Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Владельцы PC-версии Divinity: Original Sin 2 получат обновление до Definitive Edition совершенно бесплатно

Рекомендованные сообщения

202217-maxresdefault.jpg

Студия Larian Studios сообщила дату выхода эпичной ролевой игры Divinity: Original Sin 2 на консолях, а также озвучила приятную новость для владельцев PC-версии.

Студия Larian Studios сообщила дату выхода эпичной ролевой игры Divinity: Original Sin 2 на консолях, а также озвучила приятную новость для владельцев PC-версии.

202217-maxresdefault.jpg

Релиз проекта на Xbox One и PlayStation 4 состоится летом этого года, в августе. Консольная версия Original Sin 2 получит приставку Definitive Edition — и до нее же обновят игру на PC, причем совершенно бесплатно. По словам разработчика, список изменений обновленного издания занимает без малого 45 страниц.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Красавцы! Почти как ремастер и даже возможно куда более улучшенный, чем некоторые ремастеры. И бесплатно. ну прям молодчаги. Не дерут повторно за фактически тот же продукт как некоторые (да, я скупердяй и скряга).

• Хаха 1
  • +1 3

Поделиться сообщением

Посмотреть бы что они намутили. Хочу еще одну сложность выше тактики (в смысле сложность боев).

Поделиться сообщением

есть примеры того, что планируют  изменить/добавить?

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Это будет обновление или новый клиент в библиотеке, как вышло с первой частью?

Поделиться сообщением

А это отличная новость. Хотелось бы ещё увидеть новые классы, но не уверен что они там будут. Скорее всего исправления ошибок, косметические изменения, оптимизация и больше мелочей в деталях.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Entvy сказал:

есть примеры того, что планируют  изменить/добавить?

Патчноут обещали “скоро”

Поделиться сообщением

@Slimchanskiy @Mamejirou @Faceless1992 @Entvy 

Разработчики Divinity: Original Sin 2 в обновлённой версии RPG решили значительно переработать третью главу, изменив некоторые детали сценария, скрипты, игровой журнал и особенности персонажей. Кроме этого, в игру добавят: 

• Возможность ставить собственные отметки на карте; 
• Общее окно инвентаря для всего отряда; 
• Новое обучение; 
• Обновление для PvP-арены; 
• Новую сложность для основного сюжета; 
• Новое DLC. 

Divinity: Original Sin II Definitive Edition выйдет на PS4 и Xbox One в августе, обладатели PC-версии получат «обновлённую» версию совершенно бесплатно.

• Лайк 1
  • Спасибо 4

Поделиться сообщением

7 часов назад, ArtemArt сказал:

• Новое DLC. 

Ох, спасибо тебе огромное за инфу, странно что это всё не уточнили в самой теме.

А ты не в курсе что это за DLС?

• -1 1

Поделиться сообщением

Переделанная 3-я глава, — это то что надо. Она разительно отличается от остальных наполнением. Это очень круто, что они все-же решили ее доделать.

Поделиться сообщением

В 16.5.2018 в 20:25, Hellson сказал:

Отлично! Подожду до августа, и начну-таки проходить. Как все-таки иногда полезно не иметь тонны времени на игры — начинаешь играть, когда на игру выпустят кучу фиксов, патчей и прочей вкуснятины, не ловя проблемы и недоработки.

Не то слово, когда из  купленного в библиотеке всяких разных сервисов уже накопилось столько, что спокойно врубаешь любую, а она идет " на Ура!".

И это с учетом предзаказов.

Но единственная проблема, как всегда...ВРЕМЯ на игры.

Его всегда не хватает.Либо что-то по жизни, либо просто устал, либо что-то еще…масса причин.

Поделиться сообщением

19 часов назад, ArtemArt сказал:

• Возможность ставить собственные отметки на карте;

но ведь и сейчас есть такая возможность. или они о чем?

Поделиться сообщением

12 часов назад, Mamejirou сказал:

что это за DLС?

про ДЛС пока ничего конкретного не известно, кроме названия — "Sir Lorna the Squirrel" и пояснения, что дескать это история про белку с экзистенциальным кризисом, возможно какая-то игра слов, но вряд ли это будет полномасштабное дополнение на несколько часов.

обновление, дополнение, особенно бесплатно — это конечно хорошо, но скорее для ярых фанов или еще не игравших, я вот не представляю, что буду заново проходить десятки часов, пусть и другим героем, чтоб ощутить размер и влияние новых изменений

с чувством и толком хватило и одного раза, игра несомненно хорошая, а вокруг полно несыгранных проектов

Изменено пользователем maximus388
  • -1 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, maximus388 сказал:

с чувством и толком хватило и одного раза, игра несомненно хорошая, а вокруг полно несыгранных проектов

Через пару лет можно будет переиграть.

Поделиться сообщением

35 минут назад, TanatosX сказал:

Через пару лет можно будет переиграть.

в моем случае это тоже вряд ли, дело даже не в хорошей памяти, а банальной нехватке времени, я вот весной купил Финалку на пк, Нино Куни и еще ряд проектов с большой скидкой в том числе Дарк соулс третий, и не в один еще не поиграл, прошел только всякие непродолжительные инди, а через месяц уже летняя распродажа, спрашивается зачем?!

а сколько еще сериалов разных, спортивных мероприятий, книг, опять же живое общение и личную жизнь никто не отменял, переигрывать эт точно не про меня

Изменено пользователем maximus388
  • Лайк 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: james_sun

Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order объявили о премьере дополнения Parklife для PC-версии игры Cities: Skylines. Благодаря ему в известном градостроительном симуляторе появятся парки, лесопарки, зоопарки, игровые площадки и, что самое важное, новые способы играть.
      Компания Paradox Interactive и студия Colossal Order объявили о премьере дополнения Parklife для PC-версии игры Cities: Skylines. Благодаря ему в известном градостроительном симуляторе появятся парки, лесопарки, зоопарки, игровые площадки и, что самое важное, новые способы играть.

Пользователей ждут новые инструменты для разбивки парков, пять новых карт и множество новых материалов для повышения ценности своего участка.
      Кроме того, в Cities: Skylines появилась новая радиостанция — Country Road Radio, которая порадует ценителей шестнадцатью новыми композициями от Appalachian Folk, Bluegrass/Honky Tonk, Nashville Modern Country и Unplugged.
      Наряду с платным дополнением игра получила бесплатное обновление, открывающее доступ к панели туризма, деревьям, которые снижают уровень загрязнения, к улучшению камеры, новым туристическим моделям и новым инструментам модификаций, которые, например, позволят контролировать систему работы камеры.
    • Автор: james_sun

Dontnod Entertainment представила 55 минут геймплея из мрачного ролевого экшена Vampyr с комментариями разработчиков.
      Dontnod Entertainment представила 55 минут геймплея из мрачного ролевого экшена Vampyr с комментариями разработчиков.

В данном видео демонстрируются сразу несколько геймплейных механик, а также работу «гражданских» и «районных» экосистем Лондона. Главный герой, как известно, может как убивать жителей города, так и спасать их. Поскольку сам протагонист Джонатан Рейд является врачом, он может исцелять людей, проводя собственные исследования и создавая специальные лекарства. Лечение болезней улучшает качество жизни не только конкретного гражданина, но и района в целом. Однако следует помнить, что именно благодаря крови герой обретает могущественные силы вампира. 
      У каждого из четырех игровых районов есть собственный показатель здоровья, на который влияет число умерших, больных и здоровых жителей. Если он опустится до критического уровня, район будет потерян навсегда вместе с имеющимися там магазинами, побочными квестами и центральными NPC. Впрочем, даже потеря всех четырех областей вовсе не означает автоматический гамовер, игроки по-прежнему смогут завершить основную сюжетную линию, но уже с соответствующей концовкой.
      Релиз проекта намечен на 5 июня на основных платформах.
  • Популярные новости

• Продвигаемые темы

• Twitch Streams

• Трансляций нет
    • Трансляций нет
  • Последние сообщения

• Не разу не видел\не читал и тд про бой в котором сражались честно. Даже Самураи оставляли честь в своей палатке когда начиналась битва. Да и лук ставшим культовым оружием во многих странах, говорит о том что честь имеет право быть в не сражений. Так что могу посоветовать одно, будь хитрее =)  ДС становиться простым слешером без мультиплеера, где трудности вызывают только боссы и то штуки 3 на всю игру. Просто теряешь кучу эмоций, событий и веселья. Но это дело вкуса, не просто так в игру добавлены красные фантомы которые встречаются только в оффлайне.
    • Еще одна причина купить плойку. В 2019 может возьму.
    • Независимый разработчик и издатель Eastasiasoft Limited вместе с партнером по развитию SideQuest Studios объявили о дате выхода преемника Rainbow Moon — тактической ролевой игре Rainbow Skies. Независимый разработчик и издатель Eastasiasoft Limited вместе с партнером по развитию SideQuest Studios объявили о дате выхода преемника Rainbow Moon — тактической ролевой игре Rainbow Skies. Релиз проекта для платформ PlayStation 3, PlayStation 4 и PlayStation Vita состоится 26 июня в Северной Америке, и на день позже — в Европе и Азии.  Авторы сообщили о том, что игра разрабатывалась более пяти лет. Игрокам обещана насыщенная и глубокая история с приятным юмором, богатые тактические возможности, множество мини-игр (включая рыбную ловлю), «сотни навыков, предметов и вариантов экипировки», красивые визуальные эффекты на всех упомянутых приставках и поддержка функции Cross-Save.
    • Наверное потому что можно оплатить игру голдой из вова) Как это было с дестини 2, там тоже предзаказов было овер9000, только половина её даже не запускало (основываясь на своих знакомых).
    • Давайте будет откровенны: сюжетные компании в КоДе (в последних из них) присутствовали исключительно для галочки и по большому счету были полным гавном. По-настоящему классные синглы времен МВ они делать разучились. Поэтому для фанатов КоДа отсутствие сингла не большая потеря. Все равно большая часть покупающих игру покупают ее ради мульта, а кому был интересен сингл — качали с торрентов. Хотя, справедливости ради отмечу, что и мульт как по мне застрял в прошлом веке, не получая никакого адекватного развития, а лишь мусоля одну и ту же тему на разный лад. Но фанатов игры это похоже мало колышет, потому имеем что имеем. P.S.  Лично я давно забил покупать КоД т.к., в мульте мне делать нечего — ручечки из жопоньки растут и меня там имеют как хотят. Временами конечно удается блеснуть, но все же это не тот уровень, ради которого хочется отдавать 60 бакинских. А потому лично мне срать какие у него там продажи, развивается он или нет и т.д., и т.п. Единственное что не могу не отметить — 60 баксов для игры без сингла — это да, это сильно, губа не дура. Я если честно думал, что фанаты возмутятся. Но судя по цифрам предзаказа им срать на такие мелочи.  
    • Не всегда, мне посложнее сюжеты тоже нравятся, да не то чтобы восторг, просто качественно игра выполнена и интересно следить за сюжетом Сочувствую   Простите, не знаю.А что вам в фильмах то не понравилось?, не нравится создавайте сами, какие проблемы?, анализовать много мозгов не надо Да щас мало че может удивить согласен да, все уже изъезженно и объезженно много раз, интерес и драма есть там, не правда, просто они начинаются не сначала, а ближе к середине где-то, надо было дальше на ютубе смотреть, а не только избранные части.Вообще лучше посоветую самому играть, на ютубе ощущения не те. Под конец да, показали последствия всех принимаемых решений, как и в других играх QD , тут ничего удивительного.Там не постоянно смотришь, о чем вы?, игры тоже достаточно Ой спасибо, вы так любезны. Играл играл в TRSC , показалась скучной какой то, простите не впечатлила p.s — Если не затруднит , читайте ник правильно — РИНАТС (RINATS), а не Ринат, он создан не по имени Ринат и от другого значения, букву С отделять нельзя .Спасибо
    • Хе) уже давно релизнули) на трекерах ищи)
    • Управление такое же как в Дожде и Бейонде, QTE такие же , не очень сложно, нормально. Герои великолепные (для каждого прописан мини-сценарий, благодоря которому им сопереживаешь а не смотришь как на компьютерных болванчиков) . Подача сюжета идет от лица 3 главных героев, в конце сценарии сводятся воедино. Нет вопросов, нормальная рецензия сценарий классный, очень мрачный и депрессивный
    • Ну что тут скажешь, на сегодня Котик это Джобс от мира игр, и по прибыли, и по дойке своих фанов. 
    • пофиг осенью будет итак во что поиграть

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus