Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В ролевой игре Vampyr не будет Denuvo

Рекомендованные сообщения

163439-0_0_820_1_70__Features_vampyr3.jp

В официальном твиттере мрачной ролевой игры Vampyr в начале мая было сказано о том, что ее разработчики не собираются внедрять защиту от пиратства Denuvo.


В официальном твиттере мрачной ролевой игры Vampyr в начале мая было сказано о том, что ее разработчики не собираются внедрять защиту от пиратства Denuvo.

163439-0_0_820_1_70__Features_vampyr3.jp

Напомним, что 18 мая проект отправили на золото. Полноценный релиз состоится 5 июня.

 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно сделали, кто хочет/может купить, тот купит. Кто не хочет/не может — просто дождётся взлома.

На денуво денег сэкономили. Несколько фпс юзерам добавили. Одни преимущества.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. От Денуво уже не так много толку, ломают довольно быстро и стабильно.

А если ее не использовать, то лишний раз можно пропиарится. Типа как в этой новости. :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Торрент включил, ждем вампира.:D

Изменено пользователем boji
  • Печальный (0) 1
  • +1 3
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, demortius сказал:

На денуво денег сэкономили. Несколько фпс юзерам добавили

Опять эта паранойя на денуво и фпс. :bad: … тут уже есть тема с игрой финальной фантазии где выяснено, что денуво никак не влияет на фпс.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запиарились? Ну ок, пускай. Выйдет игра, а там посмотрим, стоит она покупки или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

Опять эта паранойя на денуво и фпс. :bad: … тут уже есть тема с игрой финальной фантазии где выяснено, что денуво никак не влияет на фпс.

Я рассуждаю так. Если есть какой-то процесс в системе, который никак не связан с самой игрой, то он влияет на производительность. Ну, как запустить браузер и игру одновременно. На современных компах, может, разницы и нет. Можно и две игры параллельно запускать. Но мой реликтовый компьютер очень тонко реагирует на такие вещи. И я не писал: “ай, [censored], денува жрёт все ресурсы!!!”. Я писал: “несколько фпс”. 55 или 58 фпс, думаю, разницы нет. А 17 или 20 уже будет заметно.

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, demortius сказал:

На современных компах, может, разницы и нет.

 

2 часа назад, demortius сказал:

мой реликтовый компьютер очень тонко реагирует на такие вещи.

т.е. Денува может быть совсем не причем, потому как ваш компьютер сам по себе “тормозит”. Это ваша проблема, а не Денувы. Покупайте “современный” компьютер или собирайте из новых комплектующих.

 

1 час назад, Pikachu сказал:

Об этом даже разработчик какой-то игрули сообщал.

можно ссылку? Надеюсь разработчик известной студии, а не очередного инди “собранного” “на коленке”.

Изменено пользователем Star_Wiking
  • +1 2
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Star_Wiking сказал:

 

т.е. Денува может быть совсем не причем, потому как ваш компьютер сам по себе “тормозит”. Это ваша проблема, а не Денувы. Покупайте “современный” компьютер или собирайте из новых комплектующих.

 

можно ссылку? Надеюсь разработчик известной студии, а не очередного инди “собранного” “на коленке”.

Ну разработчик Текена 7 из  Намко норм?

была емнип и на згое новость

https://www.igromania.ru/news/74682/Denuvo_tormozit_Tekken_7.html первое что гугл выдал

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Текена 7 из  Намко норм?

хм … если проблема в защите, чего-ж не убрали то (+ учитывая что ее там взломали)? создавать “проблемы” игрокам, та и так долго (сколько уже времени прошло, до сих пор Денува виновата?) — некрасиво. Очень надеюсь, что это не проблема оптимизации ;) ПК версии. Ибо свалить свою проблему на другого проще всего.

Но это мое мнение и не претендует на “истину последней инстанции”. 

Изменено пользователем Star_Wiking
дополнение
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

хм … если проблема в защите, чего-ж не убрали то (+ учитывая что ее там взломали)? создавать “проблемы” игрокам, та и так долго (сколько уже времени прошло, до сих пор Денува виновата?) — некрасиво. Очень надеюсь, что это не проблема оптимизации ;) ПК версии. Ибо свалить свою проблему на другого проще всего.

Но это мое мнение и не претендует на “истину последней инстанции”. 

за нее  уже уплачено, и для взлома каждой ее новой версии  нужно ещё время ..тем более там приводится цитата разработчика

з.ы И денува как то гневно не опровергала заявление разработчика не последний студии

сам пост

Игра продолжает обновляться, и программа защиты от несанкционированного взлома постоянно обновляется. Взламывать старую версию бессмысленно. Так же бессмысленно, как призывать нас не использовать DRM.
Во всяком случае, меня волнуют не столько пираты, сколько авторские права других компаний.
Кацухиро Харада
Изменено пользователем edifiei
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что японца не волнует тот факт, что потенциально игры защищенные денувой чуть что превратятся в тыкву, и не будет никакого наследия будущим поколениям(((

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×