Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

State of Decay 2 может выйти в Steam

Рекомендованные сообщения

114648-05f347fbb98bb984_848x477.jpg

Пользователи форума ResetEra небезосновательно считают, что новый зомби-экшен State of Decay 2 появится не только в Windows Store. 


Пользователи форума ResetEra небезосновательно считают, что новый зомби-экшен State of Decay 2 появится не только в Windows Store. 

114648-05f347fbb98bb984_848x477.jpg

Так, во время одной из трансляций разработчиков игра выдала сообщение об ошибке, в котором было сказано о невозможности подключиться к серверам Steam. 

Скрытый текст

114520-9w9sd1rlclr01.png

Ранее бывшие эксклюзивы Windows Store уже появлялись на платформе Valve — речь, в частности, о первой Halo Wars и Quantum Break.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю никто и не сомневался что она в Steam появится. Это лишь вопрос времени. Наверняка майки заходят придержать релиз для Steam на месяцок другой, а то и на пол года, год. Буду очень сильно удивлен если игра выйдет одновременно в обеих магазинах.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SkalderSan сказал:

Я думаю никто и не сомневался что она в Steam появится

Расскажи это эксклюзивам ЕА :(

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Расскажи это эксклюзивам ЕА :(

У EA не особо много игр.

А из интересных, мне лично, ничего нету.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разницы где будет продаваться нет, зависит все от ценовой политики. В стиме есть региональные цены, да и форумы с руководствами как то поудобнее будут. Хотя если цена так и будет под 2к и 3.5к, врядли ее будут особо покупать

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Legion_Pheonix сказал:

У EA не особо много игр.

А из интересных, мне лично, ничего нету.

Всё равно они себя отлично чувствуют, не выпуская флагманы в Стим. Не зависимо от того, сколько их игр мне интересны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

У EA не особо много игр

У майкрософта еще меньше.

 

5 часов назад, Legion_Pheonix сказал:

из интересных, мне лично, ничего нету.

А про тебя тут вообще речи не было.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, SkalderSan сказал:

если игра выйдет одновременно в обеих магазинах.

А я как раз придерживаюсь, того, что на старте проекта игра появится в обоих магазинах одновременно. Т.к. аудитория STEAM в разы больше, чем у MS Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×