Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
kammuri

Помогите со шрифтом в игре Rance 01

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте, решил перевести визуальную новеллу Rance 01 (VNDB, gameFiles). Но возникла проблема, русский текст отображаеться неправильно из за того что игра использует какой то Японский шрифт, помогите пожалуйста:dash1:Ссылка на декомпиляторы игровых ресурсов

Изменено пользователем kammuri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kammuri 

Rance01Font.fnl в этом архиве шрифты, искать надо программу для распаковки этого архива. (лучше найти тех кто уже переводил на этом движке игры)

Единственное что смог, так это заставить игру запускаться на русской windows.

Смена в *.exe с fnl на ttf не помогла (текст исчез), скорее зашит размер файла или что-то ещё надо делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Tericonio

Я раньше справшивал на другом форуме, там мне довольно быстро все сделали (по скринам было видно), но парень решение не скинул, а потом умер.. как это часто на разных форумах бывает. Вот ссылка на тот форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Siberian GRemlin

А в чем проблема? 

Quote

Если вы действительно хотите, чтобы вам помогли в разборе ресурсов, то сразу же выкладывайте на любой «обменник» один-два файла нужного формата — никто не будет тратить время на поиск того, что нужно разобрать. Уважайте чужой труд и время.

Так я все и выложил! Ссылку на игровые файлы, ссылку на декомпиляторы, и плюс ссылку на прошлый форум где мне проблему решили но не скинули решение. Если что, вот еще ссылка на иговы ресурсы Game-files-OneDrive,  по ссылке в архиве три части данной игры, нам нужно только Rance 01, как говорилось в описании поста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×