Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Blizzard ищет ведущего геймдизайнера для неанонсированного соревновательного шутера

Рекомендованные сообщения

151512-13_de554fd7cfd3e055023b28e2ed76fd

Blizzard разместила на сайте вакансию ведущего геймдизайнера для некоего «соревновательного FPS».


Blizzard разместила на сайте вакансию ведущего геймдизайнера для некоего «соревновательного FPS».

151512-13_de554fd7cfd3e055023b28e2ed76fd

В описании данного неанонсированного проекта упоминается, что в игре будут различные виды оружия и способностей, несколько режимов, герои и какие-то «юниты», которыми, вполне возможно, придется также управлять игрокам. При этом новый шутер почти наверняка не будет иметь никакого отношения к сетевому хиту Overwatch

Что касается разыскиваемого кандидата, то от него требуется опыт работы в индустрии ААА-проектов и «глубокие знания и страсть к многопользовательским шутерам от первого лица».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю почему, но когда прочел новость мне в голову влетело Command & Conquer: Renegade. Зная Близзар, даже если они буду делать королевскую битву, она точно будет не похожа на то что уже есть в плане геймплея.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тут Остапа понесло.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Mamejirou сказал:

Я не знаю почему, но когда прочел новость мне в голову влетело Command & Conquer: Renegade. Зная Близзар, даже если они буду делать королевскую битву, она точно будет не похожа на то что уже есть в плане геймплея.

Пусть лучше сделают еще одного некроманта для Дьяблы за 3к рубасов.

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С непробиваемой сетевой защитой, не будет пиратки, не придётся тратить время на всякую хрень :) , комп обновлять, это сейчас дорого

Изменено пользователем SERTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году.
      Корпорация Microsoft разослала письмо об увольнении примерно 1900 сотрудникам своего игрового подразделения.
      Большинство из тех, кого затронут сокращения, работало в Activision Blizzard, которую Microsoft купила за 69 миллиардов долларов в 2023 году. 1900 человек это примерно 8% от общего числа сотрудников Xbox Game Studios.
      Из-за сокращений был отменен некий «выживач», над которым Blizzard работала пять лет. Также компанию покинул ее глава Майк Ибарра.

    • Автор: SerGEAnt

      По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.
      Blizzard анонсировала скорый выход условно-бесплатного шутера Overwatch 2 в Steam.
      Ранее игры студии, за исключением мобильных, никогда не покидали пределы Battle.net. В будущем в Steam выйдут и другие проекты Blizzard.
      Overwatch 2 выйдет в Steam 10 августа. По словам Майка Ибарры, Battle.net останется основной платформой для игр Blizzard: игрокам по-прежнему придется создавать там аккаунт и привязывать его к Steam.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×