Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Battlefield 5 могут показать уже 23 мая

Рекомендованные сообщения

204333-BF1XP3_EliteClass.jpg

К любопытным намекам в твиттере присоединилась и студия DICE.


К любопытным намекам в твиттере присоединилась и студия DICE.

204333-BF1XP3_EliteClass.jpg

В официальном аккаунте серии Battlefield было опубликовано несколько твиттов, зашифрованных азбукой Морзе. Судя по найденному «Пасхальному яйцу» в Battlefield 1, первый взгляд на пятую часть сериала представят уже 23 мая.В последнем же сообщении в твиттере было сказано следующее:

«Хорошая работа, но это только начало. Battlefield никогда не будет прежним»

Скрытый текст

204134-battlefield_5_morse_code-648x1152

Напомним, что Battlefield 5 должна выйти в четвертом квартале этого года. Согласно слухам в сети, в игре появится модный нынче режим Королевской битвы.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь всё-таки на возрождение серии Bad Company, т.к. все уже насытились темой “второй мировой” в играх и что-то новое в данном сеттинге DICE вряд ли сможет показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JIEXArusНу, это да. Меня лично беспокоит несколько другие вещи: интересная сюжетная компания, монетизация, цена игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, lordik555 сказал:

Ну, это да. Меня лично беспокоит несколько другие вещи: интересная сюжетная компания, монетизация, цена игры.

Зная последний скандал с Battlefront 2, надеюсь EA, как издатель теперь подумает трижды, чем будет портить игру лутбоксами. Да и DICE ещё ни разу не подводила с качественно поданным сюжетом. Это всё-таки не Call of Duty из года в год предлагающая одно и тоже с однотипной механикой и односторонним видения истории. Насчёт цены, то вроде она и не менялась последние годы, за стандартное издание $60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, JIEXArus сказал:

Это всё-таки не Call of Duty из года в год предлагающая одно и тоже с однотипной механикой и односторонним видения истории.

Одно из самых бредовых клише. Разные части CoD отличаются друг от друга куда сильнее, чем многие сингловые проекты типа Tomb Raider → Rise of the Tomb Raider, Dishonored 1 → Dishonored 2, Deus Ex: Human Revolution → Deus Ex: Mankind Divided. Концепция CoD, конечно, не меняется, но это логично, так как эта концепция работает и трогать ее точно не стоит.

Какое там “одностороннее виденье истории”, не знаю. Сингл в CoD — это ну такое себе… Раньше персонажи тащили типы Резнова и Прайса, сейчас уже просто пафосный бред в духе игр Ubisoft. Но на сингл можно смело забивать и сразу идти в мульт, вряд ли от этого можно что-то потерять. Для BF это тоже справедливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, doctorsmell сказал:

Но на сингл можно смело забивать и сразу идти в мульт, вряд ли от этого можно что-то потерять. Для BF это тоже справедливо.

В целом играю в игры ради сингла. Я люблю интересные сюжеты (правда не слишком сложные/мозговыносные).
Единственный тип мультиплеера, который мне реально зашёл — PUBG. Во всё остальное не играю. А может просто было очень мало опыта игры (только бесплатные выходные CoD :) )

Но в общем всегда за любой кипишь побегать во что-нибудь коопное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, lordik555 сказал:

В целом играю в игры ради сингла. Я люблю интересные сюжеты (правда не слишком сложные/мозговыносные).
Единственный тип мультиплеера, который мне реально зашёл — PUBG. Во всё остальное не играю. А может просто было очень мало опыта игры (только бесплатные выходные CoD )

Но в общем всегда за любой кипишь побегать во что-нибудь коопное.

Отлично Вас понимаю, ничего не имею против. На мой взгляд, брать Колду в Вашем случае вряд ли есть смысл, так как в любом случае сингл — это 7-9 часов геймплея (если не меньше)… за 2000 рублей на ПК, да и геймплей с сюжетом в сингле Колды явно не откровение. Но если очень уж хочется, то можно, конечно )) 

В Black Ops 3 была худшая в истории серии кампания, так что я лично воспринял слух об отсутствии сингла в Black Ops 4 как “если не знаешь, то лучше промолчи”. Хотя кампания в Black Ops 1 у Treyarch получилась отличной, но это было уже 8 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×