Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У пользователей GOG появились настоящие профили

Рекомендованные сообщения

Придётся в форумный профиль ещё одну графу с сылкой добавлять. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую нарастающую попаболь у страдальцев, которые уже мыслят в духе “и GoG вслед за Steam, я хочу лаунчер, а не социальную сеть, чтобы школьник вася пупкин не видел, как я играю в хентай” и которые прячут в ВК фотки того, как они едят мамин борщ, сидя в подтяжках... потому что за ними следят “силовики” :D

  • +1 4
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятные изменения. Мне нравится.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, doctorsmell сказал:

Чувствую нарастающую попаболь у страдальцев, которые уже мыслят в духе “и GoG вслед за Steam, я хочу лаунчер, а не социальную сеть, чтобы школьник вася пупкин не видел, как я играю в хентай” и которые прячут в ВК фотки того, как они едят мамин борщ, сидя в подтяжках... потому что за ними следят “силовики”

Как по мне лишь бы сам принцип работы не поменяли, тоесть те же офлайновые установщики, и отсутствие обязательной необходимости ставить клиент для запуска игры. Если это останется, то пусть тешатся кому так страшно нехватает ачивок и прочей дряни.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Она работает в том числе и из России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      На GOG.com стартовала раздача гоночной аркады FlatOut.
      Она не работает в России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.

    • Автор: SerGEAnt

      Она работает в том числе и из России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.
      На GOG.com стартовала раздача хоррора The Beast Inside.
      Она работает в том числе и из России, но игру можно традиционно забрать по прямой ссылке, предварительно залогинившись.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×