Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Книга предложений

Рекомендованные сообщения

во 1х - я категорически против юзербаров. вот чего не надо - того не надо. давайте не будем превращать ЗоГ в разноцветное нечто, и забирать траффик (и так рекламку смотрим)

Полностью согласен. Присоединяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во 1х - я категорически против юзербаров. вот чего не надо - того не надо. давайте не будем превращать ЗоГ в разноцветное нечто, и забирать траффик

Тоже соглашусь. А вот теги в подписях можно было бы включить (не все конечно, а только url), чтобы ссылки по-человечески выкладывались...

(и так рекламку смотрим)

Да кто её смотрит-то? ;) Кто не хочет, тот не смотрит, да и хитрости в этом особой нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю - подписи можно отключить) Так что юзербарам дать волю нужно)

Какая реклама? :cool:

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю создать где нибудь, например в опроснике, подфорум с конкурсами, где каждый сможет создать тему с каким нибудь конкурсом (будь то: логическая задачка, прикольная загадка ну или, не знаю, что угодно) а другие отгадывают. А как отгаадают тему закрывать.

Туда можно будет перенести темы, угадай фильм по кадру, угадай игру по скрину.

А и чуть не забыл там будут(надеюсь) давно обещаные конкурсы от админов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счёт чата на ZoG?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы предложил за каждое ненормативное слово (искажённое типа "мля", "писец", "сцуко" и т.д. в том числе), даже с извинениями мол "это я в гневе написал" давать баны на пару дней. А то некрасиво это...

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaximusGreat

Так это и так есть - уж преды-то за такое даются всегда и везде.

Как на счёт чата на ZoG?

Я лично чаты не люблю, хотя если сервер выдержит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше IRC сервак... или найти какойто сервак и там создать канал ... хотя и на сайте можна... правда обновлять страничку нуно... неудобно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю в первом посте любой темы по игре выкладывать своеобразный FAQ, где описываются все известные проблемы игры и их решения: вылеты, проблемы запуска и т.д. и т.п. А также ссылки на софтины, nocd, имиджы, ветки реестра и файло и далее по списку, могущие помочь оживить данную игру. По возможности конечно. Решит проблему перелопачивания всей темы и дублирования кучи вопросов, ну хотя бы частично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

 

Spoiler

не поверишь, но я уже Фрона по этому поводу пинаю два месяца... и вот что мы имеем:

Пока технически нереализуемо (линейный вид в определённых темах нельзя сделать обязательным для всех), да и смотрится ужасающе даже при включенном линейном виде, т.к. первый пост занимает уж слишком много места для простой ссылки на FAQ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexGS

Для этого нужно искать мод для расширения заголовка темы (там где название и описание небольшое, на синем фоне).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас есть запрет что нельза писать два и более поста если между ними не прошло 3 дня. вот мне например за датой трудно следить, сделайте чтоб кнопка "ответить" была недоступна в теме раньше чем через три дня после моего поста или пока не будет ответа на мой пост, в общем идея понятна?

не знаю сюда ли, но лично мне запреты на создыние тем с более 10% заглавных букв кроме некоторых исключений и писать только заглавными буквами в теме кажутся немного глупыми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у вас есть запрет что нельза писать два и более поста если между ними не прошло 3 дня.

У нас это правило уже давно не имеет смысла, т.к. включено склеивание двух идущих подряд постов, если между ними не прошло более 3-х дней. Т.е. технически невозможно сделать два таких поста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас это правило уже давно не имеет смысла, т.к. включено склеивание двух идущих подряд постов, если между ними не прошло более 3-х дней. Т.е. технически невозможно сделать два таких поста.

понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое предложение: можно сделать конкурс-аукцион - кто например в течении 3 суток кинет в помощь порталу наибольшую сумму денег. Можно учредить какой нибудь недорогой памятный приз - ведь главное не цена, а внимание. Таким образом можно и на нужды портала деньжат насобирать и довольно интересно получилось бы, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×