Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Видеосравнение оригинальной Red Faction: Guerilla и грядущей ReMARStered Edition

Рекомендованные сообщения

121358-Red_Faction_Guerilla_ReMarstered_

Уже завтра все поклонники Red Faction: Guerilla смогут заново окунуться в любимую игры при помощи ReMARStered Edition. В сети же в это время стали активно появляться ролики-сравнения переиздания и оригинала на разных платформах.


Уже завтра все поклонники Red Faction: Guerilla смогут заново окунуться в любимую игры при помощи ReMARStered Edition. В сети же в это время стали активно появляться ролики-сравнения переиздания и оригинала на разных платформах.

121358-Red_Faction_Guerilla_ReMarstered_

Напомним, что пользователям обещана поддержка более высокого разрешения, а также улучшенные текстуры, тени и визуальные эффекты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, почти 10 лет прошло с выхода гуреллы...Что-то особой разницы не ощутил, интересно у кого старая версия была в Стиме, получат ремастер бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dani4 сказал:

Ого, почти 10 лет прошло с выхода гуреллы...Что-то особой разницы не ощутил, интересно у кого старая версия была в Стиме, получат ремастер бесплатно?

Что-то вообще не заметно, что бы сильно бустили ПК версию. Отличия в основном идут от консольных версий, которым, походу, тупо скормят ПК версию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dani4 сказал:

интересно у кого старая версия была в Стиме, получат ремастер бесплатно?

Абсолютно бесплатно. Патчик только останется скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, lordik555 сказал:

Абсолютно бесплатно. Патчик только останется скачать.

Так всё же патчик или дополнительную игру в библиотеку подарят. как например с Дарксайдерсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, MadMixa81 сказал:

Так всё же патчик или дополнительную игру в библиотеку подарят. как например с Дарксайдерсом?

А вот тут неясно: где-то написано, что выпустят новую версию, а где-то написано, что получат апгрейд. Лучше бы конечно новую версию, вдруг я хочу на старый графон смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, lordik555 сказал:

А вот тут неясно: где-то написано, что выпустят новую версию, а где-то написано, что получат апгрейд. Лучше бы конечно новую версию, вдруг я хочу на старый графон смотреть :)

Отдельная страничка у переиздания присутствует. так что возможно просто старую версию из стима выпилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, MadMixa81 сказал:

Так всё же патчик или дополнительную игру в библиотеку подарят. как например с Дарксайдерсом?

Обещали дать всем владельцам бесплатно именно переиздание, а не какой-то там патч.

19 часов назад, lordik555 сказал:

А вот тут неясно: где-то написано, что выпустят новую версию, а где-то написано, что получат апгрейд. Лучше бы конечно новую версию, вдруг я хочу на старый графон смотреть :)

Да нет же, они сразу сказали что бесплатно получите переиздание, а не какой-то там патч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот случай когда не совсем понятно зачем ремастер — игра то была совсем не фонтан.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы сделали ремастер первой части, чем этого унылого сиквела. Вот в нее я бы с обновленной графикой погонял.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ещё интересно: Таки дали отдельный ремастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Romz сказал:

Кому ещё интересно: Таки дали отдельный ремастер.

А что могли как то иначе поступить? Обещали и дали. В чём проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MadMixa81 сказал:

А что могли как то иначе поступить? Обещали и дали. В чём проблема?

Выше просто обсуждали, что будет: патч или отдельная версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      1С Game Studios представила первое видео из серии «Знакомство с игрой». 
      В нем рассказывается о картах и особенностях управления колодой в грядущей игре «Бессмертный. Сказки Старой Руси». В видео также продемонстрированы возможные стратегии и умения героинь. 
      Всего в серии «Знакомство с игрой» планируется выпустить семь видео. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×