Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По слухам, Disney заморозила производство всех «Звездных войн», кроме девятого эпизода

Рекомендованные сообщения

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.


Источники сайта Collider сообщают, что Disney приняла решение заморозить производство всех спин-оффов «Звездных войн» из-за провала фильма про Хана Соло.

LucasArts сосредоточится на производстве последнего эпизода текущей основной трилогии, а также на работе над следующей трилогией, которая по слухам никак не будет связана с семейством Скайуокеров.

001120-star-wars-ewan-mcgregor-obi-wan-k

Те же источники утверждают, что под нож пошли фильмы про Боббу Фетта и Оби-Вана Кеноби. Причем работа над историей про самого плохого учителя-джедая шла полным ходом.

За четыре недели в прокате «Хан Соло: Звёздные войны. Истории» заработал всего $339.5 млн. Результат можно считать приемлемым для многих блокбастеров, но Disney явно ждала большего. Эта сумма более чем вдвое меньше, чем у предыдущего самого неудачного фильма по «Звездным войнам» — «Атаки Клонов».

  • Лайк (+1) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный Хан Соло, лучший фильм по ЗВ за последние годы — провал.

Ублюдская номерная ЗВ8 с тупыми диалогами, неуместным юмором, кривыми боями на мечах и жирной азиаткой на полэкрана — лярды в прокате и успех.

Я даже не знаю как это комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люто бомбило от этой новости утром.

Вот то что народу действительно интересно и они это даже потом признают, спин-оффы по ЗВ, у них отобрали, а вот то что им уже набило оскомину и люто раздражает, основная трилогия с ещё же последующей трилогией, просто в наглую втирают зрителю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Zoldyck_Killua сказал:

Отличный Хан Соло, лучший фильм по ЗВ за последние годы — провал.

Ублюдская номерная ЗВ8 с тупыми диалогами, неуместным юмором, кривыми боями на мечах и жирной азиаткой на полэкрана — лярды в прокате и успех.

Я даже не знаю как это комментировать

На самом деле, самое говеное во всей этой новой трилогии (да вот 100% 9 эпизод будет таким же непотребством как и предыдущие) — это то, что они практически буквально вытерли пол культовыми персонажами. Начиная с того, что семья Соло и Леи — это полное фиаско, т.е. подтерлись их отношениями. Причем это можно было бы реально обосновать, если бы Сноуг не оказался бесполезным тупым треплом. Но последним обстоятельством они убили сразу двух зайцев, т.е. подтерлись семьей Соло и хорошенько так макнули в дерьмо Люка. Типа Люк такой бесполезный никчемный идиот, который слил совершенно убогому Сноугу. И уже потом идет полностью невыразительный сюжет обоих частей, просто напрочь никчемный первый орден с такими неколоритным и ничтожными руководящим составом и приспешником Сноуга, что вообще непонятно как такому дну можно было слить Новую республику. Да этим рыжим даже рядовой штурмовик, даже рядовой клон штурмовик из любой предыдущей части жопу подотрет такое это ничтожество, а вот Сноуг его слушает о_О
Поэтому вопрос, ЗАЧЕМ, зачем они снимают девятый эпизод, если уже все просрано я просто не понимаю! Вот это первое, что мне в голову лезет. Взяли и уничтожили культовых персонажей, их роли, их отношения. В общем все.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×