Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

195715-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Китайский медиагигант Tencent, в сотрудничестве с Electronic Arts, анонсировал Red Alert Online.


Китайский медиагигант Tencent, в сотрудничестве с Electronic Arts, анонсировал Red Alert Online.

195715-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Игра будет основана на культовой стратегии Command & Conquer: Red Alert 2 — Yuri’s Revenge, которой в сентябре этого года исполнится уже 17 лет. 

Скрытый текст

195516-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

195534-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Сам проект предназначен для выхода на мобильных платформах. Ресурс DTF замечает, что, несмотря на запрет в Китае C&C: Generals, данная серия игр, наряду с Red Alert, очень популярная среди китайских игроков.

Что касается Red Alert Online, то подробности о ней наверняка появятся в ближайшем будущем.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот… взяли и опошлили всю серию одним словом — ONLINE. Эх…

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут ещё надо взять в внимание будет ли это стратегия по классическому рецепту c&c или же очереднок КК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляюсь комментариям, это игра, как раз создана для сети.  Жаль что анонс для мобильных платформах :(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Generals», действительно, запрещали в Китае ещё во время её выхода в частности за демонстрацию террактов на китайской площади (первый уровень). Оснований считать, что этот запрет сняли, я не вижу. Ищите новости за 2003 год.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофиг конечно совешенно. Тока Юру жалко — китайцы+онлайн : его там нехило изнасилуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За редчайшими исключениями, если серия игр падает то мобильной платформы, то из этого ей уже не выбраться….

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Sir_Maklaut сказал:

За редчайшими исключениями, если серия игр падает то мобильной платформы, то из этого ей уже не выбраться….

Как косморейнджеры, например..

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но с другой стороны то,хорошо, что хоть что-то из серии Command and Conquer выходит,пущай хоть в таком виде,а то уже с года так 2014 ни слуху ни духу о новых частях(((((Пощупаем там,посмотрим,а потом уже и ругать будем.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько же десятков (или сотен?) часов было просрано в компьютерных клубах когда мы с друзьями зависали в Red Alert 2. А потом делали перерывчик на CS 1.6 или Quake, а потом опять Red Alert 2. Ох времена были! Эти закуренные помещения в полумраке, эти столы забитые пустыми бутылками из под пива, этот классический скин Winamp'a на мониторе админа...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааааа..... Вы..б..те франшизу до дыр, даже черных и китайских.

Еще одна стратегия официально R.I.P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, SkalderSan сказал:

Сколько же десятков (или сотен?) часов было просрано в компьютерных клубах когда мы с друзьями зависали в Red Alert 2. А потом делали перерывчик на CS 1.6 или Quake, а потом опять Red Alert 2. Ох времена были! Эти закуренные помещения в полумраке, эти столы забитые пустыми бутылками из под пива, этот классический скин Winamp'a на мониторе админа...

Эххх... Молодость!!!

Я помню как в третьих героев меча и магии поиграл в первый раз в клубе, теперь это вторая любимая стратегия после варкрафта 2.

И там же я в первые подсел на cs 1.6.

Теперь уже трава не та, если раньше играли в cs ради мерения писек и кто скилловее, то теперь все ради блевотнорадужных скинчиков…

 

Кстати тогда в наши 90-е еще мне подкинули диск c&c солнце тибериума.

Я реально испытал тогда оргазм от графики и наполнения от геймплея до крутых смачных срежиссированных роликов))) А после я пропустил Red Alert первый и познакомился со вторым. И тут я тоже был в полном шоке))) Я тогда вообще непонимал че за студии, кто делал) Главное игра вставляет по самое неболуй XD

Тогда были очень популярны стратежки, чуть ли не каждая вторая студия пыталась клепать их.

21 час назад, РусФикс сказал:

Но с другой стороны то,хорошо, что хоть что-то из серии Command and Conquer выходит,пущай хоть в таком виде,а то уже с года так 2014 ни слуху ни духу о новых частях(((((Пощупаем там,посмотрим,а потом уже и ругать будем.

Я бы не стал так делать ради старой серии... Аминь...

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками.
      16 марта 2004 года вышел Unreal Tournament 2004 — один из самых успешных сетевых шутеров 2000-х.
      К сожалению, в наше время вся серия Unreal давно забыта не только игроками, но и разработчиками. Сильно разбогатевшая с тех пор Epic Games делает вид, что этих серий не существует, давно сняв их с продажи.

    • Автор: james_sun

      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Игровые издания обратили внимание на старт в Steam весенней распродажи.
      Ранее Valve подготовила соответствующий трейлер.
      Мероприятие длится до 21 марта. Следующая сезонная распродажа в Steam начнется 27 июня.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×