Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Neverwinter Online празднует свою пятую годовщину

Рекомендованные сообщения

072319-app_screenshot_848.jpg

Perfect World Entertainment и Cryptic Studios сообщили, что MMORPG Neverwinter празднует свою пятую годовщину. Авторы поведали, что миллионы искателей приключений во всем мире прошли через сотни тысяч испытаний в «постоянно развивающейся игре, получившей уже несколько десятков больших обновлений, а на следующей недели им предстоит окунуться в самый страшный из когда-либо выходивших апдейтов — Ravenloft».


Perfect World Entertainment и Cryptic Studios сообщили, что MMORPG Neverwinter празднует свою пятую годовщину. Авторы поведали, что миллионы искателей приключений во всем мире прошли через сотни тысяч испытаний в «постоянно развивающейся игре, получившей уже несколько десятков больших обновлений, а на следующей недели им предстоит окунуться в самый страшный из когда-либо выходивших апдейтов — Ravenloft».

072319-app_screenshot_848.jpg

«Последние полвека Cryptic Studios провела создавая уникальные ролевые проекты, которые совмещают в себе как настольные, так и с видеоигры, — говорит Стивен Д’Анджело, генеральный директор Cryptic Studios. — Работа с Wizards of the Coast, чтобы вернуть Forgotten Realms к жизни, была мечтой для многих из нас. Игра выросла в нечто большее, что мы себе представляли, что не удивительно при такой поддержке со стороны наших игроков. Это было невероятно. Я хотел бы поблагодарить команду и наше сообщество за то, что они сделали Neverwinter тем, чем он является сегодня. Спасибо!»

«Мы изначально знали, что Cryptic Studios способна создать уникальную Dungeons & Dragons игру, благодаря их опыту создания неотразимых City of Heroes, Champions Online и Star Trek Online, — говорит Yoon Im, старший вице-президент Perfect World Entertainment. — Пять лет спустя игроки по всему миру продолжают наслаждаться Neverwinter на ПК и консолях. Общие интересы нашего сообщества, разработчиков и издательской команды привело нас к созданию грандиозной игры. Спасибо».

Праздничные мероприятия в игре продолжатся, в эту субботу, 23 июня, на ПК и консолях.

Скрытый текст

072118-NW_infographic_20180615_RU.png

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фристайл сказал:

Для тех , кто Любит Отмазываться — еще раз напомню , Официальная Биржа Зен — работает в первого дня , т.е. достать было возможно Игровым Путем в любо й момент. ) :)

При вменяемом онлайне — это невозможно из-за цен. Задроты не ценят свое время, оценивая его в 20-30 часов за 10 баксов и дьявольски демпенгуя. Это везде так. Собственно поэтому многи и донатят, легче час на работе поработать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Так ты же ничего не пишешь. Вот и делаю выводы. Что для тебя игра идеальна.  Я вот написал свое мнение. Мнение составленное на основе игрового опыта 4-летней давности. Я расписал что да как.Что мне понравилось,что нет. Но ты вместо того ,что бы написать свое мнение,почему то решил придраться к моему.  Если мой такой подход детский,ну что поделать,наверно я ребенок:)

Я так же считаю твое отрицание влияния доната на игровой процесс так же странным. То что донатную валюту можно было получить,не значит что ее можно было ЛЕГКО получить.

еще разок, последний , “Для Ребенков” — я придрался не к мнению, которое я специально НЕ цитировал , а к Фантазиям , выдуманным и бредовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

еще разок, последний , “Для Ребенков” — я придрался не к мнению, которое я специально НЕ цитировал , а к Фантазиям , выдуманным и бредовым.

Для меня те банки невозможно было достать игровым путем. Что в этом не так? То что вот есть обменник. ну да есть. Что это меняет? Для МЕНЯ невозможно было достать их игровым путем. И для всех тех кто у кого нет много времени их невозможно достать игровым путем. В этом и суть. И это не фантазии или бред. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lamurchik сказал:

При вменяемом онлайне — это невозможно из-за цен. Задроты не ценят свое время, оценивая его в 20-30 часов за 10 баксов и дьявольски демпенгуя. Это везде так. Собственно поэтому многи и донатят, легче час на работе поработать. 

ой , да ну… первых два-три года вообще без напрягов можно было позволить себе все что угодно тратя на игру всего 30-60 минут  в сутки (не на игру, а на перекликивание проф).

А вот теперь это действительно почти нереально.

p.s. на этой бирже не демпят , к слову. Доны выкручивают максимальную ставку и ты либо платишь, либо ты без зенок)

1 минуту назад, Modrin сказал:

Для меня те банки невозможно было достать игровым путем. Что в этом не так? То что вот есть обменник. ну да есть. Что это меняет? Для МЕНЯ невозможно было достать их игровым путем. И для всех тех кто у кого нет много времени их невозможно достать игровым путем. В этом и суть. И это не фантазии или бред. 

 

не так то , что вы продолжаете фантазировать думая, что вокруг люди глупее вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Фристайл сказал:

p.s. на этой бирже не демпят , к слову. Доны выкручивают максимальную ставку и ты либо платишь, либо ты без зенок)

Ну это и есть демпинг. Один час игрового времени стоит чудовищно мало в реальных долларах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Фристайл сказал:

не так то , что вы продолжаете фантазировать думая, что вокруг люди глупее вас.

Нда. Хватит пытаться меня принизить. Это не красиво. 

Ну не нравится вам мои слова про донат ,ок. Для меня же было так. Можете считать меня глупцом. Но я останусь при своем мнение оставленном в начале темы.

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lamurchik сказал:

Ну это и есть демпинг. Один час игрового времени стоит чудовищно мало в реальных долларах. 

а… кхм) ну да.

я настолько привык к обратному демпингу (с тем же результатом, но в ином ракурсе) , что не узрел сразу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×