Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Российские игроки испытывают трудности с подключением к серверам Blizzard из-за действий Роскомнадзора

Рекомендованные сообщения

130645-X1NH71Z11PTZ1508884994858.jpg

Компания Blizzard пытается восстановить работоспособность серверов из-за блокировок Роскомнадзора. 


Компания Blizzard пытается восстановить работоспособность серверов из-за блокировок Роскомнадзора. 

Пользователи, однако, разобрались с главной причиной проблем: дело в том, что IP Blizzard содержится в выгрузке реестра Роскомнадзора с указанием полной блокировки.

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

Так это не я шутил, а ты, когда указал несуществующий город. Но шутка слишком тонкая оказалась, не все поняли.

Ну знаешь, на заборе тоже написано…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

помилуй Бог, новая тема, ты там.

как и ты. А людям потом мучаться, пытаясь уследить за ходом твоих “мыслей”. Хотя некоторые давно плюнули на это дело. Оно и правильно.

Только что, Mamejirou сказал:

Ну знаешь, на заборе тоже написано…

да, я заметил, для некоторых что на заборе написать, что здесь.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

как и ты. 

Лукавиш.:D

И говори за себя, что за дурной тон приплетать некие мнимые души?o_O

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Pashak сказал:

И говори за себя, что за дурной тон приплетать некие мнимые души?

мнимые не мнимые, но с первого раза уловить, о чем ты пишешь, почти никому не удается. “Словогенератор модели Кличко” — очень точное и емкое определение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ealeshin сказал:

мнимые не мнимые, но с первого раза уловить, о чем ты пишешь, почти никому не удается. “Словогенератор модели Кличко” — очень точное и емкое определение.

Пытаться выдать собственные фантазии за действительность: это про тебя.

И ест-но не всем нравиться, когда им отвечают, вразрез их желаниям, а ответить (по существу) е нечем.

Далее идут оскорбления, хамство...ну ты и сам это прекрасно знаешь, ибо твоя стихия.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Пытаться выдать собственные фантазии за действительность: это про тебя.

будь я один такой, вопросов бы не было. Но, как ни странно, в отношении тебя у ряда абсолютно разных людей возникают схожие “фантазии”. А в нашем диалоге ты мало того что в очередной раз тупо спалился, так еще наглядно продемонстрировал свое гнилое нутро. И не только мне, но и всем, кто тебя прочтет. Тот искрометный коммент я сохраню на память, чтобы не забывать, с кем имею дело. А ты продолжай веселить народ дальше своей "логикой”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, ealeshin сказал:

будь я один такой, вопросов бы не было. Но, как ни странно, в отношении тебя у ряда абсолютно разных людей возникают схожие “фантазии”. А в нашем диалоге ты мало того что в очередной раз тупо спалился, так еще наглядно продемонстрировал свое гнилое нутро. И не только мне, но и всем, кто тебя прочтет. Тот искрометный коммент я сохраню на память, чтобы не забывать, с кем имею дело. А ты продолжай веселить народ дальше своей "логикой”.

….главное: это верить самому в то, что пишешь. 

У тебя это получается на все 150%

Мнение некоторых товарищей, как и твое мне ну крайне важно (нет).

Хорошо, что еще не сказал, что оцениваю(ем) людей по кол-ву лайков:D

p.s. в чем там спалился, гнилое нутро...ведомо только тебе.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

главное: это верить самому в то, что пишешь. 

я верю...своим глазам. А они видят совсем не то, в чем ты пытаешься меня убедить (хотя скорее себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

я верю...своим глазам. А они видят совсем не то, в чем ты пытаешься меня убедить (хотя скорее себя).

Лучше задействовать мозг, как ни странно бы это казалось...глаза могут обманывать.

p.s.с откровенными оскорблениями, в мой адрес ( и не только), завязывай, что ли...хамство, прямые оскорбления (т.е. нарушения правил форума), так и прут из тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная фишка: написать коммент, а через несколько часов его поправить. Как будто от этого твои посты станут умнее и значительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ealeshin сказал:

отличная фишка: написать коммент, а через несколько часов его поправить. Как будто от этого твои посты станут умнее и значительнее.

Правлю исключительно грамматику, ибо не всегда пишу правильно, за что честно каюсь

Смысл всегда тот же.

Мои посты станут умнее? Ну, как бы лучше, чем твои смайлики и лишь поддакивания.

Пишу собственное мнение, а не ради лайков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Правлю исключительно грамматику

и добавляю пару строчек вдогонку. Видели, знаем. 

 

Только что, Pashak сказал:

Ну, как бы лучше, чем твои смайлики и лишь поддакивания.

не лучше. Влезать в тему, в которой ни грамма не разбираешься и пытаться о чем-то рассуждать — первый показатель тупости и балабольства (это я твои перлы в футбольной теме имею в виду). И никакие смайлики тут не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

не лучше. Влезать в тему, в которой ни грамма не разбираешься и пытаться о чем-то рассуждать — первый показатель тупости и балабольства (это я твои перлы в футбольной теме имею в виду). И никакие смайлики тут не помогут.

Разбираюсь, и понимаю все.

Местных плакс " Меня ударили!" ставить выше звезд , как Марадона, это что-то за гранью. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pashak сказал:

Местных плакс " Меня ударили!" ставить выше звезд , как Марадона, это что-то за гранью. 

наркомана и жулика ставить выше “местных плакс” (кстати, а с чего местных-то? Бразилия очень далеко как бы) — это что-то за гранью.:laugh:

 

Только что, Pashak сказал:

Разбираюсь, и понимаю все.

да, все это поняли, когда ты спросил о разнице между командным и индивидуальным видами спорта.:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ealeshin сказал:

наркомана и жулика ставить выше “местных плакс” это что-то за гранью.:laugh:

“Чайковский конечно же  голубок ,но его любим же не за это?”:D

10 часов назад, ealeshin сказал:

да, все это поняли, когда ты спросил о разнице между командным и индивидуальным видами спорта.:laugh:

при этом выставил видео классных игр прошлого, которые и “знатоки” смотрят до сих пор “на Ура!”, ибо малость в курсах, что есть хорошая игра ,т.н. мужской техничный вид спорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×