Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Valve удалила экшен про стрельбу в школе из Steam вместе с разработчиком

Рекомендованные сообщения

133918-0149e642-62b3-11e8-82ea-2acc56ad2

Вышедший на прошлой неделе экшен Active Shooter, действие которого проходит в стенах школы, был удален с платформы Steam вместе с разработчиками из Revived Games и Acid.


Вышедший на прошлой неделе экшен Active Shooter, действие которого проходит в стенах школы, был удален с платформы Steam вместе с разработчиками из Revived Games и Acid.

133918-0149e642-62b3-11e8-82ea-2acc56ad2

«Этот разработчик и издатель, по сути, один и тот же человек, зовущий себя Ата Бердыев, которого ранее уже удаляли из платформы прошлой осенью, когда он еще работал как [bc]Interactive и Elusive Team», — объяснил представитель Valve.

«Ата — тролль, который обожает злоупотреблять вниманием общественности, публиковать материалы, защищенные авторскими правами и манипулировать обзорами пользователей. Его нынешнее возвращение под новым именем было раскрыто нами в результате проведенного расследования. Мы не собираемся вести бизнес с людьми, которые поступают подобным образом как с нашими клиентами, таки с самой Valve»

Данный случай, похоже, может заставит компанию ужесточить правила публикаций новых игр в Steam.

«В ближайшем будущем мы собираемся пересмотреть правила публикации проектов в Steam», — сказал представитель.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sapphire1984 сказал:

Как кому-то вообще пришла идея создать игру на данную тематику, больной ублюдок. Ещё легко отделался...

Написано же, что разработчик — тролль, делает это ради каких-то собственных причин (хайп, раскрутка, лулзы и т.д.). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится Hatred тоже удаляли. Так сам Габен вмешался и потребовал вернуть.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.05.2018 в 13:45, NOR сказал:

конечно пора пересматривать, давно пора, как например https://store.steampowered.com/app/747360/Gray_Dawn/

оскорбления чувств верующих на лицо

Верующие не играю в игры

В 31.05.2018 в 05:24, Bаcя сказал:

В какой-то COD нужно было убивать гражданских в аэропорту. Что-то я не помню скандала по этому поводу. 

Стрельба в школе, сейчас очень больная тема, даже для рашки. Только тролль будут эксплуатировать эту идею сейчас.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда надо её эксплуатировать? Лет через 15, чтобы родители жертв могли вспомнить те славные деньки вседозволенной свободы?

Действительно верующие не то чтобы не играют, они по предписаниям на дебилов не злятся. Благодетель запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Danila Naumov сказал:

Действительно верующие не то чтобы не играют, они по предписаниям на дебилов не злятся. Благодетель запрещает.

ну это видимо в цивилизованных странах, где действительно церковь отделена он государства, у нас я смотрю периодически, как одни ряженые верующие дебилы с подручными средствами спешат поскорее к другим неверующим, чтоб публично их скрутить в бараний рог, а не подставить вторую щеку или молча, покрутив пальцем у виска, пройти мимо.

да, и закон о богохульстве пролоббировали не благодетели для, действительно, что там обычный уголовный кодекс или свобода слова, верующие же совсем другая каста.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×