Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые «Мстители» от Marvel призваны шокировать зрителей «еще сильнее»

Рекомендованные сообщения

203404-Avengers-Infinity-War-cast.jpg

Крис Хемсворт, бессменный исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, заверил, что новая часть «Мстителей» шокирует зрителей еще больше, чем «Война Бесконечности»


Крис Хемсворт, бессменный исполнитель роли Тора в киновселенной Marvel, заверил, что новая часть «Мстителей» шокирует зрителей еще больше, чем «Война Бесконечности»

203404-Avengers-Infinity-War-cast.jpg

«Если вас шокировали события „Войны Бесконечности“, я думаю, следующая часть шокирует вас еще сильнее, но по совершенно другим причинам. Когда я впервые прочел оба сценария, меня поразило, как им удалось справиться с таким количеством разных персонажей, дав каждому из них отдельные кадры и моменты. Они вывели это на новый уровень, придав ощущение новизны и уникальности, а не просто сбросив всех героев в одну беспорядочную кучу», — сообщил Крис в интервью изданию Esquire.

ОСТОРОЖНО, ДАЛЬШЕ — СПОЙЛЕРЫ! 

По-видимому, в третьей части «Мстителей» упомянутый шок был вызван тем, что несмотря на отчаянную борьбу супергероев, главный антагонист все же добился своего, уничтожив половину жизни во вселенной (включая и упомянутых положительных героев). Судя по тому, что происходило дальше в комиксах, в следующий раз нас собираются шокировать «внезапным» воскрешением всех или хотя бы большей части персонажей.

В оригинале, к слову, данное достижение Таноса было обращено вспять могущественным Адамом Уорлоком. 

Релиз новых «Мстителей» намечен на 2 мая следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

… как им удалось справиться с таким количеством разных персонажей, дав каждому из них отдельные кадры и моменты.

Да чуда не произошло, и они не справились. Сюжет фильма настолько дырявый и невыразительный, а новые, да и в общем-то старые, персонажи получились такими поверхностными и надуманными, что ни о какой качественной сюжетной составляющей и речи не идет. Кого там чем они шокировать собираются даже не знаю. Когда все основные сюжетные дыры затыкают “потому что потому” меня как то не очень шокирует любое действие на экране. Ибо ну и фиг с ним. Раз сами творят что хотят, то и чему удивляться то? А про шок вообще речь не идет.

  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы что-то добротное из саги викингов выпустили, что ли...Вальгалу там показали, и смысл того, ради чего туда народ все так   рвется.

За одно и то, за счет чего можно в Вальгалу попасть.

Нормальный такой экшОн, в итоге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенно шокировали натянув всех на одно место.мало того что не сказали ,что разделили так жестко последнюю часть,плюс еще и многими ляпами растянули это удовольствие.так то хоть на писасли как принято что часть 3 /1.в общем натягивают на бабки всех как обычно,а все несут,не пожалел что первый раз не посмотрел мстителей в кинотеатре.а если скажите что это так было понятно что разделят.ну дак вот-нормально информации не было.и еще раз повторюсь,я бы простил многие ляпы сюжетки ,если бы завершили,но так нагло растянуть……..

Изменено пользователем d-m3
возмутился сильно,плюс многие напишут что ты не прав и т.д. ....
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      2K и Marvel Entertainment сообщили о выходе первого дополнения для супергеройской тактики Midnight Suns.
      Расширение The Good, the Bad, and the Undead включает в себя нового героя (Дэдпула), а также новую «косметику» и три новых сюжетные миссии, которые станут доступны после завершения сюжетного задания Spidermaaaans.
    • Автор: james_sun

      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns. 
      Firaxis представила очередной геймплейный трейлер супергеройской тактики Marvel’s Midnight Suns.
      На этот раз ролик больше посвящен боевой системе проекта с демонстрацией работы карточной системы и умений персонажей.
      Релиз игры состоится 2 декабря.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×