Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Яндекс и ВКонтакте прокомментировали блокировки Роскомнадзора

Рекомендованные сообщения

По последним тенденциям в рунете, или я что-то упускаю, или российские гиганты решили принципиально пойти ва-банк против РКН. Мейл дает проксю, контакт запускает шифрованную видео-конференцию и т.п.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пособники террористов, прут против ЗАКОНА!!!! Блокируй их полностью!!! Унижай их, иж чо!!! Захотели end-to-end. Блин, не умею я в сарказм. А по факту, мои дорогие хомячки рычащщие на телеграмм, надеюсь вы понимаете что у ФСБ нет ключей  ни к вайберу, ни к вацапу и не было никогда. Телега была просто поводом. Из всего этого мракобесия мне единственно не понятно, почему вк и яндекс, зная о последствия этой утки молчали раньше. А вот сейчас закукарекали)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@csermen Ну про это говорит всё интернет сообщество,так то. Так что не знаю к кому вы так обращаетесь:)

А почему,да потому что моя хата с краю. А как коснулось,ой видите ли оказывается ркн уже больше двух недель фигней страдает.

Изменено пользователем Modrin
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да наплевать им на эти комментарии, ркн, как избалованный ребёнок, пока реального люля не получит, не успокоится.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мгтс-Москва: перестали работать ютуб и гуглплей. через мобильный интернет все работает. все таки заблокировали?

 

upd ожило

Изменено пользователем Entvy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и получается , что х… стоит,а голова качается…пустили баранов травку пожевать:D,скоро и на зоунофгеймс только через фсб выйти можно будет…

  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Hellson сказал:

По последним тенденциям в рунете, или я что-то упускаю, или российские гиганты решили принципиально пойти ва-банк против РКН. Мейл дает проксю, контакт запускает шифрованную видео-конференцию и т.п.

Не думаю что российские гиганты не сотрудничают с ФСБ.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, abc121 сказал:

Не думаю что российские гиганты не сотрудничают с ФСБ.

Сотрудничают. За картинки, репосты, записи на стене и прочую публичную деятельность в соцсетях люди тянут реальные сроки, но я пока не слышал, чтобы на кого-то завели дело за приватную шифрованную переписку.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Modrin сказал:

А почему,да потому что моя хата с краю. А как коснулось,ой видите ли оказывается ркн уже больше двух недель фигней страдает.

Неееет и еще раз нет. Люди знали что будет. Знали как работает телега, знали что будет делать рукапозор, вопрос остается открытым.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно, как далеко не самый популярный мессенджер, который и в половину не так популярен как Вайбер или Вацап, умудрился не только заставить говорить о себе всех, но и всколыхнуть весть рунет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я РКН, что он телится. Есть же обычная практика фаирвола все запретить и разрешать по надобности. А то хотят быть белыми и пушистыми. Есть постановление суда, значит надо сделать это закон. Что они телятся. Вон Китай закрывал у себя телеграмм на время или тот же Иран закрывал. Что они телятся технологии есть. Это провайдеры должны суетится, что у их клиентов, что-то не работает, а не РКН. РКН орган наказывающий и не его это дело. А то выглядит так, поймали убийцу беременной женщины и суд постановил его отправит в тюрьму и тут начинается зал орет за что его он хороший его не надо в тюрьму,  а убийцу выпиливает решетку в это время. А полиция телиться и все его в тюрьму отвезти не может.

 

Только что, Bkmz сказал:

Занятно, как далеко не самый популярный мессенджер, который и в половину не так популярен как Вайбер или Вацап, умудрился не только заставить говорить о себе всех, но и всколыхнуть весть рунет.

Это вы ему льстите 90% рунета на него на...рать. Так как русских пользователей у него 6 лямов а пользователей рунета 80+млн

  • +1 3
  • -1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Surp сказал:

Это вы ему льстите 90% рунета на него на...рать. Так как русских пользователей у него 6 лямов а пользователей рунета 80+млн

А сколько пользователей у Гугл и Ютуб, которые стали глючит? Десятки и десятки сервисов стали плохо работать. И все знают что это РКН борется с Телегой.

5 минут назад, Damask90 сказал:

как и думал, первый иск на Роскомпозор пошел =) https://lenta.ru/news/2018/04/27/5mln/

Есть ряд намеков что готовится коллективный иск на общую сумму до миллиарда долларов.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите чтоб эти деньги не взяли с ваших карманов))))

Изменено пользователем Damask90
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.
    • Автор: SerGEAnt

      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.
      На официальном сайте Президента России появился перечень поручений по итогам заседания Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, касающихся видеоигр.

      В. Путин в срок до 30 мая 2024 года требует:
      разработать и реализовать меры поддержки российских игровых сервисов и российского игрового рынка в целом; классифицировать видеоигры с учетом способа их распространения, формата и контента; организовать мониторинг и контроль контента в видеоиграх на соответствие законам об информации, информационных технологиях и защите информации; организовать мониторинг и учет финансовых операций в видеоиграх, разработанных иностранными компаниями (если права на игры не переданы российским юрлицам). Для этого нужно создать Единый регулятор азартных игр.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×