Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Дэдпул 2» порвал мировой бокс-офис, но в России стартовал хуже первой части

Рекомендованные сообщения

125917-MaxthonSnap20180521125850.jpg

«Дэдпул 2» не посрамил величия предшественника и отлично стартовал в мировом прокате. За первые выходные фильм собрал $176 млн — это лучший результат за историю наблюдений для картин с «взрослым» рейтингом R.


«Дэдпул 2» не посрамил величия предшественника и отлично стартовал в мировом прокате. За первые выходные фильм собрал $176 млн — это лучший результат за историю наблюдений для картин с «взрослым» рейтингом R.

При этом в домашнем прокате «Дэдпул 2» собрал чуть меньше первой части ($125 млн против $132,4 млн), а в России сборы предварительно упали на 24%.

125917-MaxthonSnap20180521125850.jpg

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё хорошо в меру, тут же вышел явный перебор, юморные сцены встречаются слишком часто, в какой-то момент они уже начинают раздражать, а не вызывать смех, особенно ближе в концовке. Абсолютно пустой фильм, где не было ни одной запоминающейся сцены.

Ходили в 4-м, по пути из кинотеатра все сошлись во мнении, что фильму не хватило нормального сценария и режиссуры. Да, всё это высмеивалось в самом фильме, но лучше он от этого не становится.

 

Изменено пользователем Sagy
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много, тороторят (ну Дедпул говорун, тут понятно), постоянно типа шутки, но почему-то многое не смешно. То ли перевод такой, то ли за этим словесным потоком не успеваешь осмыслить сказанную шутку, как уже следует другая, то ли просто сами шутки не понятны в России, т.к. расчитаны на Американцев, а мы как бы вне контекста и про многое просто не понимаем. Кроме того сами шутки ну какие-то детские, взрослым такое уже не смешно. Зал тоже не особо смеялся... так, иногда, хотя были и подростки и чуть старше. Экшен хороший, но какой-то бессмысленный, т.к. главного героя нельзя убить, но этот момент был и в первой части, по-этому ладно.

В общем не хуже первой части и даже пободрее, но в целом, как и первая часть на один разочек и на 7 баллов из 10 с натяжкой :)

 

Да, и забыл, что раздражает больше всего, это то что теперь в каждый фильм надо вставить гомосеков или лесбиянок. Обычно это никак не обосновано сюжетом, просто они обозначаются — “вот мы гомосеки”, “вот мы лесбиянки” в фильме, а потом как бы всё идёт традиционно и внимание на этом не акцентируется. Вот также и в этом фильме — парочка лесбиянок. Просто представились “мы лесбиянки” и как бы на этом всё. Зачем это, мне не понятно. Вернее понятно — приручают народ, но принять не могу.

 

 

Изменено пользователем PolSmit
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PolSmit То примитивное, это америкосное, там вообще не смешно, зато экшен хороший поэтому 7 из 10. Но при этом проскакивает мысля, что взрослым уже не смешно, а вот сам подход к оценке фильма у тебя получился детским))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, vtii сказал:

@PolSmit То примитивное, это америкосное, там вообще не смешно, зато экшен хороший поэтому 7 из 10. Но при этом проскакивает мысля, что взрослым уже не смешно, а вот сам подход к оценке фильма у тебя получился детским))

Может сумбурно и косноязычно написал, не обладаю даром графомании, но речь же не обо мне, а о фильме. Просто такое моё впечатление от фильма. Плохим его не могу назвать, люди, участвовавшие в создании фильма старались, поэтому и оценка 7… но с натяжкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плоская не смешная примитивщина. В самый раз для детей и взрослых (с задержкой в развитии).

Эпилог: Супергеройская тематика вообще для ветеранов дурдома.

Слова мне ещё. Так забавно смотреть, как люди на серьезных щах обсуждают повороты и нюансы из всех этих вселенных, будь то марвел диси или например звездные войны. Прям как в школьные годы классе так 5 идешь с поцанами на уроки и на эмоциях с просмотренного на выходных боевичка достаешь друг друга вопросами в стиле а ты видел каааак… а это видел… ну ваще. Смех да и только. Это детство понятно. А тут че у людей с жизнью происходит? Саморазвития нуль и  вся жизнь как бездумное развлечение. 

Изменено пользователем Conscription
  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Venetica классная игрушка, у меня дома диск от Буки, периодически переигрываю...)
    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×