Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Редакционный директор «Игромании» переходит в GSC Game World после того, как написал странный текст про анонс S.T.A.L.K.E.R 2

Рекомендованные сообщения

175018-92da5a0411a4d610_848xH.jpg

Редакционный директор «Игромании» Алексей Шуньков, написавший подозрительный текст на сайте издания на следующий день после анонса S.T.A.L.K.E.R. 2, сообщил, что переезжает в Киев ради места в составе разработчиков игры GSC Game World. Об этом он сообщил у себя в фейсбуке.


Редакционный директор «Игромании» Алексей Шуньков, написавший подозрительный текст на сайте издания на следующий день после анонса S.T.A.L.K.E.R. 2, сообщил, что переезжает в Киев ради места в составе разработчиков игры GSC Game World. Об этом он сообщил у себя в фейсбуке.

В своем мнении по поводу анонса одной из самых известных игр, разработанных на Украине, но всем миром воспринимающейся как «русская», Шуньков предположил, что S.T.A.L.K.E.R. 2 станет более украинским. И он не удивится, если игру запретят к распространению на территории Российской Федерации.

Цитата

Во-вторых, я уверен, что S.T.A.L.K.E.R. 2 станет гораздо более украинским: по духу, по антуражу, по сюжетному наполнению. С момента выхода первой части игры Украина стала гораздо более самобытной страной, появились новые культурные пласты, новые смыслы и понятия: «небесная сотня», «киборги» и т. п. Предположу, что некоторые из них найдут отражение в игре, и это может оказаться непривычным для российских игроков.

В-третьих, учитывая набирающий силу российский тренд на изоляцию и монополизацию информационного пространства, не удивлюсь, если S.T.A.L.K.E.R. 2 окажется запрещен к распространению на территории РФ. Как пропагандирующий что-нибудь не то, что в наших краях будет принято считать правдой к тому моменту. В этом пункте хочу ошибаться.

175018-92da5a0411a4d610_848xH.jpg

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если она будет откровенно русофобская то будет очередной хейт аля company of heroes 2 и как бы сами игроки не потребовали запрета на продажу S.T.A.L.K.E.R. 2.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну… Я даже такому не удивлен, учитывая взгляды Сергея Григоровича теперь понятно каким они хотят видеть S.T.A.L.K.E.R. 2!!!

Изменено пользователем AristarchusCHERT
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“не удивлюсь, если S.T.A.L.K.E.R. 2 окажется запрещен к распространению на территории РФ. Как пропагандирующий что-нибудь не то,”

Что бы такого не случилось, нужно всего лишь не пропагандировать что-нибудь не то. Лучше вообще отойти от политики и вообще ничего не пропагандировать. Но думаю, создатели не удержатся. Жмет в одном месте. Поэтому ждем “киборгов”, бывших героев майдана в зоне и удивительных историй у костра.

 

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.06.2018 в 18:36, FlankerNik сказал:

Что бы такого не случилось, нужно всего лишь не пропагандировать что-нибудь не то. Лучше вообще отойти от политики и вообще ничего не пропагандировать. Но думаю, создатели не удержатся. Жмет в одном месте. Поэтому ждем “киборгов”, бывших героев майдана в зоне и удивительных историй у костра.

Даже если такое и случится то играть в СНГ в Сталкер 2 будет всё равно. Тем кого не устроить оригинал будут пилить моды. Которые кстати досих пор пилят к первой части 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      Чешская студия GSC Game World опубликовала трейлер с финальной (кавычки по желанию) датой выхода S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl.
      И нет, это не февраль, как мне говорил источник внутри студии. Это 5 сентября 2024 года.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×