Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Remedy опровергла сходство между Control и Quantum Break

Рекомендованные сообщения

232534-12.jpg

Анонсированный на E3 экшен от третьего лица Control от Remedy многим показался внешне очень уж похожим на предыдущий проект студии — Quantum Break (странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops?). Разработчики решили внести ясность в данный вопрос.


Анонсированный на E3 экшен от третьего лица Control от Remedy многим показался внешне очень уж похожим на предыдущий проект студии — Quantum Break (странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops?). Разработчики решили внести ясность в данный вопрос.

232534-12.jpg

«Это тот же движок, та же команда. Конечно, у проектов будут некие общие черты, но вообще они очень и очень разные, — сказал Томас Пуха, глава отдела по коммуникациям Remedy. — Quantum Break был очень линейной игрой, в то время как Control — игра более открытая. Да и еще она мрачнее. На этот раз наш арт-дизайн полностью отличается от Quantum Break. Я имею ввиду, да, это два экшена от третьего лица, да, главный герой в них — некто со сверхъестественными способностями,  но я вас уверяю, они совсем разные»

Пуха также сообщил, что в отличие от упомянутого QB, в Control не будет телевизионных вставок, вместо этого авторы планируют уделить куда больше внимания непосредственно игровому процессу и предоставить пользователю больше свободы.

Проект выходит на основных платформах в следующем году.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в чем будет заключаться “больше свободы”? Могли бы козырнуть примерами что ли.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, они планируют продолжение qb, история мне понравилась. Не то чтобы очень оригинально, но в целом даже очень неплохо. Можно даже не игру, а сериальчик доснять :))

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство когда смотрел Е3 трансляцию и думал что это Psi-Ops 2

7 часов назад, james_sun сказал:

странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops

странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops?

 

Изменено пользователем SEKTOR_T9T
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, james_sun сказал:

странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops?

К своему стыду дополню, что и я, как заставший и игравший в данную игру, даже и не вспомнил про неё, когда в голове мысленно старался воспроизвести схожесть с предыдущими играми.

Сказывает возраст и должный интерес к пси-способностям в играх от игровых разработчиках. Потому и не так часто Psi-Ops всплывает в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SEKTOR_T9T а мне что-то больше на second sight ,  тк там был слегка долбаннутый сюжет)

Изменено пользователем impa
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выходит я не один не заметил никакого сходства между этим и QB.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.06.2018 в 01:27, james_sun сказал:

странно, а почему никто так и не вспомнил про Psi-Ops?

Это первое, что я написал к трейлеру игры.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      В отличие от многих других компаний, Remedy высказала слова поддержки и в адрес российских сотрудников.
      Финская студия Remedy поддержала украинцев в связи с тяжелой ситуацией в стране. Она перевела 50 тысяч евро в пользу жертв конфликта.

      В отличие от многих других компаний, Remedy высказала слова поддержки и в адрес российских сотрудников. Также финны отказались от запрета продаж своих игр в России, в отличие от CD Projekt, Electronic Arts, Microsoft и Activision Blizzard.

    • Автор: SerGEAnt

      Control набрал 10 миллионов игроков — в это число входят не только купившие игру, но и сыгравшие в нее по Game Pass.
      Финская студия Remedy Entertainment опубликовала финансовый отчет за первое полугодие 2021 года.

      По деньгам все стабильно (небольшой рост год к году), зато по играм все куда интереснее. Сейчас студия работает сразу над пятью проектами:
      кооперативным спин-оффом Control под названием Condor; сюжетной частью CrossfireX — она выйдет до конца года; условной-бесплатной игрой Vanguard; двумя играми, которые издаст Epic Games — одной из них вроде как является Alan Wake 2. Control набрал 10 миллионов игроков — в это число входят не только купившие игру, но и сыгравшие в нее по Game Pass.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×