Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Xeroes

Кто пользуется портативной акустикой?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Хочу к летнему сезону обзавестись портативной акустикой. Брать буду на отдых, лес, дача, шашлыки и т.д. и т.п.  Кто-нибудь такими пользуется? Смотрел jbl — все дорого, интересны компромиссные варианты, подешевле, но не хуже :) Хочу стерео, 15-20 Вт. Бюджет 3 тыс. 

Поделиться сообщением

@Xeroes Тогда только с алика тащить, там этого добра до 3к тьма. А так вообще JBL портативки очень круто играют и даже бас какой никакой качает.

Поделиться сообщением

На алике хоть добра и хватает, но и ждать долго и кот в мешке может прийти, даже у одного и того же продавца. Проще тут что нибудь у Ritmix или у Sven подобрать, тем более что выбор боольшой и гарантия какая- никакая есть, из тех есть по ценнику нормальные первый вариант  или вариант 2

Изменено пользователем Niglin

Поделиться сообщением

Да, ждать с али экспресс очень долго придется(( И если какие проблемы потом будут, то вообще на все лето без нее останусь)) 

NiglinПервая ссылка ваша не открылась у меня( По второй акустика по дизайну понравилась, такое что-то и хочу. Звучать она нормально будет? 

Поделиться сообщением

Там 18 Вт, звучать она реально будет хорошо, да и притом sven позиционируется как производитель хорошей акустики, правда вес у неё 2 кг, такую особо не потаскаешь, но зато думаю, что она будет долго работать;)

Поделиться сообщением

Всегда хотел себе что нибудь мощное и портативное чтобы на природу взять на шашлычки а не с магнитолы машинной слушать, скажите вот у этой свеновской PS-470 сколько время работы без подзарядки, хватит ли на нормальные вечерние посиделки с музыкой?

Поделиться сообщением

В 11.05.2018 в 11:47, Umkin сказал:

правда вес у неё 2 кг, такую особо не потаскаешь

Для меня совсем не критично, раньше был бумбокс, брали с собой, весил еще больше, так что это скорее переход в лучшую сторону)

14 часов назад, 013dEEp сказал:

GZ electronics LoftSound GZ-11

Тоже вариант)) А как она по звуку, качеству? А то просто названия вкинули, без каких-то комментариев.. Непонятно...

Поделиться сообщением

Не, ну если вес для вас не проблема, то тогда эта портативная колонка от свен ваш вариант, притом что мощности там с избытком, сейчас некоторые системы и то имеют меньше;) А так эта колонка играет порядка 6 часов, а подзаряжается около двух

Поделиться сообщением

4 часа назад, Xeroes сказал:

Для меня совсем не критично, раньше был бумбокс, брали с собой, весил еще больше, так что это скорее переход в лучшую сторону)

Тоже вариант)) А как она по звуку, качеству? А то просто названия вкинули, без каких-то комментариев.. Непонятно...

Меня неожиданно удивил(услышал будучи в гостях)всегда скептически относился к таким как я думал “погремухам”, а они оказывается за скромную цену могут вполне ничего так по громкости и качеству побаловать неприхотливого слушателя, главное не заниматься самообманом и не тешить себя какими либо надеждами, это как ни как не Hi-Fi, и ценник далеко не за 10000

Поделиться сообщением

Да я понимаю, что с полноценной акустической системой у нее общего мало. Мне нужна такая чисто как развлекуха на лето, серьезного меломанского звучания от нее и не жду. Главное чтобы ценник не слишком высокий, время  работы нормальное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

1055 руб.
 745 руб.
 1155 руб.
 899 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus