от местного перевод, потому как меня коробит от Изилугара (машинная озвучка? Почему-то я слышал в транслейтах людей Исилугар). Во-вторых, Вы хотя бы догадались полазить по Вики-деятельности? Посмотреть на счётчик страниц? На тот момент там было уже 4 страницы. С грамотной инфой.  В-третьих, я просил не только помощи, но и разрешение на использование перевода у себя. В НЕКОММЕРЧЕСКИХ целях.
    • Честно говоря, вообще не понимаю, почему столько внимания к какому-то мусорному проекту.
    • Дам 2000. Есть желающие ещё? На следующей зарплате ещё 1000 могу дать и в принципе на каждой зарплате по 1000. Но халявщикам придётся ждать год, пока я всю сумму отдам.   Кароче 2000 прям сейчас могу дать и по 1000 каждый месяц. Надеюсь я не один такой.   Если будут желающие, то нужно в шапке кинуть сумму и сколько людей готовы скинуться и какая сумма от каждого будет. Как только перевалим за 10 000, то перекидываем прогеру бабосики и он начинает собирать.   Раз разраб ещё тот чмошник, что даже против того, чтобы его игру переводили. Таких чморей только в ЕА найти можно.
    • Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam. Справедливость восторжествовала. Горе-экшен The Culling 2, в который с момента релиза сыграло полтора пользователя, и который умудрился в кратчайшие сроки собрать кучу отрицательных отзывов, будет удален из Steam. Все купившие игру получат возврат. Разработчики из Xaviant объявили, что вплотную займутся первой частью, которую в свое время так и не довели до ума. В ближайшем будущем они сосредоточатся на тех аспектах, которые больше всего понравились публике в первоначальных версиях проекта.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus