Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новый трейлер Dark Souls Remastered фокусируется на графических изменениях, ПК-версию заполонили читеры

Рекомендованные сообщения

174251-v-novom-video-geympleya-dark-soul

Bandai Namco выпустила трейлер Dark Souls Remastered, демонстрирующий изменения, которые произошли с игрой во время разработки переиздания.


Bandai Namco выпустила трейлер Dark Souls Remastered, демонстрирующий изменения, которые произошли с игрой во время разработки переиздания.

Если верить авторам, игра получила новую систему освещения, новый звуковой «движок», улучшенные эффекты и систему частиц.

Официальный релиз игры состоялся сегодня, хотя владельцы ПК получили возможность сыграть в ремастер уже два дня назад. Но у них возникла неожиданная проблема: PvP-режим моментально наводнили читеры, самым известным из которых Kotaku называет некоего Малькольма Рейнольдса.

Мистер Рейнольдс изменил код игры, создав мощнейшее заклинание, кастующее огненный шар, не только убивающее игрока, но и вешающее на него проклятие, снимающее половину здоровья при возрождении. Конечно, разработчики когда-нибудь его забанят, но игровой анти-чит у всей серии настолько просто обходится, что издеваться над игроками может практически любой технически грамотный человек.

 

  • Печальный (0) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плаанеета. Чиитеры. Чииитеры запполонилии плааанету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё тут работает таже фишка, что была в оригинале, с подменой сэйвов противнику, за что тому прилетает бан.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt Проблема еще со старой первой ДС,так же есть она во всех частях серии. 

Странно что об этом заговорили ток сейчас. Тож мне новость семилетней давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Ну я просто уточнил, что всё как было так и осталось, они не заморачивались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ArtemArt Честно ,сами игроки тож не заморачивались. Скок я не зависал на форуме ДС,особо эту тему не мусолили. Просто все знали,что поднимать вещи не стоит. Если видишь подозрительного типа то лучше выйти.  Конечно с какой то степени это не правильно. С другой я сам часов так за 1000 (это суммарно во всех частях) мало встречал прям таких бесячих читеров. Во второй части попал в теневой сервер,подобрал в файт клубе на мосту вещички,юный был,доверчивый:)) А так за эти часы проведенные в файт клубах,аренах,эвейдах, встретил я ну макисмум читеров 20-30. Из них злостных было двое. 

Самое смешное на теневом сервере было больше людей не читеривших:))) Конечно на мосту знаков стало гораздо меньше,но люди дрались честно:)))))) Я даже некоторых спрашивал,они даже не знали что такое теневой сервер:)))  В общем так и жили,да и продолжаем жить:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Modrin сказал:

Я даже некоторых спрашивал,они даже не знали что такое теневой сервер:))) 

А как определить к какому серверу подключает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sefir0t А никак,ток по онлайну. У мя тогда мост просто вымер во втором ДС :)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он портит игру людям, и даже не угорает. Тупа с покер фейсом (судя по эмоциям). Красавчик….

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×