Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Демоверсию Cyberpunk 2077 запускали на Intel i7-8700K и GTX 1080Ti, игру обещают привезти на Gamescom

Рекомендованные сообщения

210354-506fbc63-15f4-4107-9d23-c920e1a17

На днях в сети появилась еще кое-какая любопытная информация о Cyberpunk 2077.


На днях в сети появилась еще кое-какая любопытная информация о Cyberpunk 2077.

210354-506fbc63-15f4-4107-9d23-c920e1a17

Во-первых, на официальном сервере Discord менеджер сообщества CD Projekt RED под ником Alicja представил конфигурацию ПК, на котором запускали демоверсию игры на E3. Ниже можно с ней ознакомиться.

  • CPU: Intel i7-8700K @ 3.70Ghz
  • MB: ASOS ROG STRIX Z370-I GAMING
  • RAM: G.SKILL RIPJAWS V, 2X16GB, 3000Mhz, CL15
  • GPU: NVIDIA GEFORCE GTX1080Ti
  • SSD: SAMSUNG 960 PRO 512GB M.2 PCIe
  • PSU: CORSAIR SF600 600W

Увы, точно неизвестно, какие именно настройки были включены в упомянутом демо и какое разрешение, но у команды в любом случае еще есть время на дополнительную оптимизацию.

Кстати, в интервью Kotaku глава студии Марчин Ивински подтвердил, что обозначенное демо было целиком и полностью построено на движке игры:

«Это демо, но не демо-демо в том смысле, что представляет из себя искусственное содержимое, созданное для шоу. Это реальный билд игры... это удивительно, мы ничего не подстраивали и нам неоднократно говорили после превью, что люди замечают определенные вещи, которые указывают на реалистичность и отсутствие пре-рендера. Мы счастливы и горды, что смогли добиться подобного в билде».

Также Марчин заявил, что проект собираются представить демо на грядущем мероприятии Gamescom:

«Я думаю, что еще остается Gamescom 2018, так что мы покажем его. Я не могу сказать, будет ли это что-то иное, но это не будет то же самое — будет ради чего ехать. Пожалуйста, не ждите чего-то совершенно отличного... но может быть мы покажем что-то другое, с альтернативного угла».

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Показали бы хоть что-то.(я про игровой процесс) Журналисты конечно рады закрытому показу, но “что-то новое” опять для журналистов?)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu 
Остальным нельзя ничего показывать.
Тут на форумах из-за ерунды срачи порой пылают неделями, а покажут недоделанный Киберпанк? Это же “специалистам и аналитикам” совсем покоя не будет. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Требования в принципе довольно обыденные для 2018 года, конечно не самые навороченные и топовые, но для большинства игроков не станут проблемой, чтобы насладиться максимальным качеством графики в игре.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, JIEXArus сказал:

Требования в принципе довольно обыденные для 2018 года, конечно не самые навороченные и топовые, но для большинства игроков не станут проблемой, чтобы насладиться максимальным качеством графики в игре.

Обыденные, в смысле для графона по максу?

Для большинства игроков не проблема цена проца I7 8700K и GeForce 1080 ti, вот сейчас серьезно?

Вы в какой реальности обитаете, милейший?:D

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Pashak сказал:

Для большинства игроков не проблема цена проца I7 8700K и GeForce 1080 ti, вот сейчас серьезно?

Я просто высказал своё мнение, как и вы. Как я понимаю мы живём в разных экономических условиях, поэтому для каждого оно будет своё.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, JIEXArus сказал:

Требования в принципе довольно обыденные для 2018 года, конечно не самые навороченные и топовые, но для большинства игроков не станут проблемой, чтобы насладиться максимальным качеством графики в игре.

Для большинства игроков? Ты точно с этой планеты? Только один проц в среднем стоит 25к рублей. Стоимость консоли считай.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, JIEXArus сказал:

Я просто высказал своё мнение, как и вы. Как я понимаю мы живём в разных экономических условиях, поэтому для каждого оно будет своё.

Но вы большинством явно не являетесь...к сожалению.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, JIEXArus сказал:

Требования в принципе довольно обыденные для 2018 года, конечно не самые навороченные и топовые, но для большинства игроков не станут проблемой, чтобы насладиться максимальным качеством графики в игре.

Ну, во первых это никакие не требования. А во вторых, это топовая конфигурация, которая есть у меньшей части ПК аудитории, поэтому про большинство это вообще не тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DotsAlex сказал:

Для большинства игроков? Ты точно с этой планеты? Только один проц в среднем стоит 25к рублей. Стоимость консоли считай.

...ну, если финансы позволяют, и человек отрешен от реального мира, то почему нет, с другой планеты сразу?!:laugh:

Вполне себе, с нашей Земли, просто в некой другой  "вселенной", а так все норм.

26 минут назад, vtii сказал:

Ну, во первых это никакие не требования. А во вторых, это топовая конфигурация, которая есть у меньшей части ПК аудитории, поэтому про большинство это вообще не тему.

Требования для макса графона по любому будут круты, " к галадке не ходи", 

В тему будут те, у кого ПК за 60/70К рублей, в лучшем случае.

Изменено пользователем Pashak
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Pashak сказал:

В тему будут те, у кого ПК за 60/70К рублей, в лучшем случае.

Сейчас одна средняя видеокарта стоит в районе 40К. :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Сейчас одна средняя видеокарта стоит в районе 40К. :acute:

Видяхи из верхней границы массового сектора стоят 20-25к. За 40к идут уже топовые карты, которые начинаются с 1070.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

Сейчас одна средняя видеокарта стоит в районе 40К. :acute:

Я старался не сгущать краски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, vtii сказал:

Видяхи из верхней границы массового сектора стоят 20-25к.

Я не знаю, что это за верхняя граница, но никакого “макс графона” они не потянут.
Я по весне брал в Германии, на известном сайте - процессор, мать, кулер на камень, память и ссдшник под М.2 слот. И еле влез в лимит в 1К евро. И это без корпуса, БП, хардов, видеокарты и прочего.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, Northern сказал:

Я не знаю, что это за верхняя граница, но никакого “макс графона” они не потянут.
Я по весне брал в Германии, на известном сайте - процессор, мать, кулер на камень, память и ссдшник под М.2 слот. И еле влез в лимит в 1К евро. И это без корпуса, БП, хардов, видеокарты и прочего.

Просто интересно, что за Топ Вы себе взяли, без видюхи, БП, HDD,за такие деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×