Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Марк Хэмилл не хочет возвращаться в «Звездные войны» после смерти Кэрри Фишер

Рекомендованные сообщения

213159-landscape-1506339517-mark-hamill-

Актер Марк Хэмилл вместе со своей семьей дал интервью изданию ABC News, в котором сообщил, что смерть исполнительницы роли Леи Органа Кэрри Фишер до сих пор тяжело воспринимается как им самим, так и его родными. 


Актер Марк Хэмилл вместе со своей семьей дал интервью изданию ABC News, в котором сообщил, что смерть исполнительницы роли Леи Органа Кэрри Фишер до сих пор тяжело воспринимается как им самим, так и его родными. 

213159-landscape-1506339517-mark-hamill-

Собственно,  поэтому он не хочет больше возвращаться во франшизу «Звездные войны»:

«Ее смерть омрачила мою способность наслаждаться франшизой по полной. Вы спрашивали, вернусь ли я назад. Меня это больше не волнует, потому что Хан Соло погиб, Люк погиб. И теперь просто нельзя собрать всю группу в том виде, в котором хотелось бы».

Ранее Disney заявляла о том, что не собирается использовать «искусственную» Лею в грядущем девятом эпизоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даю диснею идею — старческие приключения Хана и Люка=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иными словами сниматься в этом позоре в который превратились номерные части ЗВ он не хочет. Понятное желание. Одно непонятно зачем он в такой дряни как седьмой эпизод засветился? Ему же давали прочитать сценарий. Почему он не отказался сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@vtii ты так говоришь, будто сценарий первой трилогии был откровением свыше. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lamurchik сказал:

@vtii ты так говоришь, будто сценарий первой трилогии был откровением свыше. 

Да. 7-8 эпизоды совершеннейшая дрянь и в первую очередь из-за совершенно невнятного и неинтересного сценария. У любой из предыдущих трилогий с этим все в порядке. Есть, конечно, какие-то неровности, но в целом все отлично для такого приключенческого кино.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, vtii сказал:

Да. 7-8 эпизоды совершеннейшая дрянь и в первую очередь из-за совершенно невнятного и неинтересного сценария. У любой из предыдущих трилогий с этим все в порядке. Есть, конечно, какие-то неровности, но в целом все отлично для такого приключенческого кино.

Согласен, единственная из новых частей “Звёздные войны: Изгой-один” более менее зацепил. Про Соло еще рано что говорить, но опасения большие из-за актерского состава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номерные части 7 и 8 сценарно — туфта, здесь я согласен. Нелогичный, неинтересный и, что самое обидное, сам себя копирующий сценарий без новых идей (либо с такими, что хоть плачь) — это показатель того, что боссы студии вообще не думают о проекте как об искусстве. Для них это, в первую очередь, огромные бабки. Сага сейчас паразитирует на картинке или спецэффектах, чем сильно снижает качество всего остального. Я не могу предъявить больших претензий к актёрам нового поколения типа Адама Драйвера, просто играть им приходится идиотов, которых они играть не умеют. И я не могу придраться к тем, кто отвечает за декорации, операторскую работу, звук и т.д. Эти ребята тоже стараются. Но когда вы просрали сценарий, а у руля стоят продюсеры-бизнесмены, а не продюсеры-эстеты, получается вот это: коммерческий продукт без души и смысла.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, LEX! сказал:

Согласен, единственная из новых частей “Звёздные войны: Изгой-один” более менее зацепил. Про Соло еще рано что говорить, но опасения большие из-за актерского состава.

Не знаю, мне просто [censored] как понравился Изгой, а вот номерные части — это такая срань, что даже других слов нет...

17 минут назад, Mr_Korzh сказал:

Номерные части 7 и 8 сценарно — туфта, здесь я согласен. Нелогичный, неинтересный и, что самое обидное, сам себя копирующий сценарий без новых идей (либо с такими, что хоть плачь) — это показатель того, что боссы студии вообще не думают о проекте как об искусстве. Для них это, в первую очередь, огромные бабки. Сага сейчас паразитирует на картинке или спецэффектах, чем сильно снижает качество всего остального. Я не могу предъявить больших претензий к актёрам нового поколения типа Адама Драйвера, просто играть им приходится идиотов, которых они играть не умеют. И я не могу придраться к тем, кто отвечает за декорации, операторскую работу, звук и т.д. Эти ребята тоже стараются. Но когда вы просрали сценарий, а у руля стоят продюсеры-бизнесмены, а не продюсеры-эстеты, получается вот это: коммерческий продукт без души и смысла.

В точку. Художники есть, спецы по спец эффектам есть, актеры есть (пес ним с этим ушастым чмом), казалось бы все есть, а фильм говно о_О Но вот изгой реально зацепил! Считаю одним из лучших фильмов по ЗВ. Т.е. контраст просто поразительный. Как лажают фильм за фильмом одни и как выстрелили другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.04.2018 в 18:38, vtii сказал:

Не знаю, мне просто [censored] как понравился Изгой, а вот номерные части — это такая срань, что даже других слов нет...

В точку. Художники есть, спецы по спец эффектам есть, актеры есть (пес ним с этим ушастым чмом), казалось бы все есть, а фильм говно о_О Но вот изгой реально зацепил! Считаю одним из лучших фильмов по ЗВ. Т.е. контраст просто поразительный. Как лажают фильм за фильмом одни и как выстрелили другие.

Изгой хорош интересной постановкой и более реалистичным поведением персонажей. никакой экспозиции, какой-никакой солдафонский юмор, колоритные персонажи. Но даже при этом у фильма ощутимые проблемы с сюжетом, огромным количеством съёмочных ляпов и логических дыр. Если логику отключить, то фильм смотреть интересно. Если включить и задавать вопросы сценаристу, может случиться приступ разочарования.

Но даже с этими проблемами Изгой цеплял. А номерные части не цепляют. Совсем. Летающая в космосе Лея, падающие вертикально вниз в невесомости бомбы, сюжетная арка про роман нигретоски с китаянкой (расизм? нет, толерастия!), которая не несёт смысловой нагрузки, очередное самокопирование в финале… Да уж, придраться есть к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, предполагает ли его контракт вето использования оцифрованной версии.

Или как в Симпсонах, Дисней будет вынужден подождать смерти актёра?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Mr_Korzh сказал:

Изгой хорош интересной постановкой и более реалистичным поведением персонажей. никакой экспозиции, какой-никакой солдафонский юмор, колоритные персонажи. Но даже при этом у фильма ощутимые проблемы с сюжетом, огромным количеством съёмочных ляпов и логических дыр. Если логику отключить, то фильм смотреть интересно. Если включить и задавать вопросы сценаристу, может случиться приступ разочарования.

Но даже с этими проблемами Изгой цеплял. А номерные части не цепляют. Совсем. Летающая в космосе Лея, падающие вертикально вниз в невесомости бомбы, сюжетная арка про роман нигретоски с китаянкой (расизм? нет, толерастия!), которая не несёт смысловой нагрузки, очередное самокопирование в финале… Да уж, придраться есть к чему.

О чем вообще речь? Что там должно разочаровывать в Изгое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Ubisoft выпустила сюжетный трейлер экшена в открытом мире Star Wars: Outlaws.
      Также стала известна дата выхода проекта: 30 августа текущего года. Отечественные СМИ уже успели сообщить о том, что в игре будут русские субтитры.
      Владельцы дорогих предзаказов получат доступ к проекту 27 августа. Стоимость базового издания составляет 70 долларов, Gold — 110 долларов, Ultimate — 130 долларов.
      Проект получит как минимум два сюжетных дополнения после релиза.
    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×