Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Представлен новый геймплейный трейлер тактической RPG Mutant Year Zero: Road to Eden

Рекомендованные сообщения

201317-50be20a7dc3cdee31e10b3129b1ff9f91

Анонсированная несколько месяцев назад постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden обзавелась несколькими наградами в ходе E3, сейчас же на проект открылся предзаказ. Кроме того, был опубликован геймплейный ролик и информация об изданиях игры. 


Анонсированная несколько месяцев назад постапокалиптическая тактическая RPG Mutant Year Zero: Road to Eden обзавелась несколькими наградами в ходе E3, сейчас же на проект открылся предзаказ. Кроме того, был опубликован геймплейный ролик и информация об изданиях игры. 

201317-50be20a7dc3cdee31e10b3129b1ff9f91

Разработчики планируют выпустить как обычную версию Mutant Year Zero, так и Deluxe Edition. Последняя включает в себя обои для рабочего стола, цифровые артбук и саундтрек, а также цифровую копию книги-игры Mutant Year Zero. Предварительный заказ Standart Edition откроет трехдневный ранний доступ к игре, Digital Edition — упомянутый ранний доступ, а также участие в бета-версии перед релизом. 

Выход Road to Eden состоится во второй половине этого года.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему без коопа( а так очень классно)

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Kurt665 сказал:

почему без коопа( а так очень классно)

Ну я не думаю, что в играх такого плана вообще нужен co-op. Тут главное проработка мира, интересный сюжет и персонажи.  Первоисточник таких игр (лично я считаю что подобные игры начали появляться из-за популярности X-COM и X-COM 2) стал популярным даже без всего этого онлайн вкрапления и лут-боксов. Я его за это и люблю:)

P.S. Просто к слову: В X-COM был сетевой режим, но я в него даже не играл. Мне и без этого игра 100% зашла:D

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хоть какая то годнота на горизонте маячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Riki6462 сказал:

Ну я не думаю, что в играх такого плана вообще нужен co-op. Тут главное проработка мира, интересный сюжет и персонажи.  Первоисточник таких игр (лично я считаю что подобные игры начали появляться из-за популярности X-COM и X-COM 2) стал популярным даже без всего этого онлайн вкрапления и лут-боксов. Я его за это и люблю

P.S. Просто к слову: В X-COM был сетевой режим, но я в него даже не играл. Мне и без этого игра 100% зашла

Ну и тактика с геймплеем на должном уровне должны быть наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. у нас будет не более 3 юнитов (персонажей)? Надеюсь, для них придумают ветвистую и интересную прокачку, иначе интерес к игре будет куда меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё бы было круто, если во время игры можно сделать выбор за кого именно играть. Как в РПГшках проверенных временем.

Надеюсь сингл завезут интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×