Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Генеральный директор NVIDIA: нового поколения видеокарт в ближайшее время не предвидится

Рекомендованные сообщения

204522-NVIDIA-Jen-Hsun-Huang-1038x576.jp

Похоже, что любителям горячего железа придется еще какой-то время подождать.


Похоже, что любителям горячего железа придется еще какой-то время подождать.

204522-NVIDIA-Jen-Hsun-Huang-1038x576.jp

В середине весны в сети появился слух о том, что NVIDIA собирается представить новое поколение видеокарт уже в июле (называлась даже предполагаемая модель — GeForce 1180). Но если верить последним словам генерального директора компании Хуана Жэньсюнь, «зеленая команда» не собирается выпускать никакие свежие GPU в течение длительного времени. И если он нас вдруг не обманывает, то ни через месяц, ни через два следующих GeForce нам не видать.

Такие дела. 

  • Лайк (+1) 2
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жаль, 980 не хватает, а брать карту 10й серии, когда на горизонте маячит 11, не хочется

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sergtrav сказал:

Особенно в 720р, потому что в 1080р и выше таких игр не одна и не две.

Одну я могу назвать совершенно точно ;)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, UA_JUK сказал:

Эксклюзивы для PS4 показывают отличный уровень графики и производительность.

Настолько отличный, что в ПК версии эти настройки графики “Средние”. Ну а производительность с локом в 30фпс отлично можно наблюдать на стримах, где местами игры начинают тормозить, что отмечают сами же стримеры в прямом, так сказать, эфире… Ну так че, ставьте “Средние” настройки графики на своем ПК и лок в 30 фпс, и сразу на широком спектре ПК у вас будет “отличный уровень графики и производительность”. Что же до тормозов на гораздо более крутом железе? Ну вот в игры на ПК разрабы пихают поддержку различных новых и не оч технологий, которых на консолях просто нет, но которые требуют не одну видеокарту. В ряде игр я сам наблюдал, как при отключении пары технологий или понижении с “супер дрюпер MMSSAA4+++ сглаживания” на ступеньку пониже, тут же фризы пропадали и +20 фпс на экране, при этом ощутимо на итоговую картинку это не влияет. “А че так можно было?” (с)

Я просто никогда не забуду тот момент, когда вышли Xbox One и PS4, а мой комп был примерно с теми же характеристиками что и PS4, только видеокарта получше. И что же было? Новые мультиплатформенные проекты что у меня на высоких, что на консолях работали отлично, но вот чето графоуни у меня на ПК все равно был лучше (хоть и не кардинально, но заметно), без мыла и с большим количеством фпс.  Вотэтоповорот! Про современное положение дел вообще смешно говорить.

P.S. Если еще кто не понял поясню, на своей консольке вы не можете настраивать графику в игре, и вам выдают графику такой, чтобы фризов не было или почти не было и как правило с локом на 30фпс. На своем ПК вы можете устанавливать настройки графики как хотите, и для многих будет видимо открытием, что если взять приблизительно такое же железо как на вашей консоли и выставить настройки при которых работает игра на вашей консоли, то получится, что на ПК игры тоже офигенно как оптимизированы. *Занавес*. Так что может быть проблема не в том, что разрабы “криворукие дебилы”, а в том, что вы не можете смириться с тем что не в состоянии реально смотреть на вещи и настроить графику в игре под реальные возможности вашего железа?

 

 

Изменено пользователем DotsAlex
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квантовый пк-пора брат:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.06.2018 в 09:48, IgorDyx сказал:

Нет игры которую бы 1080 и 1080ти не потянули бы на ультра настройках меньше 100фпс.

Final Fantasy XV — ХААА! ПСССССССССТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      Корпорация NVIDIA анонсировала свежие модели видеокарт с приставкой «SUPER».
      До конца января в продажу поступят RTX 4070 Super, RTX 4070 Ti Super и RTX 4080 Super ценой в 599, 799 и 999 долларов США соответственно.
      Тестов пока нет, но учитывая скорый выход карт они точно появятся в обозримом будущем.
      Если посмотреть на характеристики, то обращает на себя внимание увеличенное количество памяти у 4070 Ti Super по сравнению с 4070 Ti (16 гигабайт против 12 гигабайт).
      Также обратите внимание, что RTX 4080 Super будет стоить дешевле, чем RTX 4080, на 200 долларов.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×