Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

NoGood

может для кого то и интересная идея, но лично я против такой - уже похоже на вымогательство небольшое. Серж не пойдет на такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без наглости в наше время трудно... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без наглости в наше время трудно... :tongue:

но не до такой степени :rtfm: . "кто больше всех заплатит" устраивать это почти смертный приговор (в плане посещяемости). поясню мысль: участвуют скажем 20 человек, все выложили до*** денег, а выиграет только один, а все проигравшие пошлют этот форум далеко-далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, знаешь, пошлёт или нет, это уже зависит от воспитания и жадности. Я же говорю что смысл акции был бы не выиграть приз, а помочь порталу. Никто же не говорит что акции МаКдональдса "купи браслет - помоги детям" - это вымагательство. Хотя эти браслеты нафиг никому не нужны. Просто смысл покупать (в нашем случае перечислять деньги) - не ради выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аукцион это глупо, собрать денег и потом на их часть купить что-нить победителю =))))

мне кажется, что то у нас сейчас действует намного продуктивнее (я про рейтинг посетителей по пожертвованиям) позже я конечно дам всем кто пожертвовал вип статус с дополнительные привелегиями.

ЗЫ: ну хз моему ребенку браслет нравицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: ну хз моему ребенку браслет нравицо

Прикинь, моей жене он тоже очень понравился, только я забыл его в машине, а машину продал вместе с браслетом... :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин класный ! =) токо ёлку б поставть где-то и зажечь ее официально =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на главной поставлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишу теперь здесь, потому что здесь и надо.

А как насчёт спелл-чекара в сообщ? Ну добавиьт кнопочку - проверить сообщ на ошибки. И всё, ошибки подчёркиваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

NerV(NVS), нет технической возможности. Лучше запусти отдельно Word :) . Ну и по десять раз перечитывай написанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу теперь здесь, потому что здесь и надо.

А как насчёт спелл-чекара в сообщ? Ну добавиьт кнопочку - проверить сообщ на ошибки. И всё, ошибки подчёркиваются.

Лучше поставь плагин проверки ошибок.

Я себе mozilla firefox поставил в нем сразу стоит этот плагин.

Все слова с ошибками подчеркивает. вот как это выглядит

картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, что же делать с IE7?

наверняка и для IE чтото подобное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×