Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликованы официальный тизер и скриншот из четвертой части Serious Sam

Рекомендованные сообщения

142700-Serious-Sam-4-new-feature-1038x57

Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam.

Хорватская студия Croteam представила скриншот и тизер из продолжения легендарной серии Serious Sam.

142700-Serious-Sam-4-new-feature-1038x57

Четвертая часть получила брутальный подзаголовок Planet Badass; более подробно о ней расскажут на грядущей E3. Пока же известно, что игроки могут вновь ожидать полчищ разнообразных врагов и целый арсенал взрывного оружия, реализованных на новой версии движка Croteam’s Serious Engine.

Дата выхода проекта неизвестна. 

Напомним, что каких-либо серьезных новостей о Serious Sam 4 не было слышно аж с февраля прошлого года.

• Лайк 1
  • Спасибо 1
  • +1 2

Поделиться сообщением

Такое впечатление что графоний вообще не поменялся

• -1 1

Поделиться сообщением

Очень впечатлен “современной картинкой”!

Ну у них есть возможность сделать зубодробительный шутер (и по всей видимости с ужасным графоном). Надеется конечно не стоит, посмотрим что они нам предложат. Хотя возможно ролик был сделан на коленке и возможно не стоит судить по нему о качестве картинки.

• -1 2

Поделиться сообщением

Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

• -1 3

Поделиться сообщением

13 минут назад, yurimail сказал:

Судя по монстрам, это возврат к истокам. Но если будет как третья часть, то такого Сэма нам не надо.

Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

Вообще не понял претензий к графике, хотя меня часто обвиняют в графодрочерстве, но даже старый движек выдает картинку, превосходящую по качеству многие современные игры, этот думаю будет как минимум не хуже.

• В замешательстве 1
  • +1 5
  • -1 1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Я бы согласился если бы ты про вторую часть написал, третья же была весьма годной и грфоний у нее до сих пор неплох.

Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

• +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением

8 минут назад, yurimail сказал:

Ты не обидишься, если я назову третью часть унылым и однообразным куском говна? А то у тебя сегодня вроде настроение появилось, а тут будет такой облом.

Нет, я просто с тобой не соглашусь. Вторая да, третья ни в коем разе.

• +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Нет, я просто с тобой не соглашусь.

Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Mamejirou сказал:

Судя по твоей репутации, ты вообще не с кем не соглашаешься.

Скорее уж со мной ни кто не соглашается.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • Хаха 3

Поделиться сообщением

Первые две части играются очень задорно. SS2 уже не то, а третья совсем уныла. Так что я согласен с @yurimail.

Изменено пользователем ealeshin
  • -1 1

Поделиться сообщением

3-я часть уныла. Консоли одолели Сэма. Динамики нет,  экстаза, когда ТОЛПЫ монстров. В 4-й части движок похоже тот же, место действия перемещается в Америку скорее всего.

• -1 1

Поделиться сообщением

Ну если так глянуть,видать тут Serious Engine 4.5 — улучшенная версия движка 4.0, которая использовалась в The Talos Principle.

Поделиться сообщением

Посвящается всем, кто по-снобски фыркает на графен.

Croteam — это не Ubisoft, не Rockstar и не Bethesda: у них нет вагонов с деньгами, и представляют они собой лишь небольшую компанию хорватских разрабов, половина из которых еще и самоучки. Они даже издаются по большей части не самостоятельно, а через Devolver Digital, да и движок у них не Unreal и не CryEngine, а самопальный, собранный с нуля. Потому и  графика в их играх всегда была простенькая (акцентирую: не ПЛОХАЯ, а ПРОСТЕНЬКАЯ), зато FPS всегда держался стабильно вне зависимости от того, насколько стар ваш комп и как велика орава тварей на экране. Играть в Сэмов всегда хотелось не из-за полигонов-шейдеров, а из-за бодрого “one vs world” геймплея, которым сейчас могут похвастаться далеко не все. Так что дождемся внутриигровых роликов, а там уж и посмотрим. 

Изменено пользователем XaeroSubtitles
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением

Сразу видно мусор, как и 3 часть… им бы закрыться уже не позорились бы 

• -1 4

Поделиться сообщением

1 час назад, gargon22 сказал:

Сразу видно мусор, как и 3 часть… им бы закрыться уже не позорились бы 

А вот не надо тут так,не нравится,не играй)И закрываться им не за чем)Третья может и не бомбасной получилась,но следующая их игра The Talos Principle на высоте.

Поделиться сообщением

Отличная новость!

Я вот понять не могу, за что третий сэм считают плохим. На мой взгляд очень достойное продолжение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

745 руб.
 1155 руб.
 899 руб.
 1095 руб.

Zone of Games © 2003–2018 | Реклама на сайте.

Система Orphus