Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

Ага, что же делать с IE7?

послать лесом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

послать лесом =)

хехе - файерфоксу до ie7 оооочень далеко ;) а уж с поставленным сверху макстоном так и подавно. Верьте обильной рекламе дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех)))

Там речь вообще шла о спеллчекере в браузерах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё, Майкрософт посмотрят на других, и сделают тоже самое у себя.

IE выходит редко, но метко. А у остальных выходят версий куча, а изменений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню я предлогал внедрить spell-cheker в ZOG. Так теперь и не нужно. Вышел скрипт для ворда. В общем, копируешь текст в буфер обмена, нажимаешь условленную кнопку и вызывается окошечко редактирования(word), исправил ошибки, текст в буфере обновился и вставляй.

Написал сообщ., в буфер, потом обратно. *сам не пробовал

Вот статья: здесь

Изменено пользователем NerV(NVS)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NerV(NVS), самый лучший спелчекер должен быть встроен в твой мозг, если же судьба-подлянка не одарила тебя сией важной фичей - будь добр хотя бы школу закончить ;) , а не приставать к Админке с глупыми вопросами и предложениями :diablo: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрон, реклама это хорошо. Но очень нехватает шапки для тем как на руборде или хотя бы как на АГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Siberian GRemlin

Опции - стиль отображения - Линейный.

NerV(NVS)

Помню я предлогал внедрить spell-cheker в ZOG

Значит плохо предлОгал - может нам еще генератор фраз случайных сделать? И думать не надо - тыкнул на кнопочку, и форум сам с собой будет общаться замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фрон, реклама это хорошо. Но очень нехватает шапки для тем как на руборде или хотя бы как на АГ.
Siberian GRemlin

Опции - стиль отображения - Линейный.

Линейный это конечно вариант, но так себе -(

в общем если скинете мне рисунок с тем как мне написать это дело, то я прикреплю

вот вам основам размещайте данные и кидайте свои варианты

_________5.jpg

_________5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Froniki

Что такое шапка. два варианта:

1. Самое первое сообщение, только оно отображается на всех страницах темы и в нём автор темы и\или модератор постоянно (если актуально) редактирует и обновляет информацию, которая например содержит ссылку на русик в базе, ссылку на патчи, ссылку на сайт разработчика, издателя, локализатора, на скриншоты + всю необходимую информацию, вплоть до FAQ по установке русика и пр.

2. Всё тоже самое, но не в первом сообщении, а над страницей, редактируется отдельно или также в первом сообщении, но отдельным полем.

А как нарисовать... да пусть автор\модератор пишет что надо, или если хочешь, то сделай отдельные поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз шапки близки ;) , то пора бы начинать делать FAQ'и, я так думаю что для всех "важных" тем не мешало бы написать по FAQ'у, авторам которых неплохо было бы повесить медальку "почётный FAQ'ер" :D ну или просто в доске почёта (когда же она будет...) накинуть десяток баллов...

[cleric] Ага, а когда кто-нибудь перевалит барьер в сотню составленных факов дать ему звание Гейлорд FAQ'ер :D

[ai_enabled] Обязательно, а ещё можно будет разрешить им писать розовым цветом ;) .

 

Spoiler

P.S. Раз уж это книга предложений, то предлагаю забанить Рекламу - очень уж расплодилась, оффтопит много...

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хотел бы предложить сделать новый раздел "Русификация". В нём бы неплохо заводить темы о программах нужных для русификации: анпакеры, редакторы ресурсов, словари и т.д. и т.п. Вот например есть игра UFO: Aftershock там там все ресурсы хранятся в файлах с расширением vfs. Вот как бы в них порыться, есть даже вфс для локализации...

Всё, я :censored::) Нашел плагин. Интересно почему никто не взялся ее русифицировать. Вон Afterlight все так и обсуждают, а Aftershock обошли вниманием. Но раздел думаю все таки нужен.

Изменено пользователем Diver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diver

В Играх есть подраздел Вскрытие игровых ресурсов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что модераторы стали терпимее. И это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам я новичок и переводить игры не умею, но может кто создаст такую тему сам пробовал ранг не позволяет. Я думать новички меня потдержат! :buba:

Изменено пользователем Gluker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×