Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дуэйн Джонсон назвал Doom неудачной экранизацией

Рекомендованные сообщения

195537-Dwayne-Johnson-in-Doom.jpg

Рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон поразмышлял на тему экранизации Doom и признал, что это был провал. 


Рестлер и актер Дуэйн «Скала» Джонсон поразмышлял на тему экранизации Doom и признал, что это был провал. 

195537-Dwayne-Johnson-in-Doom.jpg

Фильм вышел на экраны в 2005 году и в итоге так и не смог окупить свой не слишком большой (по меркам Голливуда) бюджет в 60 миллионов долларов. Картина стала поворотной в карьере Джонсона как звезды боевиков, и следующие пять лет он провел, снимаясь в комедиях. По словам Джона, теперь он слишком хорошо знает, что это такое — проклятие экранизаций видеоигр. 

«Я пережил проклятие видеоигр, потому что я снимался в Doom. То была экранизация очень популярной видеоигры, и она оказалась крайне неудачной. Но я все это пережил и испытал на своей шкуре»

Упомянутый провал позволил Дуэйну добавить юмора в еще одну грядущую экранизацию игр — Rampage, а ведь его практически не было в Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Змей1980 Не спорю. 

Но как по мне даже так не все было плохо,но это по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заплатили ему видно мало, поэтому — провал.

А вообще, он же не сценарист, не режиссёр этого фильма. Какое вообще дело до его мнения? Он и самой игры скорее всего не знает.

Так-то может, и уборщица на той киностудии, считает этот фильм полным провалом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вдруг он взял недавно и случайно где то увидел или даже вообще случайно поиграл и на него снизошло озарение )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×