Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

header.jpg?t=1530311978

Год выпуска: 29 июн. 2018
Жанр: Adventure / Arcade / Platformer
Разработчик: Vicarious Visions, Iron Galaxy
Издательство: Activision
Платформа: PC
Язык интерфейса: английский, MULTi6
Язык озвучки: английский, MULTi5

Очень хотелось-бы русификатор для игры.

http://notabenoid.org/book/73607

508.png

Стол заказов: https://vk.com/topic-153480104_35853608

Руководство в Steam: https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1435492328

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением

1 час назад, BananOffon сказал:

На кой вам в подобных играх дубляж?

Подобные вопросы важны на сайте о переводах игр. ага.

Изменено пользователем MadMixa81
  • +1 1

Поделиться сообщением

Если и делать озвучку, то с нуля. Никаких разговоров о порте. У них разные тайминги в голосах. Это во-первых. Во-вторых, перевод у парадокса хоть в плане голоса не вызывает рвотных рефлексов (привет переводчикам KUDOS), но перевод вообще отсебятенский ещё как. Я тут неудачно немного их фразы вырезал и воткнул в интро самой игры. Результат вышел плохим. К тому же, тут есть парочка фраз, которые стопудово придётся с нуля озвучивать.

Изменено пользователем pashok6798
  • +1 2

Поделиться сообщением

41 минуту назад, Vlad Lebedev сказал:

Много текста озвучивать надо? Можем на студии перевести, уложить и озвучить с актерами дубляжа. Только нужны все фразы в читаемом звуковыми редакторами формате и скрипт (текст с таймингом). Ну и если вдруг кто задонатить хочет было бы круто.

По поводу текста поговори с @makc_arом.

Поделиться сообщением

Давайте определимся с формой обращения. Устроим небольшое голосование: +1 если за Ты или лайк если за Вы

• Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Romaniys сказал:

Давайте определимся с формой обращения. Устроим небольшое голосование: +1 если за Ты или лайк если за Вы

Обращение к игроку на “ты” недопустимо.

Поделиться сообщением

25 минут назад, Дезинтегратор сказал:

Учитывая неформальный формат игры, такие выражения как: откройте новый путь, успейте за отведенное время, вернитесь назад, будут лучше выглядеть как открой новый путь, успей за отведенное время, вернись назад итд имхо

В остальных случаях обращение на вы будет предпочтительней, например: ...вы умерли, ...вы пропустили

Главный вопрос стоит ли везде оставлять на вы или где-то можно обращаться на ты?

Изменено пользователем Romaniys

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хотел узнать, планируется ли в будущем озвучки какие-нибудь? Удачи вам за переводом, дай вам здоровья, чтобы вовремя закончили этот перевод! :)  

Поделиться сообщением

7 часов назад, Timuraka1337 сказал:

Здравствуйте! Хотел узнать, планируется ли в будущем озвучки какие-нибудь? Удачи вам за переводом, дай вам здоровья, чтобы вовремя закончили этот перевод!   

Это зависит от команд, озвучивающих игру. Но звуковые файлы худо-бедно мы всё равно разобрали. Так что, если получится выпустить русификатор, может быть, выложу исходники и скомпилированную версию утилиты для работы со звуком. Спасибо большое за пожелания и терпение. Если буду дальше что-то тестировать, может быть, снова буду в прямом эфире это делать. Пока ничего интересного нет, чтобы показывать в прямом эфире.

• Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, pashok6798 сказал:

Это зависит от команд, озвучивающих игру. Но звуковые файлы худо-бедно мы всё равно разобрали. Так что, если получится выпустить русификатор, может быть, выложу исходники и скомпилированную версию утилиты для работы со звуком. Спасибо большое за пожелания и терпение. Если буду дальше что-то тестировать, может быть, снова буду в прямом эфире это делать. Пока ничего интересного нет, чтобы показывать в прямом эфире.

Спасибо, что ответили! Насчёт прямого эфира интересно, может приду к вам на стрим. Ну и будем надеяться, что кто-то начнёт озвучивать эту игру :)

Поделиться сообщением

В 7/9/2018 в 19:49, pashok6798 сказал:

Текущий прогресс перевода.

Ты стримишь везде или только на ютубе?

Поделиться сообщением

Только что, SerGEAnt сказал:

Ты стримишь везде или только на ютубе?

Я сначала стримил в ВК, но потом решил попробовать на ютубе, т.к. мне там удобней читать чат.

Поделиться сообщением

Я ещё хотел задать вопрос. Будут ли субтитры для видеороликов в этой игре, если конечно есть смысл их добавлять и есть ли возможность? Раз пока может никто не собирается озвучивать, так можно субтитры добавить для видеороликов в игре!

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением

6 часов назад, Timuraka1337 сказал:

Я ещё хотел задать вопрос. Будут ли субтитры для видеороликов в этой игре, если конечно есть смысл их добавлять и есть ли возможность? Раз пока может никто не собирается озвучивать, так можно субтитры добавить для видеороликов в игре!

видеоролики тут только логотип Activision и финальные титры. Все остальное сделано на игровом движке. Тут только если озвучку пилить с нуля. Либо перевести некоторые текстурки и перевести интерфейс.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Ну не стоит расстраиваться, ведь пришел ты, и щас всех тут спасешь своим единственно-верным сияющим Знанием. 
    •   Да, кстати… Все хотят готовенького, а помощь как насчёт оказать?Хотя б и материальную. Ведь ребята на голом энтузиазме всё это делают. И наверняка у кого то есть семьи…Которые как и все остальные нуждаются во внимании, заботе, любви и также хотят есть каждый день.В общем господа страждущие, подведём итоги.Хочешь рыбку съесть… готовь снасти и тд. и тп.А для тех кто на бронепоезде , скажу прямо, чтобы что то быстро получить надо соразмерно вложить, будь то труд , время или деньги, как то так.По другому ещё Бог не придумал ничего. И не придумает, не надейтесь.
    • В сети появился второй трейлер «Робина Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли.  В сети появился второй трейлер «Робина Гуда: Начало» с Тэроном Эджертоном в главной роли.  Снимает фильм Отто Батхерст, до того поставивший несколько эпизодов для «Острых козырьков», «Черного зеркала» и «Виртуозов». Среди актеров в новом «Робине Гуде» также засветились Джейми Фокс, Джейми Дорнан, Пол Андерсон и Бен Мендельсон.  Картина выйдет на экраны 29 ноября.
    • Раз уж.. не по теме, то спрошу: Я так понимаю, что ПК версия со всеми ДЛС выходила, но что то у себя ни каких допов не замечаю.. И что то не догоню, как попасть (открыть) локацию Руины Бреша 100?? Да и другие (темные) еще имеются, чем их открывать? Если уже почти в конце игры, и там уже все ворота уже пооткрыты..
    • Ну так LostFilm не озвучивают такие короткометражки, вот поэтому и написал про AlexFilm, они вторые,после StopGame,кто из профессиональных озвучек озвучивают как и сериалы, так и короткометражки, даже любительские,а так как тут короткометражка по игре, StpGame могут даже свой дубляж сделать,как они выпускают в последнее время.
    • В раздаче прошлого эпизода помогла только какая-то ссылка.Думаю,и сейчас надо ждать.Любые танцы и заклинания в Стиме не помогают.Кто-нибудь знающий-подскажите пошагово как добавить 3 эпизод.Спасибо!
    • Обновление 1.1.3 Исправление патча текста, когда в пути к игре были пробелы. Из-за чего были не переведены предметы и свитки. Частично, да русификатор неполный, не переведены диалоги. Формат файла сложный, нужно время, не особо хочется его разбирать. Но текста там копейки.
    • Огорчают меня такие темы, техническая грамотность людей на 2018 год ужасает, хотя еще недавно мерцал свет в конце тоннеля, но чуда не случилось. Гуляющие сказки про артефакты и глюки карт АМД, вероятно, идут из-за гуляющих по рукам карт после ферм. Т.к. реальные проблемы с драйверами остались где-то во времена 8-9 директа.  Подкину на венелятор еще: Массовый отвал чипа случился именно у нвидии, но “нвидия качественнее!111” Интел лепит резинки вместо припоя, но “интел надежнее!11” Асус выпускает палящие проц материнки и лепит отвратный охлад на видяхи, и всё рано “асус это премиум продукт!”
    • Activision представила трейлер зомби-саги «История хаоса» из Call of Duty: Black Ops 4. Activision представила трейлер зомби-саги «История хаоса» из Call of Duty: Black Ops 4. Скарлетт Родс пытается разгадать тайну исчезновения своего эксцентричного отца. Вместе с тремя верными спутниками ей предстоит отразить бесчисленные атаки нежити и найти бесценную реликвию, мощь которой угрожает всему человечеству. Уже с первого дня в Call of Duty: Black Ops 4 будет доступно три больших зомби-главы: «IX», «Рейс отчаяния» и «Кровь мертвецов». Игрокам обещаны захватывающие приключения, множество новых героев, продуманный игровой процесс и интересные «пасхалки».

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus