Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Another Sight / Asemblance: Oversight / Bastard / Disdoored / Post Scriptum / Someday You’ll Return / Stonewall Penitentiary / Stormland / Xenosis: Alien Infection

Рекомендованные сообщения

4.jpg 8.jpg 2.jpg

Представляем вашему вниманию подборку скриншотов из самых заметных игр, попавших в поле нашего зрения, но по каким-то причинам не отмеченных в новостной ленте.

Представляем вашему вниманию подборку скриншотов из самых заметных игр, попавших в поле нашего зрения, но по каким-то причинам не отмеченных в новостной ленте.

Another Sight PC XONE PS4 SW — сюррелистичная адвенчура про слепую девочку и рыжего кота, которые будут исследовать Лондон 1899 года и решать паззлы.

Скрытый текст

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg 

Asemblance: Oversight PC — адвенчура от первого лица, в которой вы в команде из ученых и инженеров работаете над секретной технологией по созданию человеческого разума. Уже в продаже.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg 

Bastard PC — ролевая игра с пошаговой «боевкой» от белорусской студии Aterdux Entertainment, авторов «Легенд Эйзенвальда». Уже в продаже, стоит копейки.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg 

Disdoored PC — пластилиновая «выживалка» с мультиплеером. Доступна в раннем доступе.

Скрытый текст

Post Scriptum PC — красивый шутер от первого лица про Вторую Мировую, близкий к симулятору боевых действий. Уже два года делается товарищами, ответственными за мод Project Reality к Battlefield 2. Даты выхода нет, но можно добавить игру в список желаемого!

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg 

Someday You’ll Return PC — адвенчура, в которой от вас сбегает непутевая дочь. Ваша задача ее найти, при этом не потеряв рассудок, отличая реальность от вымысла. Игра выйдет в 2019 году.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg

Stonewall Penitentiary PC — потенциально неплохая детективная адвенчура с классическим расследованием, в котором есть один убийца и несколько подозреваемых. Уже в продаже.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg11.jpg12.jpg13.jpg10.jpg15.jpg

Stormland PC OR — адвенчура от первого лица про робота, который путешествует по заброшенному миру и пытается понять, что тут вообще происходит. Похоже на Wall-E, делает Insomniac Games, эксклюзив для VR.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg

Xenosis: Alien Infection PC XONE PS4 SW MAC LIN — хоррор-адвенчура с видом «сверху» про исследование заброшенного 50 лет назад космического корабля. Разработчики собирают деньги на Fig и планируют зарелизиться в марте следующего года.

Скрытый текст

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg7.jpg8.jpg9.jpg10.jpg

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Бастард выглядит как длс к легендам.

• +1 2

Поделиться сообщением

Я так понял сейчас самый популярный жанр снигл-игр — адвенчура..

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Я понимаю, что горячие “заголовки” привлекают аудиторию, но думаю, когда люди заходят в новость и не обнаруживают там того, что они искали, они чувствуют себя обманутыми. Не надо так, не желтая пресса же Коснулся темы “синглеплеера”, высказал свое мнение о подходе к синглплееру, считает, что “синглплеер не умер”. Ну и т.д. — более точно передает содержимое.
    • Я ща страшное скажу. Лично мне (ЛИЧНО МНЕ) нравятся вообще все ЗВ. Да, какие-то больше, какие-то меньше — но в целом все. Мне интересно смотреть что происходит в этой вселенной без заморочек. И потому мне жаль — если перестанут снимать, потому как лично мне (ЛИЧНО МНЕ!) хочется больше фильмов.
    • хочу рубрику с обзором интересных разработок на кикстартере, по аналогии с тем, как тут выкладывают подборки скриншотов, хотя бы в ежемесячном формате
    • Ну адекватные нашлись даже в администрации президента.Выдирай-не выдирай,а данный персонаж,получил пинка из советников,не смотря на его “доскональное”знание данной сферы.Без сомнения это происки врагов,но вы не волнуйтесь-столь одаренный индивид,в нынешней России не пропадет.В крайнем случае вы можете его взять к себе для набора текста. 
    • Почти так. 
      Сетевые дезмачи уже давно не прут в любых формах. Больше хочется сюжетного кооператива в открытом мире на подобие Division или той же Diadlo 3 (Хоть там и коридорность). Но Квака Чемпион в целом приятно порадовала. Не напряжные матчи в качестве разнообразия с разными бонусами не особо влияющими на игру. Цена по сути символичная. Что то вроде 80 грн за стартовый набор с 2мя чемпионами. Можно и бесплатно их получить но задротить долго надо что б валюту накопить.
    • Не, даже по скринам видно, что есть честные AP. Тоже очень надеюсь на успех проекта: пока, всё выглядит так, как они и обещают.
    • Т.е. у нас будет не более 3 юнитов (персонажей)? Надеюсь, для них придумают ветвистую и интересную прокачку, иначе интерес к игре будет куда меньше.
    • Cемейство шрифта Bronic с кириллицей https://drive.google.com/open?id=1nVGxWV4iju7ppZieP_TcNnI04YcWYTJM Пример https://drive.google.com/open?id=1V7V4r05gtG65yCQwAHDhyQKE3_zR5rOI
    • Nintendo поделилась подробностями и новым видео из симпатичного платформера Captain Toad: Treasure Tracker.  Nintendo поделилась подробностями и новым видео из симпатичного платформера Captain Toad: Treasure Tracker.  Игра выйдет на Nintendo Switch и системах линейки Nintendo 3DS 13 июля. Сообщается, что некоторые уровни вдохновлены четырьмя царствами из Super Mario Odyssey. Посмотреть, как они будут выглядеть, можно в свежем обзорном трейлере. Те, кому не терпится встретиться с капитаном Тоадом, могут загрузить бесплатную демоверсию игры для Nintendo Switch и Nintendo 3DS.  Captain Toad: Treasure Tracker — это платформер, но не совсем обычный. Тяжелый рюкзак мешает капитану прыгать, поэтому, чтобы миновать всевозможных врагов, ловушки и препятствия, игрокам придется действовать совсем по-другому. Вместо того чтобы нестись вперед сломя голову, придется продумывать маршрут главного героя и, что самое главное, пользоваться регулируемой камерой для внимательного обследования окрестностей. Каждый уровень — это компактная, но детализированная диорама. Такой же подход, который по-японски называется «хаконива» — «сад в миниатюре», применялся при разработке уровней в Super Mario Odyssey. А значит, в небольшом, на первый взгляд, пространстве пользователей ждет множество очаровательных деталей, сюрпризов и спрятанных коллекционных предметов. В игре более 70 уровней, так что даже самым неустрашимым исследователям дел должно хватить надолго. Четыре бонусных уровня, показанные в обзорном трейлере, вдохновлены царствами из Super Mario Odyssey. Это Песчаное, Городское, Каскадное и Кулинарное царства. Бонусные уровни можно открыть в ходе игры, а можно получить сразу же, отсканировав одну из фигурок amiibo: Марио, Пич или Боузера в свадебных нарядах. А если отсканировать фигурку amiibo самого Тоада, появится могучий Гриб неуязвимости. Сканирование любой другой фигурки amiibo дает полезный бонус — один или два гриба жизни. Для Nintendo Switch в Nintendo eShop можно оформить предзаказ на цифровую версию проекта. Оформив заказ и предзагрузив игру на Nintendo Switch, самые нетерпеливые игроки получат доступ к ней ровно в 00:00 по местному времени 13 июля. К тому же за покупку цифровой версии даются золотые очки в размере 5% от оплаченной суммы. Их можно использовать при покупке других игр и загружаемого содержимого для Nintendo Switch в магазине Nintendo eShop.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus