Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Мстители: Война бесконечности» стали самым успешным фильмом Marvel в истории

Рекомендованные сообщения

200259-0_4816c5_18f714c3_orig.jpg

Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» ожидаемо стал самым кассовым фильмом Marvel за всю историю студии.


Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» ожидаемо стал самым кассовым фильмом Marvel за всю историю студии.

200259-0_4816c5_18f714c3_orig.jpg

За последний уик-энд картина заработала 61,8 млн долларов в домашнем прокате, и 343,1 млн — во всем мире. Общемировые сборы на данный момент составляют 1,6 млрд долларов. Это больше, чем у первых «Мстителей» (1,519 млрд), «Форсажа 7» (1,516 млрд долларов), «Мстителей: Эра Альтрона» (1,405 млрд), «Черной пантеры» (1,229 млрд.) и «Звездных войн: Последний джедай» (1,332 млрд). Таким образом, «Война бесконечности» стала пятым самым кассовым фильмом в истории (на первом месте, напомним, находится «Аватар» Джеймса Кэмерона с 2,79 млрд долларов). Учитывая тот факт, что прокат продолжается, в будущем картина может продвинуться на одну или несколько позиций вверх.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще что-то странное творится. На днях смотрел Черную пантеру, так тоже довольно простой, если не сказать больше, примитивный фильм. Толком ничего не объясняется, единственный колоритный и не шаблонный герой беспонтово умерщвляется без лишних разговоров. Все остальное, если откинуть спец эффекты слишком поверхностное и примитивное. Действительно рад, что прислушался к интуиции и не поддержал фильм рублем.

«Мстителей» (1,519 млрд), «Форсажа 7» (1,516 млрд долларов), «Мстителей: Эра Альтрона» (1,405 млрд), «Черной пантеры» (1,229 млрд.) и «Звездных войн: Последний джедай» (1,332 млрд) “ — вообще любопытный список. Всего 2 нормальных фильма, ну, т.е. таких которые разок глянуть можно. Остальные же просто дрянь, особенно замыкающий. Думаю, нужно больше ругать такие фильмы, что не создавалось иллюзии, что все всем довольны.

  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, vtii сказал:

Вообще что-то странное творится. На днях смотрел Черную пантеру, так тоже довольно простой, если не сказать больше, примитивный фильм. Толком ничего не объясняется, единственный колоритный и не шаблонный герой беспонтово умерщвляется без лишних разговоров. Все остальное, если откинуть спец эффекты слишком поверхностное и примитивное. Действительно рад, что прислушался к интуиции и не поддержал фильм рублем.

«Мстителей» (1,519 млрд), «Форсажа 7» (1,516 млрд долларов), «Мстителей: Эра Альтрона» (1,405 млрд), «Черной пантеры» (1,229 млрд.) и «Звездных войн: Последний джедай» (1,332 млрд) “ — вообще любопытный список. Всего 2 нормальных фильма, ну, т.е. таких которые разок глянуть можно. Остальные же просто дрянь, особенно замыкающий. Думаю, нужно больше ругать такие фильмы, что не создавалось иллюзии, что все всем довольны.

Это попкорн муви, поэтому и собирают кассу, все ходят чтобы получить удовольствие от него. Само собой находятся и те кому не по нраву фильмы, но большинству нравятся, оттуда и сборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii Ну это фильмы с красивой картинкой,хорошим звуком,фильмы рассчитанные на массового зрителя(поэтому незамысловатые,такие персонажи как сноук просто появляются и уходят,без какого либо раскрытия персонажа или второго дна,персонаж плохой и это все что надо знать),их приятно смотреть на большом экране. Я понимаю почему эти фильмы можно не любить,но это не значит что вот они прям такие плохие. Да сейчас идет преобладание таких фильмов,но даже так не каждый умудряется нормально окупиться(по их меркам),пока,это хорошо удается ток марвел,остальные в своем конвейере так забуксовали,что напрочь убили все что у них было. Ну и не смотря на такие фильмы все равно выходят и другие,более осмысленные,с интересным сюжетом. 

12 часов назад, vtii сказал:

Думаю, нужно больше ругать такие фильмы, что не создавалось иллюзии, что все всем довольны.

А недовольно ток всякие мелочные люди,которые доебываются до каждой мелочи в фильме,В ФИЛЬМЕ,КАРЛ, где летают космические корабли и существуют герои с супер силами. Да до каждого фильма можно так [censored],все забывают про эвоков,про блейда,про старые боевики с не убиваемыми героями и вечно промахивающимися по ним террористами. Не я понимаю,критика нужна,но хотя бы более осмысленная,а не по типу “лея выжила в космосе,идиотизм,фу какаха” Скажем в ЗВ есть проблемы похлеще,чем лея  или бомболюки в космосе.

Ну и по сути это как любитель стратегий или РПГ,кидает какахи в экшены,тип смотрите такую кассу собирают,а в них ничего интересного,фу на них:)

 

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Modrin сказал:

Ну и по сути это как любитель стратегий или РПГ,кидает какахи в экшены,тип смотрите такую кассу собирают,а в них ничего интересного,фу на них:)

в стратегиях действительно ничего интересного нет, говорю это как заядлый любитель экшенов.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ealeshin сказал:

в стратегиях действительно ничего интересного нет, говорю это как заядлый любитель экшенов.

А как ты относишся к VN’кам ? :)

У меня вот просто по их поводу очень сильно в последнее время мнение поменялось. Раньше ненавидел, а щас часто в них залипаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

А как ты относишся к VN’кам ?

Что-то не могу сообразить, что за VN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ealeshin сказал:

Что-то не могу сообразить, что за VN.

Visual Novel (жанр такой). Визуальная новелла. Как пример, Doki-Doki, Everlasting Summer, STEINS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, lordik555 сказал:

Visual Novel (жанр такой). Визуальная новелла. Как пример, Doki-Doki, Everlasting Summer, STEINS.

Понял. Никак не отношусь. Предпочитаю игрушки на RPG Maker.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Вот то, что ты описал смотреть неприятно на любом экране. Ну, т.е. если ты не ребенок, которому достаточно просто тыкнуть пальчиком и сказать плохой/хороший, то тебе подобное смотреть будет просто неинтересно. Я на форсаже 7 попросту заснул, где-то после половины фильма. Не то, что бы я сильно устал, просто меня усыпляет безыдейность и простота происходящего. На звездных войнах этого не случилось лиш потому, что попытки нащупать дно буквально во всех аспектах давали богатую пищу для обсуждения с братом всего этого мракобесия. И подобный халтурный подход как раз и означает, что эти фильмы именно плохие, а не какие другие.
Далее, причем тут "доебывание" до мелочей, если в фильме то, что лежит на поверхности тупое, непродуманное по сему неинтересное и безыдейное? Мелочи в последних ЗВ уже никто не обсуждает, т.к. фильмы такая дрянь, что до них просто дело не доходит. И тут как раз наоборот, мелочные люди хвалят или просто смотрят и получают удовольствие от тех крох в красивой обертке, которые им с барской милостью кидает Голивуд.
Параллель с компьютерными играми вообще не в тему, т.к. нормальный геймер имеет любимые игры во многих жанрах и не станет только по типу игры кидать какахами. Это делают глупые и ущербные люди.

  • +1 3
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii Ну если ты не ребенок,то должен трезво понимать что есть что и зачем оно.

Могу лишь посоветовать не ходить на такие фильмы,это как раз подход взрослого человека.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin Именно так я это и понимаю. Что люди делают дрянь и именно поэтому на это не нужно ходить. Звездные войны начались не с 7-го эпизода, поэтому я точно знаю, что такое кино с космическими кораблями и т.п. может быть не просто интересным, а культовым. Простая до нельзя черная пантенра и вусмерть вторичный и опять же пустой Эра Альтрона тоже не единственные фильмы по комиксам от Марвел. Поэтому если кто-то за трезвость мышления, то нужно понимать, что есть хорошее кино, а есть дрянь, или, например, проходное кино как Черная пантера. Последняя не дрянь, но не заслуживает даже половины тех сборов, которые получила. И все верно, на следующих мстителей я уже не пойду.  Кредит доверия они профукали. И другим тоже советую.

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для своего жанра фильм годный! И глупо до него докапываться, все равно что в колде искать скрытый смысл)

P.S. В местном кинотеатре был такой ажиотаж на него, что я еле пробился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 
      В ходе заседания рабочей группы Госдумы РФ по киберспорт глава издательского подразделения Tencent в России и СНГ Хишам Нуху оценил о объем российского игрового рынка. 

      По его данным, стоимость последнего оценивается не ниже трех миллиардов долларов. 
       
    • Автор: james_sun

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      Remedy сообщила о приобретении прав на франшизу Control у издательства 505 Games.

      Сумма сделки составила 17 миллионов евро.
      При этом сама 505 Games останется издателем экшена до конца текущего года. В 2025-м он полностью перейдет во владения Remedy. Сейчас последняя не знает, будет ли она искать нового партнера для издательства, или же будет делать это самостоятельно. 
      Напомним, что в данный момент Remedy трудится над продолжением Control.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×