Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Бета Fallout 76 сначала появится на Xbox One

Рекомендованные сообщения

132857-trailer-and-details-for-bethesdas

В обновленном FAQ по Fallout 76 появилась информация о том, что игра обзаведется бета-версией.


В обновленном FAQ по Fallout 76 появилась информация о том, что игра обзаведется бета-версией.

132857-trailer-and-details-for-bethesdas

Причем сначала бета выйдет на Xbox One, а уже затем на остальных платформах. Доступ к ней получат лишь те, кто оформит предзаказ.

Информации о дате старта беты не объявлена. Полный релиз намечен на 14 ноября этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оно будет только через Виндоус 10 на ПК то это будет печально.

Изменено пользователем argotha
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, argotha сказал:

Если оно будет только через Виндоус 10 на ПК то это будет печально.

Надо голосовать рублем. Недавно я удалил навечно свой аккаунт Origin, сейчас подал заявку на удаление аккаунта Uplay (справедливости ради надо сказать, что первый я не пользовался после “удачной” покупки Dragon Age: Inquisition, вторым — после столь же “прекрасного” Assassin’s Creed 4: Black Flag, если говорить о пользовании на регулярной основе), Windows 10 у меня нет и не планируется. Только великому человеку Гейбу я понесу свои деньги!

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, doctorsmell said:

Надо голосовать рублем. Недавно я удалил навечно свой аккаунт Origin, сейчас подал заявку на удаление аккаунта Uplay (справедливости ради надо сказать, что первый я не пользовался после “удачной” покупки Dragon Age: Inquisition, вторым — после столь же “прекрасного” Assassin’s Creed 4: Black Flag, если говорить о пользовании на регулярной основе), Windows 10 у меня нет и не планируется. Только великому человеку Гейбу я понесу свои деньги!

Как голосовать рублём, за то, чего ещё нет в стиме? Если игра внезапно окажется виндовс10 эксклюзивом в плане системы и магазина то это очень большая проблема будет из-за ценника игры, который может быть как 2 тысячи так и больше, так ещё и лицензионная система нужна будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, argotha сказал:

Как голосовать рублём, за то, чего ещё нет в стиме? Если игра внезапно окажется виндовс10 эксклюзивом в плане системы и магазина то это очень большая проблема будет из-за ценника игры, который может быть как 2 тысячи так и больше, так ещё и лицензионная система нужна будет.

Как голосовать рублем, если игры нет в Steam? Не покупать ее. Голосование рублем заключается не только в несении денег кому-то, но и в ненесении всяким Ubisoft, EA и прочим, которые насаждают свои мусорные Uplay, Origin и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда … “психовать” из-за пары игр … такое себе, когда их, если не тысячи, то десятки уж точно есть.

А уже есть предпосылки что 76 онли Дх12?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хрен его знает на десятке сижу уже третий год не напрягает вообще, по сфере своей бывшей деятельности пришлось установить сие творение, и ничего не помер ни я ни мой компьютер, хотя если честно тоже был поклонником семёрки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Maksimcot сказал:

Хрен его знает на десятке сижу уже третий год не напрягает вообще, по сфере своей бывшей деятельности пришлось установить сие творение, и ничего не помер ни я ни мой компьютер, хотя если честно тоже был поклонником семёрки.

Я ничего против “десятки” не имею, просто есть Windows 7, она работает — я не трогаю. Если бы Forza Horizon 3 требовала Windows 10, но при этом была доступна в Steam, я бы перешел на “десятку”, а так работает священное правило: не в Steam — не куплю.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
      В сети появился трейлер сериала Fallout, над которым работают шоураннеры «Мира Дикого Запада» Джонатан Нолан и Лиза Джой.
      Все серии шоу выйдут 11 апреля в сервисе Prime Video.
    • Автор: SerGEAnt

      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива.
      В Epic Games Store стартовала раздача Fallout 3: Game of the Year Edition.
      Из России игру забрать не получится, русского языка тоже не завезли — берем русификаторы текста и звука из архива. Да и ее уже раздавали год назад 



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×