Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Обнародован финальный трейлер экранизации романа Сергея Лукьяненко «Черновик»

Рекомендованные сообщения

125018-1-750-300.jpg

Sony Pictures представила финальный трейлер фильма «Черновик», снятого по мотивам романа Сергея Лукьяненко


Sony Pictures представила финальный трейлер фильма «Черновик», снятого по мотивам романа Сергея Лукьяненко

125018-1-750-300.jpg

«Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет?»

Выход фильма на экраны намечен на 25 мая.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, edifiei сказал:

В книге такого не было,но сейчас надо показать какой СССР был ужасный и плохой( что бы у народа мыслей лишних не появлялось) а то денег не дадут. 

Ну в книге  тот СССР тоже не был прямо таки хорошим, но вот этой клюквенной мордорности с матрёшкороботами и концлагерями всё-таки не было. Бесчеловечность была хорошо и глубоко замаскирована, и направлена была больше на другие миры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черновик еще норм книга была, но продолжение мне не понравилось, а тут так вообще муть сделают — брали бы что попроще для экранизации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, lost-odin сказал:

А это фигово, потому что мне тут сказали что книга то интересная. Я как-то Лукьяненко мало читал. Надеюсь спойлер то хоть не матрешки?:) — отвечать не надо.

 

Главное новье за последние 10 лет не читай, лучше что-нибудь из раннего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, DexEx сказал:

что то мне это уже напоминает...всем выйти из сумрака..хотя нет, матрешки -терминаторы это что-то новое...

Это в одной вселенной происходит. И да, в фильмах по Дозорам, кроме названия - ничего общего с книгами. Это как экранизацию Башни Кинга вспомнить, прости господи.:D

А каких либо спойлеров тут нет, просто кино “по мотивам”. С бегом по стенам в замедлением времени, матрёшками-мортирами, и разумеется ЛЮБОВЬЮ главного героя. Голливуд. С другой стороны, снимали Columbia Pictures, а они по другому и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матрешки турели… Матрешки… турели… Я хочу это развидеть, сотрите мне память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.04.2018 в 13:23, leonk2002 сказал:

Они этих актеров с улицы берут что-ли. Кошмар.

Ну хоть Ходченковой, Хабенского, Козловского не будет, а то в каждый фильм пихают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×