Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован свежий геймплейный трейлер «советского» экшена Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

Вау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне привлекательно выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра, скорее всего, будет так себе, но стилистика очень и очень.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игру то оказывается презентовали еще в прошлом году, но никакой движухи вокруг не было, а теперь после этого ролика она гарантирована

не знаю, какой там получится игра, тоже думаю, что в лучшем случае на среднем уровне, но вот такие трейлеры заставляют об этом даже не задумываться, смогли зажечь получше иных крупных разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удачи проекту, выглядит очень круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, в стиме есть страничка, даже системные требования имеются и первоначально релиз был запланирован на начало этого года, но его сдвинули, там от этой же студии есть еще одна игра для ВР со скорым релизом

https://store.steampowered.com/app/811310/Soviet_Luna_Park_VR/

собственно концепция и стилистика схожа, так что это еще один пунктик в “пользу” будущей невыдающейся игры, с дургой стороны ждать скорее всего осталось не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит весьма любопытно-безумно, главное, что бы это всё описано было нормально, а не просто так.

Сгущёнка — шикарно.

Но непонятно, зачем пели на немецком? o_O Если из-за того , что игра ещё в разработке и это было из разных версий или для европейцев замануха, то лан. Главное, что бы в нашем варианте была на русском. Причём так шикарная классическая запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если это будет имерсив сим, а не рельсовый шутер - то вообще заманчивая игрулька. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду надеяться что будет крутая игрушка, хотя в любом случае куплю тк принципиально покупаю все игры от наших разработчиков тк надо поддерживать наших, иначе у нас гемдева вообще ни какого не будет. Единственное что хотел бы порекомендовать разрабам, обратить пристальное внимание на поведение и звук оружия, у нас по чему то на это забивают большой болт, а для шутера это очень важно. За образец для подражания стоит брать Battlefield, хз как у них так получается, но стреляя в игре получаешь эстетическое удовольствие, а сочный звук дополняет картину. Особенно это сильно заметно на контрасте, как пример, поиграть в батлу немного, а потом в метро. 

Изменено пользователем Selentika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, maximus388 сказал:

стати, в стиме есть страничка

Она там появилась еще в прошлом году, с тех пор игра прочно осела в списках желаемого. Первый тизер появился больше девяти месяцев назад. 

Даже где-то в сети было обсуждение, где один из разработчиков проекта просил совета у других коллег на девелоперском форуме. Сейчас пруф не вспомню. 

P.S. А не, нашел пруф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, james_sun сказал:

Она там появилась еще в прошлом году, с тех пор игра прочно осела в списках желаемого. Первый тизер появился больше девяти месяцев назад.

ну так я об этом выше и написал, не знаю у кого она там осела в списках желаемого, в мой, к удивлению, добавилась только сегодня )

3 часа назад, Sefir0t сказал:

Ну если это будет имерсив сим, а не рельсовый шутер - то вообще заманчивая игрулька. 

вот да с таким бы роликом можно легко идти на краудфандинговые площадки и поднимать там отличные суммы, большинству уже будет не так важно, что там внутри, да хоть бы и рельсовый шутер, но представили они его стилистически крайне выгодно

и лозунги у них под стать трейлеру “обширный арсенал оружия, головоломки, стелс, огромные боссы”, все в таком вкусном антураже, так и хочется поверить в чудесную сказку про золушку, но так, к сожалению, не бывает, и первый геймплей скорее всего это подтвердит, я так понимаю, эта игра еще и под ВР будет заточена, а какие модельки и процесс у подобного исполнения можно глянуть на примере другой игры, ссылока есть выше

 

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×