Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дизайнера Battletech уволили из Harebrained Schemes по обвинению в сексуальных домогательствах

Рекомендованные сообщения

144324-BattleTech.jpg

Студия Harebrained Schemes уволила дизайнера тактической стратегии Battletech Тайлера Карпентера из-за подозрений в сексуальных домогательствах.


Студия Harebrained Schemes уволила дизайнера тактической стратегии Battletech Тайлера Карпентера из-за подозрений в сексуальных домогательствах.

 

«Harebrained Schemes необходимо внести ясность в связи с недавней ситуацией, в которой одного из наших бывших сотрудниках обвиняли в сексуальных домогательствах и неправомерных действиях. В тот момент, когда мы о ней узнали, мы незамедлительно отправили обозначенного работника в отпуск и провели полное расследование. В итоге мы решили, что лучшим вариантом будет распрощаться с данным сотрудником, что мы и сделали не задумываясь.

Мы стремимся обеспечить для всех наших работников безопасную рабочую среду и всегда будем активно принимать необходимые меры для поддержания безопасной, позитивной, уважительной и командной рабочей атмосферы»

Известно, что на Тайлера пожаловалось как минимум шесть женщин, сообщивших о том, что тот постоянно присылал им непристойные сообщения, трогал их помимо их воли и вообще не давал им проходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DexEx сказал:

А вот если бы он за жопу тронул шестерых мальчиков и разослал им валентинки — получил бы повышение, как минимум до менеджера среднего звена!!!

Не, за такое максимум премию бы дали. А повышение, наверно, если бы возлег с ними

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.
      Корейский слэшер Stellar Blade, который вчера показали на State of Play, пытаются отменить. Все из-за откровенного фокуса на красивых женских персонажей, которые смеют кичиться своей сексуальностью.
      В твиттере некий геймер с минимальным числом подписчиков еще в прошлом году вкинул слух, что якобы в 2022 году из студии уволили двух сотрудниц, которые умудрились пожаловаться на чрезмерную сексуальность главной героини прямо во время переговоров о финансировании игры с Tencent.

      Забавно, что к внешности главной героини и раньше были претензии, хотя она была списана с корейской модели Син Джэ-юнь.

      Кадр из трейлера
      Судя по всему, Sony не видит в этом никакой проблемы. Компания купила эксклюзивность Stellar Blade для PlayStation 5 — игра выйдет только на этой консоли 26 апреля. Ранее также была анонсирована версия для ПК.
      Stellar Blade — фантастический экшен про захваченную инопланетянами землю, которую будут освобождать уцелевшие люди во главе с Евой.
    • Автор: SerGEAnt

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году.
      Студия Frogwares сообщила о возвращении прав на издание The Sinking City в Steam.

      В течение последних нескольких лет игру отчаянно лихорадило: она то исчезала из продажи, то снова появлялась по неадекватной цене. Мы подробно писали о ситуации в отдельном посте в 2020 году:
      Сегодня игра была обновлена, из-за чего в ней перестали работать старые сейвы. Если вы вдруг уже начали ее проходить, то у вас будет возможность выбрать старую версию, но только до 28 февраля 2024 года.
      Еще в ближайшее время к игре выйдет дополнение Merciful Madness.
      И, наконец, сейчас The Sinking City продается со скидкой 90% за 99 рублей в том числе в России. Frogwares — украинская студия, которая убрала из продажи свои игры из-за известных событий, так что если вы вдруг хотите сыграть в «новинку», то поторопитесь.
      К слову, скандальные украинцы ругались не только с Nacon по поводу The Sinking City, но и с Focus — последняя когда-то издавала игры серии про Шерлока Холмса. 


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×