Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новости от PSCD: релиз перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed

Рекомендованные сообщения

banner_pr_akibastripuu

Команда PSCD, оскорбляющая наших модераторов, выпустила околофинальную версию перевода Akiba’s Trip: Undead & Undressed. Качаем отсюда.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ealeshin сказал:

ты имел в виду того, кто создал тему с переводом dead space?

Да, именно о ней я и говорил. Ибо темка с переводом Акибы, на форуме, таки не закрыта.

 

2 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Если бы за темой следили, то всей этой ситуации могло и не быть.

О чём и речь. В тему к переводчику зашли два героя. Один назвал труды переводчика “херней”, второй пришел поддакивать. В итоге, у переводчика попросту сгорело. А потом его еще и обсуждать начали, за его спиной.
Я вот, что вспомнил... А разве у администратора нет возможности проверить, какими были сообщения до их изменения? А то нам всё как “пруф”, предоставляют изменённые сообщения. Было-бы неплохо увидеть их до редактирования, дабы всё-таки выяснить, кто же был не прав изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Pikachu сказал:

А разве у администратора нет возможности проверить, какими были сообщения до их изменения?

Раньше не было.

3 часа назад, Siberian GRemlin сказал:

Автор которого зарегистрировался сразу же после того, как @mercury32244 заподозрили в том, что он клон ранее заблокированного @Valeraha, и зарегистрировался тот автор только для того, чтобы его защищать.

Я тогда проверял — данные разные, не за что было зацепиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, кстати, давайте более по теме пост напишу…
Всех фанатов Акибы с удовольствием приглашаю в тему похожей игры (а в чём-то даже и интереснее и сюжетом поглубже) которая называется Tokyo Xanadu eXтык. Текст у нас уже есть, на данный момент идёт набор переводчиков. Могу сказать, поклонникам Акибы игра уж точно понравится. А так, конечно же, в ней текста, как и в любой японской игре, тонна) Но оно того стоит!

 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×