Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Все, что показали на брифинге Microsoft, в одном месте

Рекомендованные сообщения

015903-1.jpg

Фил Спенсер не обманул нас: конференция Xbox длилась полноценные 100 минут! Анонсов действительно оказалось много, даже несмотря на то, что некоторые из них чуть раньше «утекли» в сеть. Давайте вспомним, что же нам показали!


Фил Спенсер не обманул нас: конференция Xbox длилась полноценные 100 минут! Анонсов действительно оказалось много, даже несмотря на то, что некоторые из них чуть раньше «утекли» в сеть. Давайте вспомним, что же нам показали!

Halo Infinite. Об игре вообще ничего не известно, даже примерного года выхода, так что ждем игру года через два, не раньше.

Ori and the Will of the Wisps — сиквел одного из самых высокоцененных платформеров последних лет. К сожалению, игру перенесли на 2019-й, но мы точно знаем, что игра выйдет на ПК и Xbox One.

Sekiro: Shadow Died Twice — первый неожиданный анонс брифинга. Японская студия FromSoftware делает брутальный слешер для... ActivisionСудя по имеющемуся видео, действие Shadows Die Twice будет происходить в феодальной Японии. Сама игра обещает придерживаться того же сплава из стремительных боев и высокой сложности, которым давно сумело зарекомендовать себя FromSoftware.

Тодд Ховард рассказал, что Fallout 76 — приквел всей серии, и вообще он в четыре раза больше Fallout 4. Так что опасения о судьбе новинки были напрасными.

Неожиданное по форме возвращение серии Life is Strange: 26 июня выйдет бесплатная игра The Awesome Adventures of Captain SpiritУдивительные приключения Капитана Призрака») об обычном 10-летнем мальчике, мечтающем стать супергероем.

Crackdown 3 таки выйдет в феврале.

Новый геймплей Metro: Exodus выглядит многообещающе, но вот выходит игра 22 февраля, то есть в один день с Days Gone и Anthem.

Если кому-то интересно, то новый контент для Sea of Thieves находится в разработке!

Довольно неожиданно было увидеть у Microsoft свежий трейлер Kingdom Hearts 3. Как мы уже сообщали, игра выйдет 29 января следующего года на Xbox One и PS4.

Каждый год Microsoft анонсирует на брифинге очередную Forza, на этот раз Horizon 4. Игра уже готова и выйдет 2 октября на Xbox One и Windows 10.

Как вы знаете, за последние годы Microsoft закрыла кучу студий и отменила кучу игр, и видимо было решено данную ситуацию поправить. Теперь собственностью Microsoft Game Studios стали студии Undead Labs (State of Decay), Playground Games (серия Forza Horizon), Ninja Theory (Hellblade), Compultion Games (We Happy Few), а также основали новую студию под названием The Initiative. Что она будет делать — пока непонятно.

Финальная версия We Happy Few, кстати, выйдет 10 августа.

Идем дальше. Зимой в PUBG появится новая зимняя карта. Давно пора — двух штук маловато.

Местом действия шутера Tom Clancy’s The Division 2 станет Вашингтон, игра выйдет 15 марта 2019 года. Игра выглядит хорошо, но больших изменений не ждите.

Сюжетный трейлер Shadow of the Tomb Raider напоминает нам, что игра не сильно изменилась со времен предыдущей части. Но выглядит тоже хорошо!

Все ждали анонса SKATE 4, а Microsoft внезапно показала промо-ролик схожего проекта Session. О нем пока нет вообще никакой информации.

Capcom прислушалась к фанатам и забыла про перезапуск DmC, анонсировав кошерную Devil May Cry 5. Трейлер, как обычно, бомбический!

Если вы недостаточно страдали в Cuphead, то аддон The Delicious Last Course создан специально для вас. Выйдет, правда, еще нескоро.

Tunic — приключенческая игра про рыжую лису и ее странствия по красивому миру. Чем она заслужила право отдельного анонса — загадка, но твиттер у разработчика интересный.

Bandai Namco тоже отметилась отличным анонсом, показав файтинг Jump Force, в котором встретятся чуть ли не все герои компании.

Как и предполагалось, Techland трудится над Dying Light 2, но сюрпризом стало то, что представлять игру на сцену вашел легендарный дизайнер Крис Авеллон. Сотни сюжетных развилок в экшене — это интересно!

Легендарные Battletoads вернутся в следующем году. Но в ролике ничего не показали.

О существовании Just Cause 4 мы уже знаем. Ролик не показал каких-то больших различий с третьей частью, игра выйдет 4 декабря.

Перед брифингом ходили слухи, что Microsoft готовит сразу три игры в серии Gears of War. Все так: Gears 5, Gears Tactics и Gears Pop выйдут в обозримом будущем, при этом сеттинг пятой части слегка изменился.

Ну а закончилось все чем-то совершенно прекрасным!

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“Tunic” анонсировали еще год назад, игра наряду с “Last night” и "Cuphead" была горячо обсуждаема, в стиме уже давно страничка открыта

странно только что ролик короткий и нового в нем лишь несколько кадров, а Last night вообще не показали, хочется верить, что во время основной выставки приоткроют завесу

а еще Фил намекнул, что их команда уже занимается архитектурой следующей консоли, а также обмолвился про стриминговый сервис, в том числе и на мобильные устройства.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в продолжение вышесказанного

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battletoads только для Бокса что ли???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того, что там шло нарезкой  было про Waking

125f50b7411b41688fc6441d3f71431c.jpg

Вот ссылка на конфу майков с привязкой ко времени. 2 часа 00 минут 48 секунд. Waking трейлер идет.

https://youtu.be/GSpkM3-A6ys?t=7248

Есть где-нибудь инфа про эту игру? Хочу сохранить как-нибудь что б не забыть

Нигде найти не могу. раз трейлер показали. где-нибудь должен же он быть.


И Raji: An Ancient Epic   ОЧЕНЬ понравлся.

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, drag_in сказал:

Вот ссылка на конфу майков с привязкой ко времени. 2 часа 00 минут 48 секунд. Waking трейлер идет.

там нарезка то несколько секунд, а игра тебе уже понравится успела

если нигде не нашел упоминания, значит еще совсем ранняя стадия, эти игры демонстрировались по программе ID@Xbox, то бишь поддержка инди-разработчиков, вызревают там проекты очень долго, та же Raji вышла с кикстартера в прошлом году, а релиз только на 2020 намечен, посему можешь не переживать, уж до следующей Е3 точно не выйдет

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@maximus388 спасибо, я примерно так и думал. Не забыть бы про неё до следующей Е3. Вот что хотелось бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.06.2018 в 16:02, Antoha1983 сказал:

Battletoads только для Бокса что ли???

На ПК тоже вроде обещана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии.
      Организатор выставки E3 сообщил о том, что она больше не будет проводиться.

      E3 пропустила последние два года про разным причинам, а первые проблемы у шоу начались в год пандемии. В 2023 году E3 не состоялась на фоне отказа от участия крупнейших издателей.
    • Автор: SerGEAnt

      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox.
      Сегодня в 20:00 стартовало Xbox Games Showcase Extended — вторая часть июньских шоу Xbox. На нем покажут как уже анонсированные, так и новые игры, которые не поместились в хронометрах основного представления.
      Что показали:
      Открыл шоу Павел Саско, прокомментировавший новые кадры из Phantom Liberty. Показали кусочек черного рынка в Песьем городе (Dogtown): в нем можно будет приобрести уникальные товары для прокачки. Позже ведущая взяла полноценное интервью у Киану Ривза, рассказавшего об изменениях, произошедших с Джонни, о Песьем городе и герое Идриса Эльбы. Для юмористического экшена High of Life выйдет дополнение High on Knife. Obsidian Entertainment представила Avowed — RPG с фокусом на магию от первого лица, события которой происходят во вселенной Eternity. Она будет не очень большой — на уровне KotoR 2 или The Outer Worlds. Релиз — в 2024 году. Nexon рассказал о кооперативном шутере The First Descendant. Релиз задержался из-за того, что команда вносит в игру изменения на основе фидбека сообщества после прошлогоднего тестирования. Новое тестирование пройдет 22-28 августа. Изометрическая RPG The Lamplighters League от студии Harebrained Schemes выйдет 3 декабря. Авторы The Banner Saga представили Towerborne. Основная разница между ними — боевая система, которая в Towerborne будет «веселой настолько, насколько это возможно». Ознакомиться с бетой можно уже сейчас через инсайдерскую программу Xbox, а выйдет игра в 2024 году. Очередное дополнение Once in a Blue Moon для Fallout 76 выйдет 20 июня — оно будет бесплатным для всех игроков. Экшен Hi-Fi Rush получит новые режимы и предметы «скоро». Все они ориентированы на любителей набивать очки на аренах. Разработчики The Elder Scrolls Online: Necrom напомнили, что это самая большая игра в Game Pass. Necrom — бог знаний, а дополнение чем-то похоже на Dragonborn. В игре появилось две новые локации и новый класс мастера рун. Kinetic Games анонсировала консольную версию Phasmophobia — она выйдет «скоро». Перед релизом 14 июля Exoprimal получит второй бета-тест — на шоу один из разработчиков показал режим Savage Gauntlet и новые типы экзоскелетов, оружия и гаджетов. Подборка игр, разработанных по программе ID@Xbox Developer Acceleration Program. То есть, они частично профинансированы Microsoft, но но без передачи прав. Очень длинный ролик кросспромо Dune и Microsoft Flight Simulator — в последний добавят футуристичный вертолет. Go Mecha Ball — веселая изометрическая аркада выйдет в следующем году. Рассказ об оружии и способностях героя Lies of P — релиз 19 сентября, включена в Game Pass. Очередной рассказ о разработке Senua’s Saga: Hellblade 2 с кадрами в помещении для захвата движений. Lightyear Frontier — симулятор фермы на неизвестной планете, где можно будет передвигаться на красивых мехах. Трейлер посвящен мультиплееру — игра выйдет в 2024-м. Microsoft анонсировала еще 10 игр, которые пополнят библиотеку Game Pass на релизе: Techtonica Little Kitty, Big City Another Crab’s Treasure Galacticare The Wandering Village The Bookwalker Harold Halibut Neon White Mineko’s Night Market Sea of Stars Разработчики 33 Immortals показали прохождение в компании с Филом Спенсером. Игра представляет собой рогалик с кооперативом на 33 человека (но их может быть и меньше, конечно). И финальный монтаж показанного. Трансляция:


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×