Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликовано геймплейное видео из фанатского ремейка «лучшей игры в истории» — The Legend of Zelda: Ocarina of Time

Рекомендованные сообщения

171620-SI_3DS_TheLegendofZeldaOcarinaofT

CryZENx представил геймплейное видео ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которая является лучшей видеоигрой в истории по версии Metacritic


CryZENx представил геймплейное видео ремейка The Legend of Zelda: Ocarina of Time, которая является лучшей видеоигрой в истории по версии Metacritic

171620-SI_3DS_TheLegendofZeldaOcarinaofT

Создатель ремейка, как отмечает Dsogaming, не просто перенес персонажей и окружение на движок Unreal Engine 4, но и добавил в свой проект соответствующие игровые механики: у пользователя есть доступ к полноценному инвентарю, из которого можно использовать предметы, он может сражаться с врагами и искать сокровища. 

Дата выхода данного фанатского ремейка пока неизвестна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, james_sun сказал:

Дата выхода данного фанатского ремейка пока неизвестна.

Дата выхода данного фанатского ремейка пока неизвестна.

Да известна, никогда. Это же Нинтендо, так же зарубят как и все остальное.

Изменено пользователем Doom6370
  • Лайк (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убогие текстурки они видимо для нужной атмосферы использовали, чтоб ностальгии не мешали. 

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, мягко говоря так себе. На пк есть версия с 3дс через эмуль так она такая же плоская и бедная на детали окружения, но в целом эффекты там лучше сбалансированы. А тут все какое-то слишком контрастное и отталкивающее. Ну, ремейк же тоже нужно уметь делать, а не тупо из имеющихся в движке наборов клепать уровни из игры.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких демок на анриале я ещё года два назад несколько находил, так что ни о чём оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Setekh сказал:

Таких демок на анриале я ещё года два назад несколько находил, так что ни о чём оно.

Несколько? Я знаю об одной (этой), которую автор и пилит уже года три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как минимум две находил от разных авторов судя по нику и некоторым отличиям в самой игре, в первойм демке можно было побегать в деревне и графон был очень убог, а во второй ещё пойти в лес в дереве сразится с монстром и побегать по лугу попинать скелетов, так же была фича с превращением в шар типо отсылка к метроиду, и где то на уровне деревни то ли пикачу, то ли чермандер был спрятан. Может что ещё было не помню. Так я ещё тогда на одном эму форуме интерисовался как это так что человек пользует саму дендю, а та тихонько молчит, хотя за AM2R рвали и метали, а автора чуть ли не на пожизненый грозились, мне сказали что зельда якобы демка демонстрирующая возможности программера, резюме так сказать, и проект он развивать не намерен.

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Дарин сказал:

Да. Но правообладателям пофиг.

Если законно то на правообладателей плевать. Но что то мне подсказывает. что любой европейский суд запретит паразитировать на авторском праве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, MadMixa81 сказал:

Если законно то на правообладателей плевать. Но что то мне подсказывает. что любой европейский суд запретит паразитировать на авторском праве.

Произведение трансформативно — в игре не используются ассеты первоисточника. А с точки зрения защиты авторских прав на ПО и вовсе уникально, поскольку исходный код не совпадает в принципе. И, наконец, оно является некоммерческим и создается в том числе в образовательных и исследовательских целях. Согласно fair use этого всего уже достаточно для того, чтоб считать такое произведение законным. А что такое суды и адвокаты, я думаю, все в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пепел AM2R стучит в наши сердца, пока мы ждём, когда и это поделие прикроют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Дарин сказал:

Произведение трансформативно — в игре не используются ассеты первоисточника. А с точки зрения защиты авторских прав на ПО и вовсе уникально, поскольку исходный код не совпадает в принципе. И, наконец, оно является некоммерческим и создается в том числе в образовательных и исследовательских целях. Согласно fair use этого всего уже достаточно для того, чтоб считать такое произведение законным. А что такое суды и адвокаты, я думаю, все в курсе.

Ну а сюжет/геймплей? Это практически литературный/художественный плагиат.

Хотя он вроде не карается. Можно же копировать картины великих художников и даже продавать их.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Medwedius сказал:

Ну а сюжет/геймплей? Это практически литературный/художественный плагиат.

Хотя он вроде не карается. Можно же копировать картины великих художников и даже продавать их.

Дык плагиат предполагает присвоение авторства — а такого не наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Дарин сказал:

Произведение трансформативно — в игре не используются ассеты первоисточника. А с точки зрения защиты авторских прав на ПО и вовсе уникально, поскольку исходный код не совпадает в принципе. И, наконец, оно является некоммерческим и создается в том числе в образовательных и исследовательских целях. Согласно fair use этого всего уже достаточно для того, чтоб считать такое произведение законным. А что такое суды и адвокаты, я думаю, все в курсе.

Сюжет? Имена героя и НПЦ? Названия деревень. городов и монстров?  Строение локаций?  Да прикопаться можно ко всему. Это же не мод со своим сюжетом и названиями. Это же фактически краденная полноценная игра(если её доделают). 

Изменено пользователем MadMixa81

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×