Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Disney признала провал фильма «Хан Соло: Звёздные Войны. Истории»

Рекомендованные сообщения

134215-Solo-A-Star-Wars%20Story-2018-3.j

«Хан Соло» провалился. После неутешительных результатов по сборам практически во всех странах мира, в большинстве которых фильм даже не смог одержать победу в первый уикенд, Disney признала провал.


«Хан Соло» провалился. После неутешительных результатов по сборам практически во всех странах мира, в большинстве которых фильм даже не смог одержать победу в первый уикенд, Disney признала провал.

Вместо планировавшихся 300 миллионов долларов за первый уикенд картина собрала всего 168 миллионов. При этом Disney не раскрывает бюджет, который из-за масштабных досъемок картины, по оценкам экспертов, составляет $250 миллионов.

Глава отдела дистрибуции Disney Дэйв Холлис отметил, что у них есть полтора года (именно столько осталось до выхода следующего фильма франшизы — девятого эпизода основной серии фильмов) для того, чтобы разобраться в причинах провала.

134215-Solo-A-Star-Wars%20Story-2018-3.j

Помимо астрономического бюджета, инсайдеры сообщают о скрытии истинных причин смены режиссеров «Соло», который изначально должны были снимать Фил Лорд и Крис Миллер. Якобы с ними фильм получался слишком «легким», а исполнителю главной роли Олдену Эренрайку они наняли педагога по актерскому мастерству.

 

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего там разбираться? Из-за номерных частей сейчас все, кто не в теме ЗВ считают эту вселенную полнейшим дерьмом. А что бы таких людей было не мало раскрутку номерных частей вели во полную силу. Поэтому разочаровавшихся просто море. С другой стороны, раскрутку спинофов пустили на самотек.

Им бы признать, что номерные части полнейшее говнище.  Свернуть трилогию до выпуска позорного 9-го эпизода. И раскручивать спинофы как самостоятельные фильмы. Как они делают с фильмами по вселенной Марвел. Вот изгой они норм так продвигали, а тут чувствуется неуверенность во всем.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 6
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, vtii сказал:

А чего там разбираться? Из-за номерных частей сейчас все, кто не в теме ЗВ считают эту вселенную полнейшим дерьмом.

Да даже сами актёры изначально так же говорили, всегда так и было. Вселенную ЗВ, только Лукас и Пименов до сих пор любят, если не ошибаюсь.:)

Просто раскрученная сказка, вот и всё.

  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё-таки жаль, что реально на продолжение не взяли Микки Мауса в главной роли.  Тогда хотя-бы название студии в полной мере оправдали. Надо было ломать парадигмы, а они на старых соплях попытались выстроить новую башню. Неудивительно, то всё потекло к чертям.

  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неужели?

Надеюсь, до них дойдет, что надо либо завязывать (но это явно не вариант для них), либо выдавать свои блокбастеры (по SW) чуть реже, задумываясь о качестве конечного материала/ проработке?

Все же данная вселенная на очередной уик-ендовский проходняк, под поп-корн, ну не тянет, ибо выше этого, как ни крути. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vtii сказал:

все, кто не в теме ЗВ

Это по какой шкале считать? Хочу себя проверить а на “втемность”. Мне вот диснеевские ЗВ нравятся и я не могу понять, сколько мне еще осталось для того чтобы быть в теме.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, unit_sw сказал:

Мне вот диснеевские ЗВ нравятся и я не могу понять, сколько мне еще осталось для того чтобы быть в теме.

Мне тоже SW от Disney нравятся. Я смотрю на данную вселенную, как на масштабные планы боёв и красочную картинку. Т.к. данный фильм ни когда не позиционировался, как что-то закрученное по сюжету.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, vtii сказал:

А чего там разбираться? Из-за номерных частей сейчас все, кто не в теме ЗВ считают эту вселенную полнейшим дерьмом. А что бы таких людей было не мало раскрутку номерных частей вели во полную силу. Поэтому разочаровавшихся просто море. С другой стороны, раскрутку спинофов пустили на самотек.

Им бы признать, что номерные части полнейшее говнище.  Свернуть трилогию до выпуска позорного 9-го эпизода. И раскручивать спинофы как самостоятельные фильмы. Как они делают с фильмами по вселенной Марвел. Вот изгой они норм так продвигали, а тут чувствуется неуверенность во всем.

Фильмы от Марвел такие же убогие как и 7,8 эпизод и Изгой. Хотя они приносят огромные бабки. В этом мире даже говно может приносить бабло =)

3 часа назад, Pashak сказал:

Неужели?

Надеюсь, до них дойдет, что надо либо завязывать (но это явно не вариант для них), либо выдавать свои блокбастеры (по SW) чуть реже, задумываясь о качестве конечного материала/ проработке?

Все же данная вселенная на очередной уик-ендовский проходняк, под поп-корн, ну не тянет, ибо выше этого, как ни крути. 

Книги и комиксы может быть да, но не фильмы. Фильмы по СВ никогда не прыгают выше кинца на разок.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Rost1 сказал:

Книги и комиксы может быть да, но не фильмы. Фильмы по СВ никогда не прыгают выше кинца на разок.

Ну да? Скажи это номерной трилогии 4-6 частям, которую затирали до дыр при просмотре, и которые подвергались переизданиям/ реставрациям фигову тонну раз.

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Pashak сказал:

Ну да? Скажи это номерной трилогии 4-6 частям, которую затирали до дыр при просмотре, и которые подвергались переизданиям/ реставрациям фигову тонну раз.

Этот идиотизм про кинцо на разок я даже комментировать не стал. Полнейшая чушь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JIEXArus сказал:

Я смотрю на данную вселенную, как на масштабные планы боёв и красочную картинку.

Что-то я неувидел ничего масштабного в 7-й и 8-й серии (соло несмотрел, исключение изгой где хоть что на масштабность). Черт возьми — это звездные(!) войны (само название что-то должно говорить), а не “провинциальные истории” затхлого городка … где армады кораблей схлестнувшиеся возле малого карлика? (образно) или решающие планетарные битвы ведомые великими полководцами? … таже продуманная кознь Палпатина, с сенатом, смотрится куда эпичнее чем жалкая “возня” 7-8-х эпизодов вокруг оставшихся джедаев\сепаратистов.

з.ы. Почувствую ли я когда нибудь что-то похожее где в середине 2-го эпизода мы “знакомимся” с будущей армией императора :big_boss:

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Star_Wiking Ну-у-у-у, как же, а эпическое падение на протяжении нескольких часов Бройлера 747 (пам-пам-пам, па-па-па-па-па-пам, пам-пам-пам, па-па-па-па-па-пам!!!) А пушка, которая через вселенную пульнула аж несколькими лучами. Причем если в первой части, действительно колоритные персонажи с холодным взглядом рассуждали о значимости этого оружия устрашения. В изгое подчеркивали, что целые жизни потребовались, что бы оно могло появится на свет. То в 7-ом эпизоде для этого достаточно совершенно невыразительного рыжего идиота, которому доверили такую мощь. Хотя об этого персонажа только ленивый ноги не вытер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь ужас начался с продажи прав диснею. Те не парятся, штампуют халтурные поделки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pa_ul сказал:

Весь ужас начался с продажи прав диснею. Те не парятся, штампуют халтурные поделки. 

Да не, изгой и соло хорошие же фильмы. Бида, да да именно она, касается номерных частей...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • «О май гад! Итс эмейзинг! Кен Левин дид Биошок 4 афтер 10 еарс синс Биошок 3! Nichego syebe! Ай эм сюпер эксайтед эбаут зис щит!» — Джефф Кили.  
    • Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Игровой журналист и ведущий The Game Awards Джефф Кили посетил Ghost Story Games — стан разработки приключения Judas, взял интервью у самого Кен Левин (Bioshock), и даже сыграл в готовую на данный момент часть игры.  Джефф Кили оказался настолько впечатлён увиденным и прочувствованным в Judas, что помимо самого интервью выпустил небольшое видео со своим мнением после пяти часов игры. В котором старательно обходит спойлерные моменты и не углубляется в подробности, но не смотря на это ему удаётся в общих чертах обрисовать, что представляет из себя игра на данный момент. Судя по словам Джеффа Кили, в Judas игрока ожидают все составляющие из серии Bioshock — это изолированный и своеобразный мир, интересный сюжет и яркие персонажи, взломы, шутер, плазмиды. Также в игре имеются своего рода элементы рогалика: с этим связан эпизод из трейлера, где героиня перепечатывает кисть руки. Но над всем привычным из Bioshock и одновременно через всё это проходит линия, а точнее три линии из трёх ключевых, игровых персонажей — Том (Трой Бэйкер), Нефертити и Хоуп. Каждый из трёх персонажей как бы представляет свою фракцию со своими возможностями. На протяжении всей игры главной героине (Иуда) предстоит уживаться с этими очень живыми персонажами, которые в свою очередь требуют к себе внимание, должное отношение и реагируют на решения героини, как положительно, так и отрицательно. Злопамятность персонажей Джефф Кили сравнил с системой Немезида из Middle-earth: Shadow of Mordor. Любого персонажа из троицы можно брать на миссии. Взял одного, но именно на эту миссию хотел пойти другой, возможно во время игрового процесса этот персонаж проявит своё недовольство не просто словами, а в виде закрытия доступа к своим возможностям или подгадит ещё каким образом.  Так что, помимо вариативности основного сюжета, Judas подразумевает уникальный опыт и ситуации непосредственно по ходу самого геймплея. В данное время разработка Judas идёт полным ходом, у игры нет даже предварительной даты выхода.
    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×