Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

Я заметил, что модераторы стали терпимее. И это радует.

Просто с каждым днем, благодаря нашей работе, флудеров и оффтопщиков становится все меньше и меньше

Сам я новичок и переводить игры не умею, но может кто создаст такую тему сам пробовал ранг не позволяет. Я думать новички меня потдержат! :buba:

Конкретнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Diver

В Играх есть подраздел Вскрытие игровых ресурсов!

Большое спасибо. Не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, небольшая просьба-аля-предложение. А неможно ли файлы на вашем портале (руссификации к примеру) выкладывать еще и в архивах, ага? а то плохо нам живется, фильтр на прокси исполняющие типы не пущает, очень расстраивает. Это вам ничего не стоит, а многим душевней в положительном смысле жить станет.

к тому же шапка "игровой архив" располагает: )

и еще предложение - а может сделаете что-нибуть навроде рассылки новостей? про новые поступления, свои деяния, предложения, и прочую информационную информацию. ну вы подумайте на досуге, может это не такая уж и плохая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то плохо нам живется, фильтр на прокси исполняющие типы не пущает

это скорее на свой "фильтр" кивать надо, ибо даже критические обновления с сайта microsoft качаются с exe

а может сделаете что-нибуть навроде рассылки новостей?

rss вполне достаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый как минимум лично мною SerGEAnt, ясен перец что первоисточником проблемы является наш фильтр, собственно, поэтому я к Вам и обратился с предложением не особо трудоемкого для Вас решения нашей проблемы для повышения коммуникативности между информацией на Вашем портале и нами, теми, что за фильтром. Просто просьба. Я не призываю перелопачивать весь архив в архивы, просто ввести небольшой пункт - с какого-то прекрасного момента выкладываемые файлы предоставлять для скачивания еще и в архиве, на фоне глобальности Вашей работы подобное действие как капля в бочке пива, для Вас незаметно, а нам очень положительно. Ну так что-как? Рассмотрите в свободное время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mast_die

Объясняю: мне придется каждый файл хранить в двух вариантах. Место не резиновое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Место не резиновое.

Вполне естественно. Ну а что если только в архивах начать хранить? Потому как у нас, например, на критические обновления с сайта microsoft доступ открыт, а на все остальные экзешники закрыт. Лично мне для скачки приходится каждый раз бегать с поклоном (ну и с пивком ;) ) к админу. Не большая проблема, но все-таки неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я хотел то же предложить:)

хранить файлы в архивах - и место экономится, и вообще всем хорошо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хранить файлы в архивах - и место экономится, и вообще всем хорошо

они и так сжаты с помощью lzma

vook

Потому как у нас, например, на критические обновления с сайта microsoft доступ открыт, а на все остальные экзешники закрыт

что за бред... даже в центральной налоговой никаких запретов не стоит

Лично мне для скачки приходится каждый раз бегать с поклоном (ну и с пивком ) к админу

ты ему лучше скажи открыть доступ на zoneofgames.ru - делов-то... вирусов у нас нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот такой бред, на ехе запрет нешуточный, наша админская хунта на контакты и компромисы идти не желает. А обязательно измой сжимать? а может всетаки раром каким-нить?: ) вообщем, ехе не прет, SerGEAnt , дружище, ну ты хоть одну букву в расширении поменяй, или сжимай с выходным другим расширением, проблема у многих человеков такая, повернись к нам лицом, будь человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне для скачки приходится каждый раз бегать с поклоном (ну и с пивком ;) ) к админу

Купи иму ящиг пивка и попроси аткрыть безграничный доступ к зогу =)))

ЗЫ: меня кстати ящиком пива не уговоришь =) я пиво не пью

А обязательно измой сжимать? а может всетаки раром каким-нить?: ) вообщем, ехе не прет

Да обязательно данное сжатие лучше всех и рар тут рядом не валялся

Ехе в самый раз

Я конечно подумаю над вашим запросом на досуге может допишу для вас, чтобы была возможность качать те же ехе файлы с расширениями ну там зип или рар или r00, которые в последствии надо будет переименовывать в ехе чтоб запустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki, добрый человек, ход твоих мыслей дает мне надежу. Неподзабудь про нас, из заФИЛЬТРовска, мы несчастные и обделенные, живем в заФИЛЬТРовье как в изолированной тайговской коммуне, скоро звуками общаться начнем, настолько одичаем. Сбацай скрипт, который при скачке расширение ченжит, или како-друго подобное мощное колдунство, весь наш аллод спасиба тебе скажет.

SerGEAnt, Froniki, пока про мою просьбу постановление принимаете, может выложите пару ссылок, через которые мне было бы позволительно качнуть не ехе русификаторы на resident evil 4 и warhammer - mark of chaos, ну вот приперло мне, сил нет, вот и упорствую настырно, не сочтите за наглость-грубиянство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого каких нету? тоесть как такое если есть? вот ссылки:

url_http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1555 - resident 4 руссик

url_http://www.zoneofgames.ru/index.php/gb/file/1304 - warhammer mоc руссик

токма они exe - ну выше я уже жаловался почему меня это расстраивает.

или у вас более сложная территориально-локальная структура на портале? полсайта принадлежит одним, полсайта у других, или еще какой типа аспект?

Froniki, дружище, исповедуйся мне, в чем дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про "таких нету" Фрон имел ввиду скрипты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×