Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Кракеры взломали Denuvo в Far Cry 5

Рекомендованные сообщения

102347-far%20cry%205.jpg

Сегодня ночью кракерская группа Conspiracy рапортовала о взломе Denuvo в экшене Far Cry 5 от Ubisoft


Сегодня ночью кракерская группа Conspiracy рапортовала о взломе Denuvo в экшене Far Cry 5 от Ubisoft

102347-far%20cry%205.jpg

Таким образом, защита продержалась около 20 дней с момента релиза игры.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честно говоря вполне хватает просмотра стримеров ибо играть в нее не хочется от слова ВООБЩЕ, в ней ничего нового и интересного нет

  • Спасибо (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • +1 8
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Faus сказал:

честно говоря вполне хватает просмотра стримеров ибо играть в нее не хочется от слова ВООБЩЕ, в ней ничего нового и интересного нет

А как же мишка? Никогда не мечтал побегать с медведем-диабетиком чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я удивлен. В этой теме наконец-то нету обсуждения как правильно писать “Кракеры” или “Крякеры”. :D

А Фар Край я давно прошел. Обычный Фар Край почти ничем от 3-4 не отличается. Чего все от него в восторге, не понимаю. Сюжет рваный до невозможности, как будто 3 лидера — это 3 разные страны никак не пересекающиеся с друг другом. Хотя по сути это одна секта. Но ждать от Фар Края сюжета — это глупо. Вот жопно—пенисно-сортирные шуточки и задания “я принял наркоты и меня глючит”, это всегда пожалуйста.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вайлдленс хватило и прошлых частей. платить за то же самое и при этом делать все тоже самое не вижу смысла, только с другими текстурками. даже сюжет слабый.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти прошёл на ютубе, теперь можно и в торрент эдишион погамать)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Medwedius сказал:

Я удивлен. В этой теме наконец-то нету обсуждения как правильно писать “Кракеры” или “Крякеры”.

А Фар Край я давно прошел. Обычный Фар Край почти ничем от 3-4 не отличается. Чего все от него в восторге, не понимаю. Сюжет рваный до невозможности, как будто 3 лидера — это 3 разные страны никак не пересекающиеся с друг другом. Хотя по сути это одна секта. Но ждать от Фар Края сюжета — это глупо. Вот жопно—пенисно-сортирные шуточки и задания “я принял наркоты и меня глючит”, это всегда пожалуйста.

Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SWIRL сказал:

Отлично, ато я уже чуть не купил)

Это хорошо, что не купил, я поиграл в народную версию - дно дном, первый был лучшим.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

 

Да конечно. Обзорщик просто [censored]. Кто играл, тот знает, что например, несколько побочных заданий связывают основную игру с ДЛЦ, но откуда же об этом знать обзорщику. 
Вот так люди посмотрят всякое гавно и рассказывают всем вокруг. Сразу напоминает анекдот о Мойше и Паваротти. 

Изменено пользователем SgtPappas
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, edifiei сказал:

Сюжет не странный..его почти нет как сказал один обзорщик “посмотрите на ютубе первые 15 минут и последние 10 ,вот и 90 процентов сюжета”)

И это не правда. Сюжетов в игре много. Другое дело что они все разрознены. Как будто сценарии с миссиям 3-х разных регионов писали разные люди и они между собой не общались. Но миссии чаще всего со множеством диалогов и необычными элементами. Другой вопрос в их художественной ценности (иногда кажется что диалоги писали школьники, из-за слишком широко обсуждаемых тем “сегодня я посрал”).

А так и любую книгу можно судить по нескольким страницам в завязке/развязке. И любая так “прочитанная” книга окажется дерьмом.

Изменено пользователем Medwedius
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я а я люблю игры от юбиков. я просто знаю, что буду играть в то, что играл 3 года назад, в то и буду сейчас играть ))

недавно только блек флаг и фк4 прошел,

я знаю что через 2-3 года настанет охоточка, и я поиграю в тот же ассасин и фар край (но следующий)  

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, не шедевр, но стрелять интерестно, сеттинг прикольный.
На счет того что сюжета нет не согласен, истории разных людей оказавшихся в такой ситуации с толикой юмора.
Что у главного героя нет истории вообще не проблема, история крутится вокруг обитателей округа, а ты как сторонний наблюдатель, просто парень который помог им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помнится как не так давно предрекали что пиратство умрет из-за Denuvo. Сейчас же мы видим как Denuvo стабильно ломают в разумные сроки которые совершенно не мешают с учетом того что в большинство современных проектов играть на старте очень тяжело и им нужно “отстояться” месяц другой,как минимум.

Ну и раз тут решили писать мнение об игре,то я и подключуюсь. Дальше чисто абсолютно субъективное ИМХО. Что касается самой Far cry 5, то увы,но она...крайне средняя. С Far cry 3 игра постоянно ухудшается в сюжетно и растет в отдельных геймплейных моментах. В Far cry 3 был хорошо поданный цельный сюжет с рефлексирующим на него героем который буквально перерождается по мере игры и это шикарно заканчивается,в Far cry 4 общий накал драматизма упал,главный злодей был менее харизматичный,но не такой как Ваас (вкусовщина,я знаю),главный герой стал молчуном и вообще перестал реагировать на происходящее из-за чего погружение ухудшилось. А что же в Far cry 5? А в Far cry 5 как уже верно отметили сюжет не является цельным,большей частью не связан из-за чего многие моменты не работают. К примеру в одном из районов ключевым поворотом сюжета является смерть одного из лидеров сопротивления (думаю не сильно спойлернул) и нам показывают что это все,конец света,невероятный трагизм. А ты стоишь и такой “ээээ...это че за чувак? Я его знаю?” потому что ты его видел буквально полторы минуты,как персонаж он по раскрытости немногим лучше чем обычный болванчик. Сценарист не понимает что невозможно переживать за персонажа с которым тебя ничего не связывает и о котором ты ничего не знаешь,оно так не работает. В Far cry 3 мы всю игру прошли с Деннисом и он раскрывался как персонаж,половину игры мы прошли с Цитрой и она раскрывается как персонаж,мы к ним привязались,мы знаем кто это и мы переживаем за их конец. Даже за Сабала и Амиту можно переживать несмотря на то что “оба хуже”. Тоже самое можно сказать о спасении соратников ГГ в Far cry 5 (всех мы видели только в коротком прологе,а некоторых даже толком не разглядели) и том же самом в Far cry 3. Ну и конечно завязка и общий сеттинг абсолютно нелогичны. Многотысячная вооруженная секта устроившая войну в штате? А давайте пошлем на арест её лидера одного федерального маршалла и нескольких местных полицейских! Неужели что-то может пойти не так?

Зато добавили боевые вертолеты,боевые самолеты,боевые машины которые реально неплохи,ввели систему напарников которая сделана тоже неплохо. И то и то хорошо,теперь можно вообще купить броневичок с пулеметом и посадить напарника за пулемет. Или наоборот,напарника сделать водителем,а самому сесть за пулемет. И зачем-то урезали разнообразие оружия что вот уже хуже. В игре к примеру реально только три штурмовых винтовки просто с разными скинами. И вот это можно сказать про все оружие. Если раньше было действительно разное оружие с разными характеристиками и апгрейдами и его уникальные версии,то теперь действительно уникальных версий вроде как нет (возможно винтовка Иакова отличается чем-то кроме скина),количество оружия урезано,а эффект разнообразия создают разные шкурки.

Увы,но Far cry 5 идеально подходит под описание “Это та игра от Ubisoft в которые мы играем пока ждем нормальных игр”.

Изменено пользователем rait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.
    • Автор: SerGEAnt

      Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.
      Сегодня для The Callisto Protocol вышел небольшой патч, удаливший из игры защиту Denuvo.

      С релиза игру так и не смогли взломать, так что в ближайшее время с ней наверняка ознакомится еще больше народу. Локализация от Mechanics VoiceOver полностью совместима с патчем.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×