Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Эмулятор Xbox 360 смог запустить Halo 3

Рекомендованные сообщения

131948-Halo-3-artwork-672x372.jpg

На YouTube-канале JPAchilles появилось видео, в котором демонстрируется работа эмулятора Xbox 360 под названием Xenia, который научился запускать Halo 3.


На YouTube-канале JPAchilles появилось видео, в котором демонстрируется работа эмулятора Xbox 360 под названием Xenia, который научился запускать Halo 3.

131948-Halo-3-artwork-672x372.jpg

Как можно убедиться ниже, результат, мягко говоря, далек от идеального — как в плане производительности, так и в плане числа графических артефактов. Однако первый шаг сделан. 

В любом случае, это хоть какая-то надежда для поклонников серии, ведь анонса сборника Master Chief Collection для PC до сих пор не было.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот жду не дождусь эмуль для 360-ки. Там была крутейшая игра Comic Jumper. Хочу еще раз пройти но брать бокс для этого не особо хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний) 

Гирзы.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ealeshin сказал:

Гирзы.

точняк ! я кроме той части , что вышла на пк (давно) и не играл , хотя сюжет интересный вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Фристайл сказал:

точняк ! я кроме той части , что вышла на пк (давно) и не играл , хотя сюжет интересный вроде.

вторая, по отзывам, на порядок круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин тут на NES 8bit ещё точного эмулятора не запилили хотя у Mesen есть все шансы а тут Х360. Сколько же его пилить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, derscout сказал:

Я вот жду не дождусь эмуль для 360-ки. Там была крутейшая игра Comic Jumper. Хочу еще раз пройти но брать бокс для этого не особо хочется.

Во, спасибо за напоминание! Уже и забыл про это чудо-юдо. Миссис Сшлоушн на ПК вышла, а Мистер всё никак не заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Фристайл сказал:

хм… а что на боксе из хороших эксклюзивов было ? нужно составить списочек для мечтаний) 

Fable 2, на сколько помню, очень приятная вещь.

Ну и RDR, ес-но.

Версия была получше, чем на Sony.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Pashak сказал:

Fable 2, на сколько помню, очень приятная вещь.

Ну и RDR, ес-но.

Версия была получше, чем на Sony.

тоже спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MadMixa81 сказал:

Блин тут на NES 8bit ещё точного эмулятора не запилили хотя у Mesen есть все шансы а тут Х360. Сколько же его пилить будут.

Извините за оффтоп, но спрошу: есть на Nes такая игра — Contra Force. Она перегружена и тормозила как на Денди, так и в эмуляторах. Существует-ли эмулятор, в котором реализованы большие объёмы памяти для текстур и т.п.? Увеличение частоты процессора, имеющееся в FCE не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Great Atreides сказал:

Извините за оффтоп, но спрошу: есть на Nes такая игра — Contra Force. Она перегружена и тормозила как на Денди, так и в эмуляторах. Существует-ли эмулятор, в котором реализованы большие объёмы памяти для текстур и т.п.? Увеличение частоты процессора, имеющееся в FCE не в счёт.

Контра Форс которая совсем не Контра как оказалась тормозит на всех моделях НЕС и эмуляторах. Единственная возможность избежать тормозов это юзать эмулятор с прокаченым процесором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2я часть сильно интереснее играется, чем 3я. Да и 3я как по мне уже отжила свое, вот ОДСТ до сих пор бодрячком, смена подачи сильно в плюс сыграло. Хало надо делать Метройдом, тогда это будет уберхитяра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MadMixa81 сказал:

Контра Форс которая совсем не Контра как оказалась тормозит на всех моделях НЕС и эмуляторах. Единственная возможность избежать тормозов это юзать эмулятор с прокаченым процесором.

Нет, независимо от процессора тормоза всегда есть. Просто либо тормозит быстро, либо тормозит медленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Great Atreides сказал:

Нет, независимо от процессора тормоза всегда есть. Просто либо тормозит быстро, либо тормозит медленно.

Ну это зависит от кол-во пикселей на экране. Если быстро убиваете врагов то полёт нормальный. если соберёте на экране парочку вражин то консолька начнёт захлёбываться ну и эмулятор конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×