Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В целях пресечения сексуальных домогательств Netflix запретила сотрудникам долго обниматься и смотреть друг на друга

Рекомендованные сообщения

180600-171113-zimmerman-netflix-tease_vx

В британских средствах массовой информации появились сведения о том, что компания Netflix сильно ужесточила правила поведения для своих сотрудников, дабы пресечь возможные сексуальные домогательства.

В британских средствах массовой информации появились сведения о том, что компания Netflix сильно ужесточила правила поведения для своих сотрудников, дабы пресечь возможные сексуальные домогательства.

180600-171113-zimmerman-netflix-tease_vx

В частности, на внутренних съемках фильмов и сериалов теперь нельзя не только открыто флиртовать со своими коллегами, но даже просить их номер телефона, смотреть друг на друга дольше пяти секунд и долго кого-то обнимать. Обо всех вышеназванных «нарушениях» приказано незамедлительно сообщать начальству. 

«Весь старший персонал проходил специальный тренинг на тему того, что можно делать, а что — нельзя. Смотреть на кого-либо дольше пяти секунд считается ненормальным. А попросить телефонный номер можно только если тебе дали разрешение распространять его», — заявил один из работников съёмочной группы пятого сезона «Чёрного зеркала»

«Об этом уже и шутки пошли. Люди смотрят друг на друга, считают до пяти, и отводят глаза».

Представители Netflix не стали как-либо комментировать данную информацию, но отметили, что «хотят обеспечить атмосферу безопасности и взаимоуважения на каждой съёмочной площадке».

• Хаха 5
  • В замешательстве 2

Поделиться сообщением

Так съемка сцена закончилось, все расходиться по углам и смотрят в пол.

Интересно когда запретят разговаривать?

• +1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, AndreKOM сказал:

Так съемка сцена закончилось, все расходиться по углам и смотрят в пол.

Интересно когда запретят разговаривать?

самое весёлое будет смотреть эмоциональные драмы, где влюблённые обнимают сами себя, плачут и смотрят по сторонам))

Поделиться сообщением

Бывает, зависаю и смотрю в одну точку секунд десять. Теперь буду осторожнее.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Бывает, зависаю и смотрю в одну точку секунд десять. Теперь буду осторожнее.

главное смотри что бы в этой точке никого не было:D

Поделиться сообщением

в одной стране требуют официального письменного разрешения на секс , в другой стране нельзя смотреть и просить телефончик…

Мир Судьи Дреда на пороге, не иначе.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Фристайл сказал:

в одной стране требуют официального письменного разрешения на секс

Надеюсь, нотариально заверенного? :)

• Хаха 1

Поделиться сообщением

Только что, Northern сказал:

Надеюсь, нотариально заверенного?

если честно пока не знаю. Шведы те еще затейники, не удивлюсь если действительно понадобится нотариус и +1 свидетель… 

• +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Фейспалм. Просто фейспалм.

Жаль, соответствующего смайлика нет в списке реакций на посты. Да и вообще...

Поделиться сообщением

В пору снимать серию Черного зеркала о съемках Черного зеркала…

Ну а вообще так скоро и размножаться запретят… Если конечно ты не араб или негр.

Поделиться сообщением

Интересно Дж. Орвел думал что эго произвидение воплотится в реальность когда писал 1984...

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

45 минут назад, DotsAlex сказал:

В пору снимать серию Черного зеркала о съемках Черного зеркала…

Ну а вообще так скоро и размножаться запретят… Если конечно ты не араб или негр.

мне кажется, на работе в рабочие часы и сейчас запрещено размножаться и не только на нетфликсе)

Поделиться сообщением

15 минут назад, Entvy сказал:

мне кажется, на работе в рабочие часы и сейчас запрещено размножаться и не только на нетфликсе)

И зря! Работа бы шла продуктивнее и веселее. Да и в чем проблема? Вот тебе перерыв — пол часа на обед, пол часа на перепихон. Красота!

• Хаха 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Будет типа “На Кевина Спейси подали в суд за то что он смотрел на коллегу больше пяти секунд, а затем якобы случайно задел её руку… больной ублюдок” 
А вообще я думаю правило будет казаться только мужчин

• Хаха 1
  • +1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

905 руб.
 1795 руб.
 375 руб.
 599 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus