Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

arcade Spyro: Reignited Trilogy

SerGEAnt

Spyro Reignited Trilogy

Жанр: Arcade / 3rd person / 3D
Платформы: XONE PS4
Разработчик: Toys for Bob
Издатель: Activision
Дата выхода: 13 ноября 2018 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

И вот игра вышла. Будет собираться команда для перевода? Диалогов тут поболее, чем в Крэше и плохо знающие английский язык люди будут страдать. Особенно обидно видеть, как игру перевели на десяток языков и у каждого есть озвучка, а русский продинамили. Видел официальный трейлер с русскими субтитрами и думал, что субтитры уж на 100% завезут, а и здесь облом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро на Пеке (сайт тайваньского рейтингового агенства)

1559058695_d7qezknwwaasrjp.jpg

Изменено пользователем Rinats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из принципа спирачу перевести на 14 языков с озвучкой включая Финский , напомню в Фнляндии 6 миллионов жителей и не перевести на русский , пошли они нафиг

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin ну тут разные причины, либо не договорились, либо наши не захотели переводить, всякое бывает, я вот оформил предзаказ, ностальгия детства, теперь с дочерью поиграем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, kraken0690 сказал:

@folderwin ну тут разные причины, либо не договорились, либо наши не захотели переводить, всякое бывает, я вот оформил предзаказ, ностальгия детства, теперь с дочерью поиграем)

Да на финский , арабский все норм , а на русский не смогли не с кем договорится, вот такие как вы и поддерживаете их в этом , они и не будут переводить если будут также покупать, только уменьшение доходов такие понимают, а вообще на русофобию очень похоже

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin мы —  обычные потребители и многие нюансы не знаем… остается пользоваться тем что есть… на PS1 тоже не было русского языка во многих играх, это же не мешало покупать консоли и игры… в общем, я считаю, что просто нужно остаться при своем мнении) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, kraken0690 сказал:

@folderwin мы —  обычные потребители и многие нюансы не знаем… остается пользоваться тем что есть… на PS1 тоже не было русского языка во многих играх, это же не мешало покупать консоли и игры… в общем, я считаю, что просто нужно остаться при своем мнении) 

Нет одно дело 5 стандартных европейскиз языков , а другое полная локализация на 14 языков , еще раз повторю население Финляндии 6 миллионов человек и на него перевели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@folderwin можно в стиме всем русскоязычным негативные отзывы оставлять, может хоть субтитры подвезут) если нет и будет планироваться пиратский перевод, готов поддержать рублем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: shingo3
      Ее! Сборник всех черепашек ниндзя. Вспомнить суровые 90е. Если еще там онлайн прикрутят, будет млять сказка. Хотя это конами, у них в последние время через задницу все получается.
       
    • Автор: Bkmz
      Rayman Origins
      Жанр: Arcade (Platform)
      Платформы: X360 PS3 Wii 3DS PS Vita
      Разработчик: Ubisoft Montpellier
      Издатель: Ubisoft Entertainment
      Дата выхода на X360 PS3 Wii: 25 ноября 2011г.
      Дата выхода на 3DS PS Vita: Март 2012г.
       
       
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×