Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от PSCD: релиз перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed

Рекомендованные сообщения

banner_pr_akibastripuu

Команда PSCD, оскорбляющая наших модераторов, выпустила околофинальную версию перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed. Качаем отсюда.

• Лайк 5
  • Спасибо 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением

7 часов назад, ealeshin сказал:

ты имел в виду того, кто создал тему с переводом dead space?

Да, именно о ней я и говорил. Ибо темка с переводом Акибы, на форуме, таки не закрыта.

2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Если бы за темой следили, то всей этой ситуации могло и не быть.

О чём и речь. В тему к переводчику зашли два героя. Один назвал труды переводчика “херней”, второй пришел поддакивать. В итоге, у переводчика попросту сгорело. А потом его еще и обсуждать начали, за его спиной.
Я вот, что вспомнил... А разве у администратора нет возможности проверить, какими были сообщения до их изменения? А то нам всё как “пруф”, предоставляют изменённые сообщения. Было-бы неплохо увидеть их до редактирования, дабы всё-таки выяснить, кто же был не прав изначально.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pikachu сказал:

А разве у администратора нет возможности проверить, какими были сообщения до их изменения?

Раньше не было.

3 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Автор которого зарегистрировался сразу же после того, как @mercury32244 заподозрили в том, что он клон ранее заблокированного @Valeraha, и зарегистрировался тот автор только для того, чтобы его защищать.

Я тогда проверял — данные разные, не за что было зацепиться.

Поделиться сообщением

Да, кстати, давайте более по теме пост напишу…
Всех фанатов Акибы с удовольствием приглашаю в тему похожей игры (а в чём-то даже и интереснее и сюжетом поглубже) которая называется Tokyo Xanadu eXтык. Текст у нас уже есть, на данный момент идёт набор переводчиков. Могу сказать, поклонникам Акибы игра уж точно понравится. А так, конечно же, в ней текста, как и в любой японской игре, тонна) Но оно того стоит!

• +1 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

563 руб.
 905 руб.
 1567 руб.
 599 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus