Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Журналистов беспокоит факт отсутствия Fallout 76 в Steam

Рекомендованные сообщения

203012-Fallout-76-hed.jpg

В сети обратили внимание на один внушающий беспокойство факт: страницы Fallout 76 до сих пор нет в магазине Steam, хотя с момента официального анонса прошло уже больше двух недель.


В сети обратили внимание на один внушающий беспокойство факт: страницы Fallout 76 до сих пор нет в магазине Steam, хотя с момента официального анонса прошло уже больше двух недель.

203012-Fallout-76-hed.jpg

Также было отмечено, что в Steam до сих пор нет и других громких проектов от Bethesda — речь, конечно, про Rage 2 и новый Doom

Кое-кому начинают закрадываться шальные мысли о том, что компания может последовать примеру Activision и запустить свою собственную площадку, или же просто уйти к конкурентам (ха-ха, но зачем?).

Ну и раз уж заговорили про Fallout 76, следует также добавить, что раз в игре не будет классических компьютерных болванчиков с квестами ввиду мультиплеерной направленности проекта (а еще из-за того, что события стартует всего лишь через 25 лет после мировой ядерной катастрофы), то и получать информацию об игровом мире вместе с заданиями придется через терминалы, голодиски и заметки тех, кому не посчастливилось оказаться на выжженной войной поверхности планеты раньше игрока.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что все-таки появится в Стиме, может с задержкой, правда, и то не факт. Кстати, на официальной странице Беседки предзаказ доступен только “коробочным” версиям. Standard Edition недоступен для предзаказа. Возможно, после его доступности появится и в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За RAGE 2 обидно, да. Первая часть была годной, но недоделанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  Fallout 76 это ведь ММО, а мировым центром ММО индустрии, причем уже довольно давно, является Азия в общем и КНР в частности.

Раз игр не будет в стиме, они будут на вегейме. Но не сразу, а когда в беседке снимут все сливки. ММО же, а значит первый год самый доходный. Обычное дело, все так делают.

Кстати, в связи с тем то английский язык понемногу сдаёт свои позиции в качестве языка мирового общения, достаточно ли на Зоге знатоков байхуа для продолжения осуществления порталом своей основной функции?

 

  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Ну  Fallout 76 это ведь ММО, а мировым центром ММО индустрии, причем уже довольно давно, является Азия в общем и КНР в частности.

Раз игр не будет в стиме, они будут на вегейме. Но не сразу, а когда в беседке снимут все сливки. ММО же, а значит первый год самый доходный. Обычное дело, все так делают.

 

Tom Clancy's The Division — тоже, вообще-то, ммо. Если не изменяет память.
Fallout76, просто чуть позже появится. Не знаю, из-за чего панику развели.

Изменено пользователем Pikachu
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Pikachu сказал:

Tom Clancy's The Division — тоже, вообще-то, ммо. Если не изменяет память.
Fallout76, просто чуть позже появится. Не знаю, из-за чего панику развели.

Да ну, какая паника. Будет игра в стиме или нет, это особо не важно, так как на игроков это не повлияет. Разве что ачивколюбы огорчатся. Захотите оценить проект, будете играть и на вегейме. Тем более по количеству игроков Азия и Европа не сопоставимы. А 30% всех сливок первого года проекта, которые заберет себе стим это действительно немало.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, abc121 сказал:

Да ну, какая паника. Будет игра в стиме или нет, это особо не важно, так как на игроков это не повлияет. Разве что ачивколюбы огорчатся. Захотите оценить проект, будете играть и на вегейме. Тем более по количеству игроков Азия и Европа не сопоставимы. А 30% всех сливок первого года проекта, которые заберет себе стим это действительно немало.

Влияет еще как.

Очередная недоплощадка игор.

Если игры не будет в стиме в моей коллекции, я просто перестану покупать от беседки, а буду пиратить. Меня лично задрали эти клиенты со своей авторизацией.

Даже юбики поумнели и не стали отказываться от стима, а тупо надбавили ценник, от этого никому хуже не стало.

  • +1 6
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будут игры Bethesda в steam 100%, мне кажется там не глупые люди работают. Если и будет что-то с их сервисом, то скорей всего как у Юбиков, где просто требуется привязка к Uplay

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

Влияет еще как.

Очередная недоплощадка игор.

Если игры не будет в стиме в моей коллекции, я просто перестану покупать от беседки, а буду пиратить. Меня лично задрали эти клиенты со своей авторизацией.

Даже юбики поумнели и не стали отказываться от стима, а тупо надбавили ценник, от этого никому хуже не стало.

Очередная недоплощадка игор это именно что стим. Миллионы мух не могут ошибаться, ведь так?

Стим около — 190 миллионов активных пользователей.

Вегейм около — 360 миллионов активных пользователей.

И как вы интересно собрались пиратить ММО…

К сожалению, сингл теперь по большей части интересен только инди разработчикам.

Да та же беседка, так дышала, так дышала — “Не дадим исчезнуть одиночным играм!” — Но анонсировала одни сетевые проекты.

Бабло в который уже раз победило. Хотя, я до сих пор не могу понять на что они надеются? Большинство любителей качественных современных ммо сегодня вынуждены играть на китайском. 

Из-за надбавки ценника хуже стало в первую очередь самому издателю так как часть игроков, не готовых переплачивать за пиксели, сразу отсеялись.

12 часов назад, WarrioRofShadoW сказал:

Да будут игры Bethesda в steam 100%, мне кажется там не глупые люди работают. Если и будет что-то с их сервисом, то скорей всего как у Юбиков, где просто требуется привязка к Uplay

Может и будут, но не сразу. Может быть даже не на второй год.

  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, abc121 сказал:

 

Вегейм около — 360 миллионов активных пользователей.

 

А что это вообще такое? 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, noinot сказал:

А что это вообще такое?

Китайский недоаналог стима для своих же недоигр aka китайских mmo.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, в 2009-м весь Интернет возмущался новости, что Modern Warfare 2 даже в рознице будет идти с привязкой к некоему Steam, а сейчас без этого сервиса прям жить никто не может. А как по мне, платформа дистрибуции — самый препоследний из длиннющего списка вопросов, которые должны беспокоить тех, кто ждёт Fallout 76.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».
    • Автор: SerGEAnt

      Акция действительна до 21 марта 20:00.
      В Steam можно бесплатно добавить на аккаунт три аддона к Hearts of Iron 4.
      Together for Victory Death or Dishonor Waking the Tiger Акция действительна до 21 марта 20:00. Для того, чтобы забрать аддоны, нужно иметь на аккаунте базовую Hearts of Iron 4.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×