Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Outcaster

[Авторская колонка] 10 самых интересных игр E3 2018

Рекомендованные сообщения

1. AC Odyssey
Это уже не ассасиновская экшен-адвенчура, это ведьмаковский экшен-рпг от руководителя разработки карателя и Saints Row 2, 3 и 4.

2. Dying light 2 
Это уже не экшен-адвенура. Это экшен-рпг с дирректором по нарративу в лице сценариста планскейпа и второго котора. 

3. Cyberpunk 2077 
Это уже не экшен-рпг про конкретного героя. Это экшен-шутер-рпг со всей классической составляющей.

4. The Elder Scrolls VI 
Жду тес в антураже островного архипелага с мореплаванием по островам, морскими сражениями и войной с доминионом.

5. Metro Exodus
Игра стала ещё более сталкероподобной и фэлллаутоподобной, чем могла быть.

6. Skull and Bones
Ну, здесь не нужно объяснять. На безрыбье, пока одни пытаются выкачать денег для новых корсаров, а другие не стремятся сделать новых пиратов Сида Меера, нам дают экшен-дяблоид от третьего лица на пиратскую тематику.

7. Battletoads
Надеюсь, некоторые уровни останутся практически непроходимыми. Это будут чувства из детства.

8. Two point hospital
На безрыбье тьюконов (особенно про больницу) и продолжателей теме хоспитал - это игра, как глоток свежего воздуха.

9. Devil may cry 5
Давно не было. Поэтому почему бы и нет?

10. Starfield
Слишком загадочная, не мог пройти мимо.

Изменено пользователем 0wn3df1x
  • -1 2

Поделиться сообщением

Цитата

то это всё та же Rise of the Tomb Raider в новых декорациях и с явно похорошевшей графикой.

56D832BA073B40FCA903.jpeg

Цитата

Всё же компания Naughty Dog, может, и не зарекомендовала себя как создатель увлекательных игр

АХАХАХАХХАХХ. Извините, я не удержался.

• Лайк 1
  • Хаха 3
  • +1 7
  • -1 2

Поделиться сообщением

10 минут назад, FlashStone сказал:

Я всё понимаю, это личное мнение автора данного топика, но тем не менее: что курил автор, когда писал это предложение?

ну да, настолько увлекательные, что новая игра в соцсетях вообще не попала в топ обсуждаемых, даже с девичьими поцелуйками

Скрытый текст

24092834.jpg

а вот ремейк на первом месте, пусть и полноценный, действительно показывает личные авторские симпатии.

я, наверно, оригинальным не буду, в общем впечатлила вся конфа Майкрософт, показали как давно ожидаемые игры с будущими релизами, так и всякие интересные инди, однозначно радуют пусть и “бумажные” анонсы Старфилда и Свитков, первый, кстати, поговаривают уже в рабочем состоянии, ну и понравились ролики Киберпанка и BGE2, хотя пока не ясно, как там будет с геймплеем.

п.с. еще анонс DMC5 порадовал

• +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением

@SpaRRow это же из катсцены кадр. В Райзе там графика в катсценах была куда навороченней, чем в реальном геймплее.

Поделиться сообщением

20 минут назад, maximus388 сказал:

ну да, настолько увлекательные, что новая игра в соцсетях вообще не попала в топ обсуждаемых, даже с девичьими поцелуйками

Причём тут попадание в топ обсуждаемых, если я процитировал момент, где автор утверждает, что Naughty Dog не делает увлекательные игры? 

• Лайк 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Выскажу свое мнение, которое никому неинтересно, по нескольким играм из списка.

Death Stranding — кажется это будет провал. Я думаю фанаты ждут что-то вроде MGS, а получат кинематографичное графоманство. А уж обычные игроки, неискушенные японским игропромом и вовсе окрестят игру — “игра не для всех”. Хотя фанаты Кодзимы-гения будут долго кричать об этой поделке.

Fallout 76 — экспериментальный фейл беседки. Онлайн спустится до нуля после первого месяца. Выживет только за счет любителей угара и инди-треша из разряда Rust и PUBG.

Shadow of Tomb Raider — ничего интересного, ничего нового и цепляющего. Просто качественный проходняк за Ларку.

Metro Exodus — в свое время прошел обе части Метро — как недельный марафон от скуки — игра годная, не более.

Dying Light 2 — выглядит так же, как первая часть, найди 10 отличий называется. Впрочем, это не значит, что игра будет плохой.

Cyberpunk 2077 и Resident Evil 2 — да, жду.

За оставшееся ничего не скажу, т.к. и консоли нет, и интереса тоже соответственно.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 3

Поделиться сообщением

2 минуты назад, FlashStone сказал:

Причём тут попадание в топ обсуждаемых, если я процитировал момент, где автор утверждает, что Naughty Dog не делает увлекательные игры? 

и я его в этом поддерживаю, автор, как минимум, подогрел твой зад интерес к этой теме и заодно твоего коллеги, отписавшегося позже, любителя фоторежима с картинками, график же показывает насколько людей смогли увлечь продемонстрированные на выставке игры, и новой TLOU там нет, вот и все, как бы ты к этому не относился.

кстати, новая Ларка мне тоже не очень нравится, да, пожестче стала, но судя по геймплею в гробнице, ничего кардинального нового, а то и еще скучнее будет

• +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением

8 минут назад, maximus388 сказал:

и я его в этом поддерживаю

Если вы играете в игры и считаете Uncharted и Last of Us не увлекательными, то с вами в детстве произошёл какой-то несчастный случай, сделавший вашу жизнь скучной, а вас унылым. 

Изменено пользователем FlashStone
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением

5 минут назад, FlashStone сказал:

Если вы играете в игры и считаете Uncharted и Last of Us не увлекательными, то с вами в детстве произошёл какой-то несчастный случай, сделавший вашу жизнь скучной, а вас унылым. 

здесь взаимоисключающие утверждения, отбросив в сторону несчастный случай, все познается в сравнении, и если кто-то считает что-то унылым, то наверняка есть куда как более увлекательные примеры обратного, это же очевидно.

• +1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Outcaster сказал:

Всё же компания Naughty Dog, может, и не зарекомендовала себя как создатель увлекательных игр, но в плане работы с анимацией и технологиями она одна из лучших в индустрии

Я не фанат The Last of Us, более того, на мой взгляд, это какая-то дико переоцененная игра, но ё-моё, они там не только ее делали. Uncharted 2 — это, наверное, лучшая приключенческая игра в истории. Мне нравится Tomb Raider 2013 года (Rise of the Tomb Raider считаю убогой “дрочильней”), но данная игра на две головые ниже любого из Анчей (хотя в четвертый не играл и не планирую, так как не вижу смысла в консолях для себя в данный момент).

• -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

563 руб.
 905 руб.
 1567 руб.
 599 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus