Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GSC Game World снова работает над S.T.A.L.K.E.R. 2

Верите ли вы в выход S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2021 году?  

149 пользователей проголосовало

1. 1. Верите ли вы в выход S.T.A.L.K.E.R. 2 в 2021 году?

• Да!
      34
    • Нет :(
      108

Рекомендованные сообщения

085936-WZUgc1D.jpg

Владелец торговой марки S.T.A.L.K.E.R. 2 и студии GSC Game World Сергей Григорович анонсировал начало работ над игрой в своем фейсбуке. Одновременно с этим в сети появился тизер сайт stalker2.com, согласно которому игра выйдет в 2021 году.

Владелец торговой марки S.T.A.L.K.E.R. 2 и студии GSC Game World Сергей Григорович анонсировал начало работ над игрой в своем фейсбуке. Одновременно с этим в сети появился тизер сайт stalker2.com, согласно которому игра выйдет в 2021 году.

085936-WZUgc1D.jpg

Игровая серия S.T.A.L.K.E.R., несмотря на проблемы с разработкой и серьезную задержку с релизом оригинала (анонс — в 2001 году, релиз — в 2007-м), стала культовой в России, на Украине и других странах бывшего СНГ, поэтому весьма странным оказался факт анонса в ночное время.

Сергей Галенкин в твиттере намекнул, что игра делается на движке Unreal Engine 4.

А еще напомним, что несколько лет назад все тот же Сергей Галенкин поделился невероятным инсайдом: S.T.A.L.K.E.R. 2 находится в разработке под патронажем… Bethesda Softworks! По всей видимости, сделка сорвалась.

Добавлено 9:34 Несмотря на позднее время анонса, самое больше число запросов по игре приходило из России:

094004-DdR0QltX4AEbz7n.jpg

Добавлено 9:54 Анонс S.T.A.L.K.E.R. 2 — событие не столько локального, сколько мирового масштаба. Об анонсе написали практически все крупные СМИ:

Добавлено 10:46 Без мемов тоже не обошлось:

• Лайк 2
  • Спасибо 2
  • Хаха 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Только что, Pashak сказал:

Именно заметил, от того и вопрос 

только вопрос адресовал почему-то лишь мне.

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ealeshin сказал:

только вопрос адресовал почему-то лишь мне.

Перечитай свой комментарий, все просто:D

Поделиться сообщением

Только что, Pashak сказал:

Перечитай свой комментарий, все просто

перечитал. И свой, и тот, на который ответил. 

Теперь я окончательно понял, что был неправ. Ты не лицемер, просто не очень умный (мягко выражаясь) человек, и, в силу этого, имеешь ярко выраженный биполярный взгляд на жизнь. В дальнейшем буду это учитывать.

• -1 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ealeshin сказал:

перечитал. И свой, и тот, на который ответил. 

Теперь я окончательно понял, что был неправ. Ты не лицемер, просто не очень умный (мягко выражаясь) человек, и, в силу этого, имеешь ярко выраженный биполярный взгляд на жизнь. В дальнейшем буду это учитывать.

"Человеку свойственно ошибаться".

Автор цитаты не я, ес-но , но крайне не глупый человек , к слову.

Поделиться сообщением

2 часа назад, ealeshin сказал:

не знаю такого города. Живу в Москве, столице России. Живущие в москвабаде, рашке или расее и постоянно вопящие про промытость чьих-то мозгов вызывают недоумение и брезгливость.

Тогда хочу вам доложить, из дома вы не выходите вообще, раз не видите Москвабада)) не знаю, кто у вас там промывает, но вы, сударь, как и тот комментатор, зарядивший про “хохлов”, не более чем явный пример воздействия СМИ, на слабые умы россиян))

• Лайк 1
  • Печальный 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением

Прикольно начили про сталкера 2 а закончили политекой народ может хватит !!!!!!!  У нас здесь не полетический форум а игровой

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: SerGEAnt

Воронежская студия DiP Online сообщает о начале закрытого бета-тестирования своего следующего проекта — стимпанковской MMORPG Aima Wars: Steampunk & Orcs. Тестирование будет проходить в Steam, и вы можете принять в нем участие — для этого нужно подать заявку в свободной форме на почту cbt@aimaonline.ru, дождаться ответных инструкций и приступить к захвату свого первого Бастиона.
      Воронежская студия DiP Online сообщает о начале закрытого бета-тестирования своего следующего проекта — стимпанковской MMORPG Aima Wars: Steampunk & Orcs. Тестирование будет проходить в Steam, и вы можете принять в нем участие — для этого нужно подать заявку в свободной форме на почту cbt@aimaonline.ru, дождаться ответных инструкций и приступить к захвату свого первого Бастиона.
      После закрытого тестирования все участники получат бесплатный доступ к игре на сутки раньше остальных игроков. На релизе достигнутый вами во время ЗБТ прогресс будет обнулен, но приобретенные вещи вы сохраните.

Aima Wars: Steampunk & Orcs — Мир Древних, создавших Бастионы. Бастион центральных островов хранит в своих недрах огромные запасы редчайшего ресурса — Аймы. Айма — причина бесконечных войн и ресурс, необходимый для производства улучшенной брони, вооружения и боеприпасов. 

Выберите свою фракцию. Вступайте в противостояние двух рас. Примите участие в сражении флотов, захватите территорию противника. Будьте первым, кто захватит три Бастиона центральных островов. Уничтожайте огнедышащих ящеров.
      Особенности Aima Wars: Steampunk & Orcs:
      Управляйте тремя классами кораблей: легкими разведчиками, грузовыми тяжеловозами, боевыми гигантами.  Применяйте самолеты, несущие ракеты, торпеды или вооруженные только пулеметами для уничтожения воздушных судов врага на расстоянии. Совершенствуйте навыки персонажа, которые вам необходимы.  Открывайте достижения и получайте награду. Добывайте ресурсы летающими кораблями. Используйте производственные строения городов своей фракции для переработки ресурсов, производства материалов, вооружения, боеприпасов. Займите первые строчки рейтинга и получите почет и признание от других игроков.  Создайте гильдию единомышленников и покорите мир. Захватите территории противника, присоединившись к флоту своей фракций в событии Война. Участвуйте в миграции драконов. Продайте добытый лут или используйте его в производстве и кораблестроении.  Новость опубликована на правах рекламы
    • Автор: james_sun

Assemble Entertainment анонсировала продолжение культовой серии классических квестов Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry.
      Assemble Entertainment анонсировала продолжение культовой серии классических квестов Leisure Suit Larry: Wet Dreams Don’t Dry.

Действие новой игры перенесется с конца 80-х годов прошлого века в нашу современность, где герою придется научиться пользоваться всеми прелестями цивилизации, в том числе мессенджерами и приложениями для знакомств. 
      Разработчики обещают нелинейное повествование, нарисованную вручную графику, классические головоломки и более 30 персонажей. 
      Релиз игры намечен на четвертый квартал этого года.
  • Популярные новости

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus